Агентство Артиллерия

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 28 фев 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Наша история начинается в 2007 году, когда мы открыли веб-студию. Делали сайты и рекламу. Ничем не отличались от сотен других веб-студий. Вскоре мы заметили, что в интернете отсутствует понятие эффективности, все вкладывали деньги в сайты и рекламу, но никто не считал рентабельность этих вложений. Мы обратили внимание на Google Analytics и научились им пользоваться, в те годы в России никто не знал, для чего нужна эта система.

    Мы стали первым в России специализированным агентством веб-аналитики, получили статус сертифицированного партнера и стали предлагать клиентам услуги по повышению эффективности сайтов и рекламных кампаний, в агентство начали обращаться большие российские компании, которым был не безразличен вопрос эффективности.

    Среди которых большая четверка сотовых операторов, крупные банки и интернет-магазины, и десятки других компаний. В 2013 году агентство покупает большой рекламный холдинг.

    В 2014 на рынке появляется агентство Artilleria

    Анализируя рекламу клиентов, мы заметили, что из-за специфики российского рынка Google Adwords не уделяется должного внимания - его меньше используют, а реклама настроена хуже.

    Artilleria фокусируется на системах Google Adwords и Google Analytics, миссия агентства - оказывать лучшие услуги по Google Adwords в России и СНГ.

    Специалисты Artilleria создают курс "Реальный Adwords", чтобы рассказать рынку о возможностях Google Adwords совместно с партнерами из компании Бизнес-Молодость создается большой курс про Google Adwords. На первый квартал 2018 годa запланирован выход книги по Google Adwords.
     
  2. Sholuh

    Sholuh New Member

    Спасибо за сотрудничество! Размещение рекламы через Google Adwords оказалось самым эффективным решением по привлечению новых клиентов и по увеличению процента продаж. После запуска контекстной рекламы, реально увидели рост клиентов. Теперь во многом превосходим свои цифры по продажам в предыдущие периоды. Очень довольны.
     
  3. Ген

    Ген New Member

    Артиллерию посоветовал знакомый, они раскрутили его сайт буквально за полгода. У меня картина не такая радужная, слишком большое количество конкурентов, но наплыв людей понемногу растет. Все равно прогресс хороший, в целом доволен.
     
  4. Goga

    Goga New Member

    Всей Вашей команде спасибо за отличную работу. Профессионализм, такт, умеренная ценовая политика - это это одни из самых сильных сторон компании. Познакомился с ними около года назад, помогли развить бизнес, результат на сегодняшний день превзошел ожидания.
     

Поделиться этой страницей