АДРЕНАЛИН

Тема в разделе "Магазины для охоты и рыбалки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДРЕНАЛИН снаряжение для охоты, рыбалки, туризма 10.00-20.00 Москва, Смольная улица, 63-Б, ТЦ "Экстрим", пав.4-Д +7 (495) 780-32-08
    8 (800) 100-38-33 www.adrenalin.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Неплохой магазин спорт товаров и молодежной обуви. Пару раз покупал здесь кроссовки, но к сожалению больше одного сезона они не протянули. Качество среднее, ну и ценовая политика тоже средняя.
     
  3. Is13

    Is13 Guest

    Мне очень нравится бывать в этом магазине - сразу тянет на приключения. Это больше, чем спортивный магазин, это магазин для экстремальных людей. Просто обалденный выбор всего, что нужно для рыбалки, туристического поход и просто отдыха на природе. Теперь мечтаю о квадроцикле!
     
  4. Allashmidt

    Allashmidt Guest

    Я покупала в данном магазине себе сноуборд, так как я небольшого роста - очень сложно было подобрать, но опытный консультант помог в выборе основываясь на моём опыте катания, манере катания и месте куда я предпочитаю ездить.
     
  5. Отличный магазин альтернативной одежды и аксессуаров для молодежи и людей ведущих активный образ жизни. Приемлемые цены и хорошее качество, а также большой выбор продукции.
     
  6. Володя

    Володя Guest

    Магазин, конечно, хороший, отличные цены, но так и не удалось получить необходимый товар, отзвонились с интернет-магазином после совершения заказа и подтверждения, сказали, товара нет на складе и всё.
     
  7. Купила мотор для лодки, но через 3 месяца что-то пошло не так и он перестал заводиться. Тогда я обратилась с этим вопросом к администратору, его забрали на диагностику. 45 дней ждала ни ответа, ни привета. 2 месяц без мотора, отпуск коту под хвост, привет адреналину.
     
  8. Весь отпуск к черту, спасибо адреналину.
     
  9. Сделала 10.03 заказ, (заказ №42442) в итоге 11.03 просидела дома в ожидании курьера, не кто не позвонил. вечером позвонила сама, на, что оператор на телефоне был удивлен, что мне должны были вообще что-то привести. Потом сказала, что якобы до меня не дозвонились, быть такого не может сотовый всегда при мне! Сказала теперь могут привести лишь в пятницу 13.03. Но вот уже сегодня 12.03 звонит вечером оператор и говорит, что по моему заказу одного товара не хватает, говорю везите без него. мне отвечают, что теперь доставка только на понедельник уже 16.03. Поинтересовалась почему, потому, что до раньше не могут потому, что мой заказ поступил только сегодня. А на мои возражения, что я его сделала 10 еще числа мне ответили, что я вру. В общем, если хотите себя почувствовать идиотами, которые не помнят когда сделали заказ и вообще зачем сидели весь день дома, и почувствовать на себе хамство!, то можно звонить и заказывать у них товар!
     

Поделиться этой страницей