Адвокатская контора № 45

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В АК «Адвокат» №45 обратилась, уже после одного не порядочного адвоката. Вы можете себе представить, но бывший супруг (ответчик по делу) перекупил моего адвоката, и «мой» адвокат (теперь уже в кавычках) стал на определенной стадии просто затягивать с подготовкой документов и вообще стало очевидно, что он на стороне ответчика (моего мужа) – пришлось отказаться от него. Очень оперативно мне потребовалось искать нового защитника. Благо, у меня есть хорошие друзья (и чего я сразу к ним не обратилась?!), которые посоветовали мне Орлову Ольгу Алексеевну из АК «Адвокат» №45. Вот, это на мой взгляд и есть настоящие юристы. Очень добросовестно и честно была сделана работа. Даже не знаю, предлагал мой бывший супруг ей какие-либо деньги, но была она со мной до конца и дело мы выиграли. Спасибо еще раз за честность и качественную работу!
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Всем здравствуйте! Обращалась за юридическими услугами при разногласиях с партнерами по бизнесу в Адвокатскую контору № 45 (по совету друга, он через них как то дело выиграл в арбитражке). У меня много различных вопросов и проблем накопилось (даже до суда дело дошло) по составленным договорам (я перекупила готовый бизнес) с поставщиками, по оказанию услуг. Чистяков Петр Игоревич из АК № 45 помог разобраться во всех юридических нюансах составления договоров, представил мои интересы в арбитражном суде и отсудил все недоимки в мою пользу. Очень рада, что обратилась к профессионалу, рекомендую, если у кого-то аналогичная ситуация.
     
  3. У меня была достаточно сложная ситуация. Судилась с бывшем мужем. Главная проблема была в том, что наша однокомнатная квартира приобреталась в браке, но на деньги моих родителей. В один голос все друзья твердили, что у меня нет никаких шансов выиграть суд и, что в любом случае, это будет считаться совместно нажитым имуществом. Теперь, всем тем советчикам, и всем другим кто сомневается могу, вот, что сказать - обращайтесь, к квалифицированным юристам, друзья мои. Я, по рекомендации, обратилась в Адвокатскую Контору № 45. По мимо того, что мне даже особо ничего не пришлось говорить (мне задали лишь пару вопросов), всю остальную работу, делал мой адвокат Чистяков Петр Игоревич. Дело мы выиграли, что конечно меня безумно радует. Теперь, понимаю, что есть в нашей стране настоящие юристы, которые действительно могут выиграть, на взгляд нас, обывателей, полностью проигрышное дело.
     
  4. Я пришла в Адвокатскую контору «Адвокат» №45 на консультацию к Сычеву Константину Анатольевичу. Консультировал он меня по семейным спорам, по вопросу лишения отца моего ребенка родительских прав. Бывший муж долгое время не общался с ребенком, не оплачивал алименты и не интересовался жизнью, здоровьем сына. Ко всему, я не могла вывезти сына на отдых за границу, т. к он не давал согласие. После устной консультации с Константином Анатольевичем было принято решение заключить соглашение на оказание юридической помощи по представлению моих интересов в суде. Бывший муж уклонялся от явки судебное заседание пытаясь как можно дольше затянуть процесс, однако все его попытки провалились, так как судьей исковые требования о лишении родительских прав были удовлетворены в полном объеме. Могу смело рекомендовать Сычева Константина Анатольевича в этих вопросах. Еще раз спасибо ему огромное!
     
  5. Моего брата сбили на дороге. Хорошо хоть травмы были не очень серьезные. Да, пришлось несколько недель пролежать в больнице, но перелом ноги не идет в сравнение с тем, что могло бы быть. Был очень сложный суд, больше с психологической точки зрения. Так как тот человек, который наехал на моего брата, долго не признавал своей вины, говорил, что брат якобы сам под колеса бросился, что мол ехал он по правилам и на зеленый свет. Хорошо, хоть у нас оказался отличный адвокат – Дудина Виктория Витальевна из АК45. С ее помощью мы выиграли суд.
     
  6. Огромное спасибо Адвокатской конторе и Чистякову Петру Игоревичу! Они помогли мне разобраться с моим двоюродным братом, который попросил попользоваться моей машиной и не вернул. Мы с женой как раз улетали отдыхать, поэтому я со спокойным сердцем отдал ему ключи, но с условием, что к нашему приезду он нас заберет из аэропорта и отдаст машину. Вернулись из отпуска - ни машины, ни брата. Кое-как дозвонился до него, выслушал нелепые отговорки о каких-то внезапных форс-мажорных ситуациях. Мы живем в Подмосковье, на работу я добираюсь только на машине, без нее дорога занимает около 2,5 часов. Ситуация меня, мягко говоря, не устраивала. Время шло, а брат на связь вовсе перестал выходить. В итоге решали все через суд, хоть туда он явился.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Прочитала тут восторженные отзывы о Сычеве К. А. и записалась к нему на консультацию. У меня было два вопроса - по поводу переноса дела и по поводу выезда ребенка за границу. В общем, все, что он мне посоветовал, суд отклонил. Образец ходатайства и встречного иска адвокат посоветовал поискать в интернете. Когда я сама стала изучать вопрос, то поняла, что нет ни одной статьи, которую я могу притянуть за уши к своему ходатайству, а сам Сычев К. А. мне ни одной статьи не назвал в процессе консультации. По поводу выезда - посоветовал сразу требовать выезд до совершеннолетия, конечно суд это отклонил. Лучше бы требовала на конкретную поездку, как и собиралась до визита к этому адвокату. Не понимаю, за, что отдала 3000 р.
     
  8. Разводилась с мужем, делилось имущество. Да, это не фабрики и заводы, но если для г-на Сычева сумма иска была несущественна - зачем голову-то морочить? В результате отдала круглую сумму, естественно, без квитанции, а иск г-н Сычев подал неправильно и иск был отклонен (прошу прощения за неточность формулировок). Причем г-н Сычев узнал об этом случайно, когда через несколько дней поехал в суд по другим делам и заодно решил о моем деле поинтересоваться. В результате получилось, что муж успел подать иск раньше меня, и ЕГО иск и ЕГО требования рассматривались в суде. Короче, отдала очень приличные деньги, а не получила ничего. И отношение г-на Сычева ко мне, как к его клиенту, было откровенно пофигистичное . В общем, я сама виновата, но учитесь, на моих ошибках.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Нужно нам было взять кредит в одном банке, но зная как сейчас банки составляют кредитные договоры, что потом требуют скрытые комиссии или повышают процентные ставки, то пригласили юриста для ознакомления и корректировки договора. При заключении договора с нашей стороны присутствовала адвокат Орлова из Адвокатской конторы 45, внимательно изучила все кредитные условия, все нам разъяснила, указала на «скрытые» моменты и с банком мы в итоге договорились о других условиях, благодаря стараниям и знаниям О.Орловой. Искренняя ей моя благодарность.
     
  10. Вообще у нас есть штатные юристы, но была достаточно сложная проблема с интеллектуальной собственностью. Как оказалось, отстоять на нее свои права намного сложнее, чем на иную собственность (например, имущественную). Поэтому мы не стали рисковать и обратились в адвокатскую контору - АК № 45 МГКА. Нас проконсультировали, кстати очень профессионально и грамотно, Чистяков Петр Игоревич вел наше дело. Фирменный товарный знак нашей разработки, уже завоевавший доверие потребителя в своем секторе бренд, который мы как положено зарегистрировали, начал использоваться другим производителем с малейшей поправкой дизайна – то есть психологическое воздействие на потребителя, который видит схожесть с известным брендом и приобретает, что является истинно недобросовестной конкуренцией. Процесс доказательства своей правоты был сложный, но благо мы обратились к профессионалам, Чистяков П. представлял нас в арбитраже, и в итоге суд все таки признал нас первообладателями прав на этот фирменный знак и дизайнерское оформление. Та сторона была вынуждена по решению суда прекратить использовать схожий дизайн, а также была назначена компенсационная выплата в нашу пользу 200 тыс. руб. Пустячок, а приятно.
     
  11. Когда умер наш отец, глава семьи и отец семерых детей, на похороны собралось очень много людей, у нас грузинская семья, чтившие традиции, как я считала до недавнего времени. Организовывала похороны и оплачивала я с мужем, похороны были шикарный, с гробом из красного дерева, места на Новодевичьем и поминальным ужином на 200 человек в хорошем ресторане. Каково же было мое удивление, когда никто из наследников не захотел нести эти расходы пропорционально полученному наследству! И я обратилась в московскую адвокатскую контору, к юристу Сычев К., адвокатская контора №45. Мы с ним обратились с иском в суд, который довольно легко выиграли, хотя Константин побегал немало, а ответчики настаивали, что я тратила не свои деньги, а деньги отца. Мы доказали, что счета оставались не тронутыми, по кредитным и дебитовым картам отца после смерти никто не рассчитывался, а я снимала со своего депозита сумму, примерно равную расходам. Так что у меня нормальные впечатления о юристах, хотя возможно я так удачно «попала».
     

Поделиться этой страницей