Адвокат

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем Demo_Star, 31 май 2019.

  1. Demo_Star

    Demo_Star New Member

    Всем привет, подскажите к какому адвокату обратиться.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
  2. Emika

    Emika New Member

    Такого хорошего адвоката как Дмитрий Савчишкин в Москве еще поискать надо! особенно по уголовным делам! Для нас смог обжаловать приговор, который нас совершенно не устраивал как потерпевшую сторону! И за исполнительным производством тоже проследил! Боролся за наши интересы как лев! Уважаю!
     
  3. Ludmilla888

    Ludmilla888 New Member

    Толковый опытный специалист, умеет добиваться результата для своих клиентов, причем берет достаточно скромно за свои услуги — это по московским-то меркам! Рекомендую однозначно. Запомнила его хорошо, потому что пришлось с родственниками дело до суда доводить, к сожалению, и он выиграл дело в пользу моего сына (судились за часть дедового дома, под Москвой, с земельным участком). Вмешательство адвоката Савчишкина заставило их вернуться на Землю и умерить амбиции.
     
  4. Serginand

    Serginand New Member

    Полезно иногда хотя бы знать свои права, и телефон квалифицированного юриста, который в случае таковой необходимости сможет их эффективно отстоять. Вот у меня тоже сохранен номер Дмитрия Борисовича — успел себя уже очень хорошо зарекомендовать, с тех пор если что, то сразу с ним консультируюсь
     
  5. Tina

    Tina New Member

    Уголовные дела – это особенно страшно, особенно, когда ты не виноват, но на тебя пытаются что-то повесить. У меня, слава богу, случай был не уголовный, а банальный – развод и раздел имущества. Бывший грозился оставить на улице с детьми, но я после первой угрозы сразу позвонила Дмитрию Борисовичу, и вела переговоры только в его присутствии. Он добился адекватного решения суда, которое устроило обоих. Не представляю, что бы я смогла сама. Кстати, по деньгам вполне подъемно, без адвоката больше нервов попортите.
     
  6. Serginand

    Serginand New Member

    Согласен с вами, сегодня адвокаты не так уж и дорого стоят. У Дмитрия Борисовича лояльные расценки, я неоднократно обращался к нему когда были проблемы с бизнесом, он представлял мои интересы в суде. Один раз даже доверенность оформил на него и совсем не принимал участие, адвокат выиграл дело, все отлично.
     
  7. godrik1985

    godrik1985 New Member

    Правовой вопрос каждого Доверителя имеет первостепенное значение для https://advokat-bondarchuk.ru/ и для правильного решения требуется терпение и понимание.Юридическая помощь для каждого.
     
  8. Tedlik

    Tedlik New Member

    Главное выбрать правильно адвоката. Нужно обращать внимание на следующие факторы: специализация в определенной отрасли права, стаж работы в этой отрасли, отзывы, лицензия. Например, данный адвокат имеет стаж работы в своей специализации более 18 лет https://trud-spor.ru Пообщайтесь с адвокатом и узнаете насколько он профессионален.
     

Поделиться этой страницей