АЭЛИТА-АГРО

Тема в разделе "Семена оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЭЛИТА-АГРО семена Москва, Парковая 4-я улица, 8 www.aelita-agro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не случайно выбрала положительный отзыв. Продукция фирмы «АЭЛИТА-АГРО» радует меня уже не первый год. Грамотная семеноводческая политика, доступные цены, даже с учетом наценки, которую делает наш магазин на семена. И всегда вырастает то, что на пакетике нарисовано, ни разу еще осечки не было.
     
  3. Здравствуйте, хочу выразить благодарность компании за качественные семена, разнообразие сортов и качество семян. Очень рад знакомству с отличной фирмой.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Хочу похвалить компанию за отличные семена. Заказала недавно цветы и огурчики, пришло все в срок в наш магазин, вот, посадила часть. Надеюсь, в этом году все так же хорошо и вовремя вырастет, как и в предыдущие. Отдельное спасибо за гибриды огурцов, я стала настоящей их фанаткой!
     
  5. Марта

    Марта Guest

    Спасибо компании. Благодаря Вам в огороде буйство красок и сортов. Астры и помидоры - любимцы садоводов нашей семьи. Очень нравится, что инструкция понятная и доступная на пакетиках, всходит хорошо, урожай отменный.
     
  6. Пару лет назад в нашем магазине, где я всегда покупаю семена и удобрения, появились сорта от Аэлита-агро. Купили на пробу помидоры, баклажаны и кое-что из зелени. Теперь уже появились сорта-фавориты нашего огорода. Расширяем спектр покупок, потому что очень нравится продукция.
     
  7. Живу во Владивостоке. В 2014 г. купила и посадила семена цветов: роза миниатюрная Крылья ангелов - 3 упаковки, № партии 89.01.01, французская ромашка Эдельвейс - 3 упаковки, № партии 160.02.05, астры низкорослые, помпонные, пакет в другом месте, сейчас не скажу № партии. Высадила в июне в грунт. Дождалась цветения. Ни одно растение не соответствовало описанию и изображению на картинке пакетика. Розочки, вместо нормальных розочек, розового облачка - с объемными махровыми, оказались с цветками с простыми 5-6 лепестками очень невзрачного цвета, блеклые. А ромашка французская, как указано на пакете - новый сорт садовой ромашки, пушистые, махровые, до 12 см диаметром, оказалась обычной полевой ромашкой, не больше 5 см в диаметре. С астрами та же история! А в 13 году не взошло ни одного растения из 4 пакетиков семян астр! Цветы пришлось все выбросить! Возмущению не было предела! А соседи, тоже ждавшие новых цветов, так и сказали - таких надо привлекать за мошенничество! Это сколько же народу вы обманули! Сейчас все мои знакомые знают, что представляет ваша контора, и своим друзьям тоже рассказывают о чудесах вашей агротехники!
     

Поделиться этой страницей