АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Тема в разделе "Администрация президента и полномочные представите", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сестра

    Сестра Guest

    Всем-всем Христос воскресе! Наши досточтимые предки в течение нескольких поколений упрямо гнули свое: бабушки рвались от кастрюль, мужей и детей в кинематограф, театры и на демонстрации, а дедушки искали воли и от властей, и от Церкви. С каким упоением рушили до основания свою страну, свой дом! И в итоге, за что боролись, на то и напоролись. Видно, в крепкой и богатой Российской империи забыли, как под монголо-татарами ходили - теперь, если не опомнится народ, под всем миром ходить сырьевым придатком придется, да и уже ходить начали. Бог, поругаем не бывает - евреи за свои грехи гнили в Вавилоне, пока не покаялись. Грехи делают человека рабом. И их детей отнимали и уничтожали, и не было у них защиты, пока не вернулись к Богу. Сколько нужно человеку претерпеть, пока голова от агитки протрезвеет? Ведь мы платим страшную плату за свою слепоту, мы теряем своих детей, их и свое будущее. Сначала нас вынуждают под любым предлогом делать аборты и наши дети уплывают в унитаз, а если кто проскочил и родился - быть ему рабом, потому как рожден в нечестии. Несколько поколений россиян развращают именно с целью получения на выходе рабов. Когда ты с детства знаешь, что произошел от обезьяны, то до какого-то возраста это катит. Но наступает день и ты вдруг отчетливо понимаешь - человек ты, и в тебе капля крови Бога, а не обезьяны. Имено это делает человека человеком разумным. Даже маленькая кошка будет драться за своих детей, забыв о себе. А женщины? То беременность фигуру попортит, то карьеру, то личную жизнь. Это мотивация самого совершенного существа на Земле для избавления от беременности? А сколько отцов занимается своими детьми? Я не говорю о чеченах, где мальчиков воспитывают отцы, а о вас, братие. Так кто виноват, если не мы сами. Не поли огород - крапива в дом полезет. Тем более люди видят, что вы свое хозяйство забросили, с пивом до импотенции у телевизора - они ваше место в хозяйстве и в постели жены займут, как крапива. И ведь лезут уже, как та крапива, со всех краев, ищут, что плохо присмотрено. Дети - это капитал, рабочая сила, за которой в средние века в походы ходили. Неудивительно, что и за нашими пришли. Дом-то запущен. А в последнее время появились новые идеи наших светильников разума : человеку вовсе дом постоянный не нужен, человек должен быть легким на подъем, мобильным и катиться туда, где сегодня нужна рабская сила. Бог делает человека умным, свободным и сильным, и дом человека делает крепким. Если Бог со мной, то кто против меня? Только вспоминаем мы о Нем лишь тогда, когда теснота зажмет со всех четырех сторон и глаза поневоле поднимаются вверх. И если даже натура у человека рабская, я лучше буду Его рабой. Он не предаст, как Иуда, и защитит в трудную минуту меня и моих детей и мой дом, надеюсь и молюсь об этом, и мою любимую родину. Трудные времена на Руси были. И первые лица государства ее предавали, приносили присягу чужакам. И не одно нашествие пережили наши предки. И все перемололось и стало называться русским. У нас есть хорошая пословица: за одного битого двух небитых дают. Не ждите нового Дмитрия Донского, Минина и Пожарского, времена все-таки другие. Не отмалчивайтесь, не отсиживайтесь, уже не выйдет. Вадим прав, хоть подпись против поставьте и СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО. Помогайте друг другу в ТРУДНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, не топите друг друга. Ведь какой мерою мы меряем, такой и нам отмерится. Выживающему, хорошо смеется тот, кто смеется последним. А вы также смертны, как и умирающие. А последний - это тот же, кто и первый. Кто Он, догадайтесь с трех раз.
     
  2. Carbonariy

    Carbonariy Guest

    Любовь (№ 152): Это уже прямое нарушение закона о тайном голосовании, раз начальство может узнать, за кого отдал голос работник. Впрочем, у нас сто лет как нет полноценных выборов. Но это - вообще чертям тошно.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Будь прокляты те, кто такие законы идиотские выдумывает. Желаю им, чтобы их же такой закон и коснулся, этих гениальных выдумывателей.
     
  4. Терпение у народа - не является безграничным, они дождутся возмездия. Зверски убитая дочь одного из менеджеров Лукойла - это только первая ласточка, дальше им хуже и хуже будет. Перебьют их всех вместе с ихними же выродками.
     
  5. Так оно и будет. У кого деньги есть, тот и будет жить, а у кого нет, тот будет батрачить за 5000 р. в месяц.
     
  6. Малена

    Малена Guest

    Правда, правда это все! Сначала я про это услышала в этот Новый год, причем от человека, который работает непосредственно в Гос. Думе. Про чипирование каждого младенца рассказывал, вот только, что отбирать будут не слышала, хотя в нашей стране все, что хочешь может быть! Сначала не поверила, а теперь ужасаюсь! Оказывается это правда была! А с Ангелиной я соглашусь, злом на зло конечно отвечать не хорошо, а что делать, если по-другому не понимают! Чувствуют себя как Боги, а все остальные твари получаются!
     
  7. Ребята, это ужас! Это человеконенавистническая программа! Почему молчит Церковь?! Главное, что действительно не дают головы поднять, чтобы выступить против! Скоро у народа придёт предел терпению! Русский бунт бывает беспощаден! Не забывайте, господа!
     
  8. Новый (хорошо забытый старый) законопроект об отбирании детей должен был быть рассмотрен в первом чтении 13 мая 2011 г. Некоторые комментарии: 1. Удивляет, как внезапно вытащили на свет морально устаревший законопроект аж 2005 года. 2. Свою подпись под законопроектом отозвали практически все авторы. 3. Профильный комитет дал отрицательный отзыв по этому законопроекту и предложил его отклонить. 4. Общественность была против этого проекта еще в предыдущие годы. 5. Закон, который потенциально может касаться любой семьи, принимают в спешке (вынесен на рассмотрение 21 апреля 2011, а 13 мая уж первое чтение) и без какого-либо общественного обсуждения. 6. Как следует из пояснительной записки к законопроекту, предложение о сокращении указанного срока, применительно к делам о лишении родительских прав, обусловлено стремлением авторов обеспечить эффективную и своевременную защиту прав и интересов детей, проживающих в неблагополучных семьях. Между тем? дела о лишении родительских прав, учитывая их большую общественную значимость, являются особо сложными для рассмотрения. Лишение родительских прав – это крайняя мера ответственности родителей. Такое решение не может приниматься поспешно, без тщательного исследования обстоятельств, подтверждающих необходимость лишения родителей родительских прав. Таким образом, установление сокращенных сроков рассмотрения и разрешения дел о лишении родительских прав может привести на практике к вынесению решений, не отвечающих интересам ребенка. 7. Законопроект содержит очень расплывчатую норму «в случаях, если на то имеются соответствующие основания». Что такое «соответствующие основания» закон не разъясняет, но на этих «основаниях» можно отобрать ребенка и сделать еще много горя. Горе может прийти как по незнанию или непониманию работников, так и по «качественно» составленной инструкции, да и вообще по злому умыслу. 8. Данный пункт ОБЯЗЫВАЕТ органы опеки заявлять в суд. Поскольку неисполнение обязанности может повлечь негативные последствия для чиновника, то для перестраховки ему будет уютнее «найти» основания для обращения в суд, при этом собственно интересы ребенка тут не играют никакой роли.
     
  9. Если это будет принято, призываю женщин великого государства прекратить рожать детей!
     
  10. Папа

    Папа Guest

    Выполним план по деторождаемости!
     
  11. Bulis

    Bulis Guest

    Они вообще офигели, из детей делать рабов, пусть из себя делают рабов, и посмотрим, что из этого выйдет.
     
  12. Bulis

    Bulis Guest

    И вообще, от чего такие решения на счёт детей, а их спросить не лень будет, и узнаем, нравится это им или нет. Они же вырастут и припомнят ещё, и очень злостно, за то, что мы так с ними так поступаем, это же не хорошо, лучше зашитить детей, чт-бы этого не произошло никогда, ни с нашим поколением детей, ни с будущим, это очень даже нехорошо. Я буду это писать, пока не примут отказ от рабства детей.
     
  13. Всем рекомендую сайт www.kob.su - эта аббревиатура расшифровывается как концепция общественной безопасности , я случайно купила диск, там несколько лекций, которые читают и военные, и гражданские академики, рассказывают много интересных фактов и просто на пальцах рассказывают план и историю воплощения плана по глобальному управлению и про тех, кто реально стоит у руля в мире, конечно, это не марионетки-правительства. Там же показан тот документ от 1948 года, о котором шла речь в одном из комментариев, - план развала СССР, есть также карта расчленения России и США. Вообще, много любопытных фактов с документальными подтверждениями, причем эти люди, думающие, интересующиеся, занимаются проблемой уже с середины 20 века, и проблема не есть только разрушение нашей страны, а просто это часть плана, глобального сценария, и война, холодная, информационная, действительно ведется, есть оружие идеологичесое и методологиеское, и они гораздо эффективнее, чем прямые, известные до этого методы, потому как позволяет разрушить сознание и перепрограммировать его. Так немного людей, понимающих, что нас действительно целенаправленно зомбируют сми, и что власть не имеет целью поддержку своего народа, а цель совсем противоположенная - в мире 3 миллиарда избыточного населения, по версии верхушки , которая планирует мир исключительно под себя, благо есть деньги, а все остальные и остальное - инструменты для достижения их целей. Но у них есть еще более мощная сила, чем деньги - информация, самое мощное оружие во все времена, еще во времена древнего Египта жрецы обманули народ и фараона, обладая информацией о солнечном затмении, которой все остальные были лишены. Вот и метод - не пускать информацию в низы, а для правящей элиты низы - все, кроме них, к слову - они - около 350 семей (ротшильды, рокфеллеры, морганы и т. д.). Честно говоря, меня давно так ничто не впечатляло, как этот диск, всем ДУМАЮЩИМ И ТЕМ, КТО ПРОТИВ РАБСТВА, ДЛЯ НАС ЗАПЛАНИРОВАННОГО, рекомендую поинтересоваться и поделиться с другими.
     
  14. Обратился по факту незаконных действий налоговой № 24 по Москве и нарушениях прокуратурой федерального законодательства по работе с обращениями граждан. Ни ответа, ни привета, до этого спрашивал про индексирование пенсий военным и социальную политику по отношению к военнослужащим. Обращение отправили в Минобороны. Свои нормативные правовые акты почитали бы, что ли. Профессионалы!
     
  15. Петя

    Петя Guest

    Это самый настоящий геноцид, евреи уже так делали после революции, вспомните Республику шмидт , только там пап и мам растреляли, и пасадили, а сейчас они продвинутые стали - лицензию придумали.
     
  16. Вася

    Вася Guest

    Вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с фашисткой силой грозною, с еврейскою ордой.
     
  17. Я

    Я Guest

    Бред. Когда родители забивают на воспитание своих детей. Они начинают винить во всем власть и т. д. Выключите телек, сами тоже не смотрите.
     
  18. Жора

    Жора Guest

    Собака лает, ветер носит. Дорогие сограждане, умейте радоваться тому, что у вас есть и помогайте тому, у кого и этого нет, будьте добрее и внимательнее к окружающим, и тогда ВАШИ ДЕТИ, когда вырастут будут принимать ПРАВИЛЬНЫЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ ЗАКОНЫ. Наша страна безусловно больна, но она состоит из ВАС, дорогие мои соотечественники. Почитайте, ЧТО вы здесь написали и вы поймете (а может и нет), почему у нас такая власть.
     
  19. Надо подниматься! И хватит понимать непонятные вещи! Всем ясно - русских истребляют. Методично. Уверенно. Последовательно. Любую попытку постоять за свои права русскому объявляют, как экстремизм и национализм! Нужно объединяться и подниматься народно!
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Теперь и не православные уже тоже начиниют понимать аппетиты нашего правительства. Слава Богу. После комментария №119 нужно было добавить: А. Даллес, В. В. Пукин, Д. А. Медведев.
     

Поделиться этой страницей