Агентство недвижимости BSA

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 10 авг 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания «БСА» – залог надежности и профессионализма. Уже 12 лет мы ведем успешную деятельность на рынке недвижимости Московского региона и все это время предлагаем лучшие условия для своих клиентов, придерживаясь международных стандартов ведения бизнеса. Команда профессионалов обеспечивает клиентам компании индивидуальный подход и грамотную юридическую поддержку, надежность и конфиденциальность сделок. Экспертиза компании на всех этапах бизнес-процесса по достоинству оценена многолетними партнерами и новыми контрагентами. Всегда свежий взгляд через призму опыта!


    Люберцы, Новорязанское шоссе, 7 (ТЦ Гренада), офис 601

    +7 (495) 432-63-37
    info@bsa-dom.ru
    www.bsa-dom.ru
     
  2. Saamyseva

    Saamyseva New Member

    Всё очень профессионально – ведение, обслуживание, соблюдение договора. Приобретала две квартиры в жилкомплексе «Битцевские холмы». Быстрое оформление сделки одним менеджером, который занимался моими делами. Никаких переадресаций по другим отделам: «принесите ту бумагу, принесите эту». Плюс отличная юридическая поддержка с исчерпывающей консультацией.
     
  3. kristina_

    kristina_ New Member

    Смотрели жилой комплекс Битцевские холмы зимой. Это одно дело. А приехали конкретно покупать в начале лета. Летом здесь очень красиво. Много зелени вокруг и скверик среди корпусов смотрится. Хочется отметить слаженную работу коллектива из офиса продаж. Когда перезванивали им в офис, всегда кто-то отвечал на телефонный звонок. Всегда! Когда начали говорить о конкретике – покупке квартиры, нас стал вести один и тот же менеджер. Заключали агентский договор. Все бумаги оформил, а до этого так подробно рассказал о планировках, стоимости, условиях договора, что у нас не осталось вопросов.
     
  4. Сережа

    Сережа New Member

    Доверились именно БСА, так как агентство является представителем застройщика. Понравилась работа менеджера в основном офисе уже с первого же телефонного разговора. Обычно на первой консультации все скупо, а тут получили полную информацию по домам и квартирам. Когда в офис съездили, однозначно решили брать квартиру только через них. Приятно, что в штате есть свои юристы, много консультировались, получили ценные советы при оформлении договора купли-продажи (думали, как оформить: только на жену или на всех). Вообщем, ставим 5 из 5! Все отлично.
     
  5. dunaevskaya.larisa

    dunaevskaya.larisa New Member

    Устроила работа всех специалистов БСА, которые сопровождали сделку по покупке двушки в ЖК Новокрасково. Выражаю благодарность и менеджеру, и ипотечному брокеру, и юристу. Всегда отвечали на все вопросы, предоставляли актуальную для меня информацию, отправляли документы на электронку ради экономии времени. В офисе была 3 раза всего, остальные вопросы решились по телефону или электронке, что очень удобно для занятого человека. Работают без выходных, поэтому процесс оформления ипотеки и прочего существенно ускорился.
     
  6. Flange

    Flange New Member

    Последнее редактирование: 25 дек 2018
  7. Gorez

    Gorez New Member

    Этот жк ведь уже сдали, верно? Вы уже въехали?:)
     
  8. Егоров

    Егоров New Member

    Был на днях в Видном, ездил смотреть ЖК. Удобно, что график работы у них до 9ти вечера, я спокойно после своего рабочего дня заехал к ним, кстати, офис продаж возле самого ЖК. В навигатор забил адрес и без проблем добрался. На данный момент присматриваем квартиру в новостройке. Вроде бы с женой определились, что будем брать в ЖК Видный Берег, все устраивает.
     
  9. Flange

    Flange New Member

    Егоров, какую квадратуру планируете и в каком корпусе?
     
  10. dunaevskaya.larisa

    dunaevskaya.larisa New Member

    Да, скидка была, как раз в офисе БСА. Насколько я знаю, после нового года цены будут расти, поэтому мы решили поторопиться с покупкой. А вообще скидки от многих факторов зависят, поэтому и вам лучше у менеджера проконсультироваться.
     
  11. Егоров

    Егоров New Member

    Если брать, то во 2 корпусе. Думаем о двушке. По метражу рассматривали 70 с небольшим квадратов. Там от застройщика получается около 96 тыс. за кв.м., если уже с чистовой отделкой, чтобы не заморачиваться. Плюс нам от БСА скидку обещали.
     
  12. kristina_

    kristina_ New Member

    Да, въехали. Менеджер нам про комплекс рассказал все, нас описание устроило, но были опасения в конце, что чего то не учли. Но нет, мнение с момента покупки не поменялось, комплекс отличный
     
  13. rastovskiy

    rastovskiy New Member

    2 месяца назад с женой покупали квартиру в жилом комплексе Облака, были очень довольны поддержкой специалистов БСА. Сразу понятно, что с тобой работают профессионалы, все рассказывают, все тонкости учитывают. Удобно, что есть переговорные, никто не слышит обсуждения сделки, условий покупки, сумм. Не нужно в большом офисе во всеуслышание сообщать, сколько у тебя есть денег и какую квартиру ты покупаешь.
     
  14. Tatjanko.lyudmila

    Tatjanko.lyudmila New Member

    Благодарна компании BSA за внимательность, оперативность и результативность работы с бумагами по покупке квартиры, за терпеливые объяснения в вопросах недвижимости, в которых я не смыслю )). Полностью расположили меня как клиента к себе, и я уехала с договором купли на руках. Респект!! Да, добавлю, менеджер Денис на своем месте, таких сотрудников надо ценить!!!
     
  15. arina

    arina New Member

    Это будет мой первый отзыв, он же и благодарность. Я нашла квартиру в жк Облака. Все мне здесь подошло. Поехала в офис продаж, в Люберцы. Очень милая обстановка в агентстве БСА, уютно и хорошо. Менеджер такой вежливый и спокойный без лишних «восклицательных знаков» мне все рассказал и показал на рендере. Все прошло с чувством, толком, расстановкой. Как и полагается при серьезных сделках. Благодарю ребят и в частности менеджера агентства продаж за оперативность оформления и человеческое внимание.
     
  16. Flange

    Flange New Member

    Какую, если не секрет?
     
  17. Gorez

    Gorez New Member

    замечательно, поздравляю вас) если не секрет, скидку вам сделали ?
     
  18. Gorez

    Gorez New Member

    kristina_ , гляньте лс
     
  19. Егоров

    Егоров New Member

    Дело не в секретности) Они скидки всегда индивидуально считают, поэтому наша скидка и ваша, все равно будут различаться.
     
  20. Gorez

    Gorez New Member

    Ну если вы напишете, какой у вас был размер, можно будет от чего-то отталкиваться)) а то на сайте продавца https://www.bsa-dom.ru/nedvizhimost/novostroyki об этом молчок
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019

Поделиться этой страницей