АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Тема в разделе "Администрация президента и полномочные представите", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ребята! Во многих мусульманских странах нет детских домов вообще, там даже сирот забирают родственники не разделяя братьев или сестёр, всех вместе и им в воспитании помогает вся родня и государство. При рождении ребёнка открывается счёт и в совершеннолетие ребёнок может эти деньги снять и начать самостоятельную жизнь. Там уважают родителей и стариков, не только своих. Сначала надо воспитывать в молодёжи все эти качества и помогать молодым вставать на ноги после школы не только родителям, но и государству, которому мы платим кучу налогов и сборов, а куда они уходят? А то если нет денег, то иди в рабочие, а какой-то бездарь-наркоман за папину плату имеет корочку не учась, а потом эти горе специалисты нас лечат, калечат и придумывают законы против нас.
     
  2. Русский народ во многом истребляет себя сам в силу своей натуры! Поработав 7 лет в рабочем коллективе, я увидела русский народ во всей красе. Отношение к ближнему, недоброжелательность, подлость - неописуемы! У меня родственница уехала в Швейцарию, так говорит там все совсем по-другому между людьми. Сама я проработала 10 лет в школе-интернате (детский дом, Москва) и знаю, что там оч. хорошо детям, домашние того не видят! По окончании каждому выпускнику дают 1-комнатную квартиру, обстановку, подъемные и специальность. Мне за 50 и я чувствую, что русский народ сойдет со сцены, увы, совсем скоро. По последней переписи в Москве лишь 31% русских, а азербайджанцев, например, 17%. Русский народ во многом виноват сам своим характером и натурой.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    В нашем Мценске тоже поговаривают о том, что будут отбирать детей у тех семей, кто не может оплатить квартиру. Но дети алкашей государству не нужны. Будут забирать детей здоровых, но из семей малообеспеченных, чтобы в дальнейшем из них и делать послушных рабов. У алкашей дети дебилы и хамы, из них послушных не сделаешь. Уже сейчас в нашем городе алкашам - зелёная улица. Администрация города и правоохранительные органы семьям алкашей позволяют незаконно получать чернобыльские деньги (да ещё какие!). А в это же время хорошие многодетные семьи выгоняют из квартир за неуплату.
     
  4. Испокон веков. Грамотеи.
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Хотите типичный пример ювеналки? Просто набирите в поисковике Хроника возвращения домой: Хождения по мукам семьи Маликовых … Хотя нет, нетипичный, поскольку закончилось всё относительно неплохо.
     
  6. И ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!
     
  7. Я прочитал несколько первых комментариев, далее не стал, хочу сказать следующее, что это не бред, это дезинформация, нужно прочитать и забыть, кто это пишет? СМИ! Зачем? Чтобы испугать, заставить волноваться, и рассказывать это всем! Сплетничать. Если человек боится, он сделает все, чтобы не стало, для того, чтобы защитить себя, я не говорю о детях уже, все! Чтобы с ним этого не было. Теракт, далее приглашаются СМИ, люди видят по телевизору, потом боятся, потом делают все, чтобы с ними это не повторилось, например развязать конфликт между государствами, следствие, на выборах победит нужный депутат. НЕ воспринимайте это всерьез! Страх - это главное в манипуляции толпы. Хотя, кто знает, можно ли мне верить? Может быть я (тот кто пишет данный комментарии) тоже СМИ, и хочу вас запутать. P.S. Я не хочу вас запутать, просто хочу дать понять, что все, чтобы не написал в блогах и есть манипуляции, хотя не все, нужно уметь смотреть на информацию трезвым взглядом, а лучше уехать на Карибские острова и наслаждаться солнцем и морем! )))
     
  8. Пётр

    Пётр Guest

    Наших детей превратить в рабов НЕВОЗМОЖНО! Этого НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Мы, русские - КОРЕННЫЕ! ВСЕ народы на Земле - КОРЕННЫЕ! НЕ КОРЕННЫЕ - вечно голодные, рыщут по свету чтобы сожрать то, что создали КОРЕННЫЕ - УКРАСТЬ! АЛЧНОСТЬ свою НЕ КОРЕННЫЕ называют ПРОГРЕССОМ и ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ. Гостю - красный угол - это НОРМА для КОРЕННЫХ. Уже 100 лет НЕ КОРЕННЫЕ в России сидят в красном углу, уже хотят вышвырнуть из-за стола наших детей. Глупо, абсурдно. ЭТОГО НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Это НАЧАЛО ИХ КОНЦА. Русские по мелочам, как на Западе, шустрить не будут. Русский дождётся, когда гнойник созреет и вырвет его хоть с кровью, но с КОРНЕМ. А про русский бунт - враньё. Это НЕ КОРЕННЫЕ пишут Историю, Законы (чтобы защитить себя от КОРЕННЫХ), написали Библию, исказив само понятие Бога и присвоив себе мировоззрение КОРЕННЫХ, это НЕ КОРЕННЫЕ за 300 лет, втихаря присвоили печатный денежный (долларовый) станок в свои НЕ КОРЕННЫЕ руки, сделали доллар единственной мировой валютой. Это НЕ КОРЕННЫЕ организовали все революции, войны, гражданские войны и организовывают до сих пор, оплачивая обе воюющие стороны. ЭТО мы ЗНАЕМ. А ЗНАНИЕ сильнее слепой ВЕРЫ. А когда мы ЗНАЕМ откуда растут ноги , то МЫ НАЙДЁМ СПОСОБ чтобы во всех точках распределения материальных ресурсов, созданных населением России, стояли КОРЕННЫЕ. Так в Туркмении, в Казахстане, в Белоруссии. Выборы это для НЕ КОРЕННЫХ. Нам, КОРЕННЫМ, нужно, чтобы на ВСЕХ распределительных местах находились КОРЕННЫЕ. ДУМАЙТЕ, ЛЮДИ.
     
  9. Ну что, что закон написали. Пусть дадут каждому под подпись - если подписал - исполняй. При современной технике вывесить список из 150 миллионов фамилий - пустяк. Разбить по областям, по городам, по районам, по деревням, по домам, по квартирам. Эти сведения есть. Каждый может проверить - не исказили ли его выбор. Кого нам бояться - мы же на своей Земле.
     
  10. Ваня Дудкин, как ты прав! А еще хорошо бы и выборы также провести. То есть каждый сможет проверить, правильно ли посчитан его выбор на выборах власти. Я думаю виновато наше правительство и президент. Мы их выбрали. А может с нашей избирательной системой они себе помогли. Но они уже сидят 12 лет почти, скоро будет. И что? Семимильными шагами разваливают страну, дурачат, развращают ТВ молодежь, обирают более взрослое население, создают условия иностранцам, поощряют геноцид русского народа. И все сидят как ни странно! И еще смеют говорить, что у нас все прекрасно, жизнь прекрасна и удивительна.
     
  11. Интересный диспут, так много мнений и восклицаний, может оторветесь от Шиловой и почитаете нормальную литературу в которой лет 20-25 назад уже описаны современные события. P.S. ЧИТАЕМ БОЙНЮ Ю. Петухова, там все есть. Но чтобы понять нужно прочесть!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Анюта: Читала-читала, устала. У наших алкоголиков соседей регулярно отнимали детей и через две недели они также регулярно появлялись в доме. Наверное что-то с родителями не так. А вообще, то только Бог. Мустафе привет.
     
  13. В ответ на комментарий № 70 (Дон): Поддерживаю.
     
  14. ЛС

    ЛС Guest

    И так все уже рабы, вернулся рабовладельческий строй, а демократия только для олигархов и их детей. Мы их рабы, ура! Пусть отбирают детей у олигархов и им дают лицензию на родительство, посмотрим, как это у них получится. А то этим службам надо хоть чем-то заниматься, вот они и смотрят, у кого выгодно отобрать детей, а ещё этот закон 22.00 - пора домой, тоже исполняют недобросовестно. А дома культуры вообще плохо работают с молодёжью. Про молодёжь вспоминают, когда надо на кого-то работать - а кто деньги за эту работу получает! Да правильно, пусть будет лицензия на воспитание детей. А то смотришь вокруг, у одних дети такие же хамы, как их родители и пользы обществу от них нет - это слой поедающих и ничего не создающих потребителей и тунеядцев. Да пусть лишний раз задумаются, а то уж слишком много бестолковых парней решающих, что надо создать семью и родить детей, а, что ты можешь дать ребёнку, чему ты научишь,папаша. Ни один мужчина точно не согласиться на лицензии такого рода, потому, что они боятся ответственности воспитания детей и боятся, что их могут упрекнуть и, если кому-то выгодно очернить ребёнка из зависти, то упрекнут на пустом месте, а отцы - они не чувствуют ситуацию и не понимают, как отреагировать - отцы сразу решают, так, что если поругали, значит их ребёнок плохой - это точно и надо отказаться от общения с ребёнком и перекинуть всё на мать или на кого-нибудь. Просто мужчины так устроены: если кого-то хвалят, то мужик будет вертеться рядом и собирать лавры только себе и не подчеркнёт, что это не его заслуги, а если кого-то ругать, то мужик будет избегать общения с таким человеком (не важно это девушка, жена, ребёнок или сестра, брат). Проведите эксперимент, и вы убедитесь настоящий ли с вами мужчина или дешёвка липнущая на чужое хорошее и не создающая своё хорошее для вас. Мужчины и собака идущая на поводу у молвы: просто молва сказала, и они зачастую, в большинстве своём, любят когда хвалят то, что принадлежит им лично - красивая жена, умный ребёнок, дорогая дача, шикарная машина, лучшая квартира в центре. А когда им из зависти кто-то хочет напакостничать, они этого не понимают, и тут же готовы разорвать на куски и страшную жену, и тупого ребёнка, и прочее. Потому, что мужчины не понимают, что разорвать надо того, кто это шепчет им или передаёт через других людей. Ну, в общем, одна тема связана с другой, есть тонкая невидимая нить, и если эта нить оборвётся, то возникнет институт лицензирования родительства и права на воспитания родного ребёнка. Просто люди все и чиновники и граждане, будьте толковее, боритесь все вместе за счастливое будущее наших детей. Ведь неизвестно, сколько ещё мы будем жить на нашей планет, которая уже не намекает, а уже просто требует от нас мира и понимания ко всем живущим на земле. Надо меняться в лучшую сторону!
     
  15. Мой отец страдает болезнью Паркинсона и нуждается в препарате – азилект. Он, имея пенсию – 6 тыс., не может позволить самостоятельно выкупать дорогостоящее лекарство. Мы неоднократно обращались в различные инстанции и Минздрав России, результатов нет.
     
  16. Разжигание истерики по абсолютно бредовому поводу, т. к. все т. н. аргументы глупости. Детей будут отнимать только там, где с ними плохо обращаются (бьют, морят голодом). Истерику разжигает РПЦ, т. к. ей невыгодно, чтобы была организация, которая будет контролировать условия содержания детей и, чтобы вскрывались новые факты как в истории с Боголюбским монастырем.
     
  17. Ирина, ваши размышления, что злое государство будет изымать здоровых детей и делать из них рабов в подвалах Лубянки означает, что вы не знакомы с этой проблемой, не знаете статистики и, что реально делается и, что планируется делать. Вы просто пересказываете даже не думая то, что вам сказала соседка баба Маня которая в свою очередь слышала это от тети Дуни, которая знает, что дядя Вася, слесарь из ЖЭКа подслушал в туалете разговор двух секретарш которые в программе Малахов Плюс узнали, что скоро будет инопланетное вторжение и им нужны наши дети.
     
  18. А то, что всякая алкашня и нахлебники плачутся, что у них детей отнимают, так пусть работать идут, а если они умеют только детей делать, то это их личные проблемы. Всякие православные миссионеры думают, что можно пинать балду, нарожать 10 детей и сказать, чтобы государство его обеспечивало, а если оно не хочет, то сразу начинается истерика - какое плохое государство.
     
  19. Профессия отца, ездит ли семья за границу, доходы, и даже какой по счету брак у родителей! Не будьте слепцами, откройте ваши глаза на то, что готовят нечистые . А ты чистый, что ли? Мылся когда последний раз? =) Ага, они не информацию о родителях собирают с целью узнать благополучная семья или нет, а непременно передадут эти сведения в вашингтонский обком. Россия - страна непуганых идиотов, мечтающих создать национально-коммунистическую православную монархию и никак не хочет оцивилизовываться.
     
  20. Ferruchino

    Ferruchino Guest

    Очень жестоко ошибаются те, кто считает, что отнимать детей будут только у неблагополучных родителей. Да, пьяниц и пофигистов я бы стерилизовал вообще, будь моя власть. НО. Помните - ювенальная юстиция - страшная вещь: отнять детей могут из семьи, у которой нет средств на покупку нового или ремонт старого жилья. У кого в холодильнике нет фруктов для детей. Чьи дети рождены дома и/или не вакцинированы, а также у кого при медосмотре найдутся синяки или раны, при этом никто не будет разбираться, откуда они взялись - избивают родители или ребенок сам поранился - подозрение падет на родителей. Той семьи, в которой дети привлечены к домашнему труду. Вообще это длинный список, каковы могут быть поводы отбирания детей из семьи. А самое худшее, что государство выйдет за рамки сферы действия ювенальной юстиции, она по сути дела станет параллельной структурой, с чьей позиции семья заведомо обладает презумпцией виновности. Причем будут попраны конституционные права граждан - хотя бы на запрет на сбор информации о жизни частного лица без его согласия. Тут уже приводили примеры. И - ппц -обжаловать приговор ЮЮ невозможно. Страшные случаи уже происходят в Европе, где ЮЮ запущена на полную мощность, к примеру во Франции даже президент не смог помочь матери вернуть отнятого ребенка. И редко где в СМИ услышишь правду о сути ЮЮ. Хотя то и дело в передачах вроде Пусть говорят идут темы о том, как одинокая мать или бедные супруги были лишены детей органами опеки. Мнение детей, естественно, чинуш не волнует. В общем, имейте ввиду: история имеет свойство повторяться. И семье срочно нужна защита. Только трудно на нее в наше время рассчитывать.
     

Поделиться этой страницей