Агенство недвижимости Авахо

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Seraph, 27 янв 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Всё о новостройках – подскажем, как выбрать квартиру, определить надежность застройщика и выяснить, что скрывается за красивыми картинками и рекламными слоганами на самом деле.

    Если вы хотите разобраться с обширным рынком новостроек Москвы и Подмосковья и наконец, купить квартиру мечты, то вы попали по адресу.

    Помощь экспертов в поиске и подборе жилой недвижимости в новостройках Москвы и мо, как для проживания так и для инвестиций.

    avaho-logo.png
     
  2. Николай_

    Николай_ New Member

    Агентство норм, получил от ребят все что хотел. Они пробили интересующие меня комплексы, рассказали на что нужно обращать внимание при осмотре квартире. Бывает тяжело дозвониться своему менеджеру с первого раза, занятой человек)) но он обычно сам потом набирает. Подходящую квартиру нашли, с бумажками все вопросы уладили, сейчас приступаем к самому сложному этапу ремонту в квартире.
     
  3. Mirand@

    Mirand@ New Member

    Агентство рекомендую! На мою заявку отреагировали в течение дня. Интересовал монолитный дом, с подземный паркингом, квартира студия с высокими потолками. Из всего, что подобрали, в ЖК Скандинавия понравился вариант, сейчас готовим доки на покупку этой квартиры. Не "бегала" по сайтам, все сделали за меня, спасибо за услугу.
     
  4. Serzhg

    Serzhg New Member

    Это была наша первая покупка квартиры, деньги копили очень долго и хотелось сразу не прогадать с выбором. Жена очень боялась не попасть к мошенникам, сейчас много таких ситуаций возникает, потому решили через агентство недвижимости подбирать. Нашим вопросом занимался молодой человек, Илья, к сожалению, не помню фамилии. Очень внимательный и компетентный, расспросил подробно, что и как мы хотим, объяснил диапазон цен и от чего они зависят. Вместе с ним уже пришли к одному знаменателю, чтоб и по деньгам влезть, и в целом все нравилось. Нашел нам квартиру очень быстро, уже и переехать успели. Агентству в лице Ильи самые лучшие пожелания и наша благодарность!
     
  5. KTanya

    KTanya New Member

    За подбором квартиры в новостроях лучше обращаться к профи, потому что есть много подводных камней, о которых лично я даже и подозревать не мог. С ужасом представляю, чтоб мы выбрали сами))) если б не АН Авахо. А менеджер Владислав район нам подходящий подобрал и комплекс хороший, территория ухоженная и закрытая, что для нас тоже было основным критерием. Сама квартира на 7 этаже с большими окнами и потолками, полностью с отделкой. Короче, получили такое комбо от сотрудничества и обратиться к ним было правильным решением.
     
  6. ОксанаКсю

    ОксанаКсю New Member

    Пока все эмоции живы от покупки квартиры, хочу быстро отзыв черкануть)) Без этого агентства мы бы не справились. Ну, поначалу пытались, вроде посмотрели несколько жилых комплексов, толкового конечно ничего не высмотрели, а по времени ушло на это месяц. Как вам поворот?)) К ребятам, обратились по наводке, они мало того, что разложили все по полкам в плане покупки жилья, указали на что обязательно нужно обращать внимание, отметили варианты которые мы рассматривали изначально и за месяц с лишним нашли для нас квартиру мечты с нормальными условиями кредитования. В общем, ребята трудяги, Благодарю!!!
     
  7. ЕгоКр

    ЕгоКр New Member

    Я попал по рекомендации родственников) Очень подкупило что рядом с домом находится ваш офис. Могу сказать что дозвонился не сразу, НО, замечу что музыка ожидания мне понравилась! Я брал новострой под сдачу. Квартиры по бюджету вполне оправданы, все обещания агенства выполнены. Не вижу поводов для расстройства, так что могу и дальше по цепочке советовать агенство) Идеально - бумажная волокита вся на плечах компании, задержек со стороны агенства не было. Молодцы, спасибо.
     
  8. ЛИЯли

    ЛИЯли New Member

    Муж уперто не хотел обращаться в агентство недвижимости. Говорил сам найду что хочу, но когда прошло 1,5 месяца, он сдался. А что!? у него всего два выходных, много не наездишь. Так как и домашних хлопот полно. А что рассматривал, ничего не понравилось. За неделю в агентстве прислали на почту список новостроек с подходящими вариантами. Оставалось поехать к застройщику и посмотреть. В общем только так мы купили квартиру организованно и быстро, потому что и с застройщиком они связываются обо всем договариваются. Так что рекомендую сразу сюда, если квартиру нужно купить срочно)
     
  9. Dimiriyr

    Dimiriyr New Member

    Через авахо покупал квартиру бизнес класса в ЖК Династия, застройщик Сезар Групп. Меньше чем за неделю оформил полностью покупку квартиры, все ок. Остается ждать когда сдадут корпус, а это уже скоро, второй квартал этого года. Менеджеру агентства спасибо, попал в точку, подобрал то что мне нужно.
     
  10. Maryanka

    Maryanka New Member

    Продавали больше года дом бабули в Подмосковье. Это конечно не самый востребованный вариант был, но все равно немало времени прошло. Честно говоря, я бы сразу обратилась в агентство недвижимости, но муж был против. Говорит, что посредники берут большой процент с продажи. Авахо мне посоветовали знакомые, сказали, что у них услуга бесплатная…они нам и продали, правда тоже не быстро, через три месяца. Это все равно гораздо быстрее, у них какой-то метод более эффективный оказался))) я очень довольна и нам это ничего не стоило. Будем квартиру покупать,снова обратимся.
     
  11. Пробовали сами подавать документы на ипотеку, но у нас с ндфл были сложности и в банке получили отказ. В авахо сразу помогли со всеми доками и единой анкетой и в результате удалось получить хорошие условия от банка. У нас однушка в новом доме, на момент покупки корпус был уже готов, поэтому за пару недель смогли организовать переезд.
     
  12. АлеАленка

    АлеАленка New Member

    Мы смотрели сначала вторичку, но ценник просто неразумный, а еще эти бабушкины ремонты... решили брать квартиру в новострое. С менеджером посмотрели квартиры, он нам помог определиться и с планировкой и с конкретным ЖК. Все наши требования учтены, квартиру выбрали недалеко от метро, сдача в следующем году и стоимость адекватная плюс услуги агентства бесплатные, поэтому лишней переплаты не было.
     
  13. rudkovskaya

    rudkovskaya New Member

    Подобрали нам классную евродвушку в новострое. До метро далековато (что то типа 18-20 минут пешком через дворы) но зато цена нам подошла + рядом с домом есть станция мцд, а это уже решение проблемы с транспортом. Купили сейчас, потому что цены походу дальше будут только расти из-за этого вируса.
     
  14. Vetal

    Vetal New Member

    Реально помогли с выбором квартиры и оформлении всех бумаг. Когда как в нашем случае нет опыта покупки недвижимости, то помощь грамотного человека очень даже пригодилась.
     
  15. Prestanova

    Prestanova New Member

    Ожидаем свою квартиру в третьем квартале 2021 года в ЖК Большое Путилково. Очень долго мы не могли определиться где покупать, много раз меняли свое мнение, но в агентстве отнеслись с понимаем и терпением! Спасибо!!!
     
  16. 1Егор

    1Егор New Member

    Без своих комиссионных и процентов в авахо быстрее и качественней помогли купить квартиру, чем в другом платном агентстве. Рекомендую!
     
  17. Ilona

    Ilona New Member

    С прошлого года загорелись желанием сменить район, а карантин все эти мысли только усилил. Некоторое время самостоятельно искали квартиру, но ничего хорошего не присмотрели. В Авахо обратились в конце июня. С нами работал менеджер Мансур, я очень оценила его подход к работе - Все мои предрассудки по поводу агентств сошли на нет)) Хорошее обслуживание, плотно занимался подбором по нашему запросу и желанию, из нескольких вариантов мы все-таки выбрали новострой. Как ни крути и район хороший, и новый дом - это куда лучше, старого фонда.
     
  18. LaraLarisa

    LaraLarisa New Member

    Это наша первая собственная квартира, первый опыт покупки) поэтому решили обратиться в агентство. Услугами Авахо остались довольны. Сотрудники агентства полностью взяли оформление документов на себя, помогли решить наш вопрос со справкой ндфл-2. В общей сложности мы за неделю оформили сделку и решили все бюрократические вопросы.
     
  19. К. Валерий

    К. Валерий New Member

    Покупали для сына студию, изначально рассматривали другие варианты, но сами долго не искали – глупая трата времени, решили все-таки через специалистов делать. Авахо нам посоветовали друзья, действительно нашли квартиру быстро и по деньгам то, что хотелось. Только лучшие рекомендации, мы всем двоольны.
     
  20. OlaOlenka

    OlaOlenka New Member

    Два года назад обращались уже за помощью,они еще тогда даже агентством не были, но неожиданно изменились обстоятельства и пришлось отложить покупку квартиры до лучших времен. Этим летом пришли снова, уже был другой менеджер у нас, но тоже умничка, подобрали быстро, только приятные впечатления остались. После нового года уже будем въезжать, дождаться не могу))
     

Поделиться этой страницей