АдвертПро

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АдвертПро 8.00-18.00 Москва, Новодмитровская Бол. улица, 5-А, строение 1, оф. № 1204 +7 (495) 969-27-80
    +7 (495) 778-05-93 www.advertpro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ребята обещали вывести сайт в ТОП. Они это и сделали. Выражаю свою благодарность. Ребят, пускай Ваш бизнес растет.
     
  3. Выражают заинтересованность в работе. Спрашивают. Советуют. Если какие изменения на сайте, так сразу пишут или звонят.
     
  4. Был сайт не в топе, стал в топе, держится в топе, отличный сервис, на мой взгляд лучший, а опыта у меня не мало было.
     
  5. Разорвал всякие отношения с этими профессионалами . Все из-за того, что они не только не выполнили условия договора, только сбор денег, но еще поступили... ну просто не порядочно. После моего ухода - просто заменили адреса страниц моего сайта. Да, смотрю и поражаюсь отзывам, которые тут есть об этой компании. Главное, что добавлены прям все почти в один день. Откуда ж столько сразу довольных привалило-то!? Будьте бдительны, обходите эту компанию стороной, чтобы потом вот так не возмущаться.
     
  6. Мой сайт висит в ТОПе по запросу металлические двери , да бывают некоторые трения, но, нам пока удавалось находить выходы из такого рода ситуаций. Впечатление в общем хорошее. Звонков стало гораздо больше.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Компанию нашел в лидирующих позицияю по запросам продвижение сайтов и т. п . Конечно, понял, что если они сами себя подняли, раскрутят и мой интернет-магазин. Менеджер предложил комплексное продвижение по всем запросам, что спрашивают по моей теме потенциальные покупатели в поисковиках. Когда я увидел предложение с 1000 запросов я был в шоке. Цена была на удивление низкой и с гарантией, подписал договор не задумаваясь. После первого месяца заходы на мой сайт увеличились, а к концу 3 месяца я оправдал затраченные деньги на рекламу и был уже с прибылью. Через полгода в сезон на сайт стало приходить около 2000 посетителей в день и я уже не успевал за заказами. Прошел год и я делаю у них новый интернет магазин, но по другой уже теме. Отдельное спасибо менеджеру, Елене, за оперативность и терпение.
     
  8. А сайт можно посмотреть?
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Конечно! Сайт: www.1d.ru. :)
     
  10. Мы заказали специалистам компании «АдвертПро» изготовление корпоративного сайта, его техническую поддержку и продвижение. За время работ сайт занял лидирующие позиции в выдаче поисковых систем, посещаемость сайта увеличилась почти в 6 раз. Количество телефонных звонков и заказов с сайта стало поступать больше.
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Заключили с ними договор в апреле 2011 г. Менеджер уверял нас, что за 3 месяца все запросы появятся в Топе. Мы не особо верили (наш сайт был на 150-200х местах), но все же согласились. Продвижение шло медленно, но все же работу было видно – тексты на сайте были переписаны, добавлен новый материал. Потом к нашему удивлению, сайт начал уверенно стремиться вверх по многим запросам. В ходе работы были внесены корректировки – некоторые запросы поменяли, стали дополнительно давать контекстную рекламу. Сейчас сайт стабильно держится в Топе10.
     
  12. Вася

    Вася Guest

    Согласен на все 100%! Будьте бдительны, обходите эту компанию стороной!
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Для создания сайта и его дальнейшего продвижения мы выбрали компанию «АдвертПро» и ни разу об этом не пожалели. Нам разработали отличный сайт и в кратчайшие сроки раскрутили его в основных поисковых системах по нужным ключевым запросам. Несмотря на постоянные изменения поисковых систем, специалисты «АдвертПро» всегда следят, чтобы наш сайт был в топовых позициях. Как итог — у нас постоянные звонки, стабильный рост продаж наших товаров. Мы довольны сотрудничеством с компанией и рекомендуем «АдвертПро» нашим партнерам и и друзьям.
     
  14. Работа с компанией «АдвертПро» проходит легко и быстро. За несколько месяцев наш сайт был в ТОП-10 по основным ключевым запросам. В частности, по запросу «металлические двери» наш сайт занимает первую позицию в Яндексе.
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Удивила компания быстрым созданием и раскруткой сайта.:) Всем спасибо!
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Непорядочные люди там работают, кидают партнеров, не выполняют обязательства.
     
  17. Дима

    Дима Guest

    Нет острых ощущений в жизни? Есть лишние деньги? Тогда Вам в «АдвертПро»! Если вашему сайту «повезло» оказаться на сервере «АдвертПро» - попрощайтесь со своим сайтом. Вы его обратно не получите, останется там навечно, или вернется к вам, но в урезанном виде. Проверьте размещенные ссылки, баннеры, «новости» и прочую информацию на предмет «коммерческих вирусов». Требуйте подробного отчета о проделанной работе (в том объеме, в котором эти умельцы обещают на сайте «advertpro») Сравните данные директ Яндекс и данные отчета, данные счетчика вашего сайта. При возникновении расхождений не принимайте ответы типа: «Разберемся», «Это происки конкурентов», «Проверим». Требуйте конкретной информации. И копируйте, копируйте, копируйте свой сайт, дабы было с чем идти в суд.
     
  18. Дима

    Дима Guest

    Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь!
     
  19. Ребята, что за бредни. В любом бизнесе есть довольные клиенты и не очень, всем мил не будешь, вот такой вот у нас народ. Я давний клиент Адвертпро и горжусь этим! И всем рекомендую. Сервис для среднего ценового сегмента отличный, персонал грамотный, понимающий. Что еще нужно? Если вас обманули - идите в суд, напишите открытое письмо руководству компании, а если не идете и не пишите так нечего и воздух сотрясать. В любом случае, я как клиент за объективный разговор и не хочу чтобы меня тоже обманули. Если есть конкретная ситуация, то опишите ее более подробно. Очень хотелось бы получить ответ официального представителя компании на этот счет. Так, что ждем и верим, что конкретика будет. Адвертпро, спасибо вам, что за время нашего сотрудничества мысль об обмане мою голову не посетила.
     
  20. Заказываю в этой компании сезонное продвижение (у меня интернет-магазин новогодних подарков). Начинаю продвижение в сентябре, с января пользуюсь технической поддержкой. Результаты полностью устраивают, к ноябрю все нужные мне запросы уже в ТОПе Яндекса. По самой компании: Аккаунт-менеджер вежлив, задачи фактически не затягиваются. Регулярно высылает отчетность со всеми данными по продвижению. Со своей стороны я тоже не затягиваю оплату и стараюсь предоставить всю информацию, которая нужна нашему менеджеру в срок.
     

Поделиться этой страницей