АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Тема в разделе "Администрация президента и полномочные представите", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ Москва, Старая пл., 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Согласно неподтвержденной информации, один из сотрудников Администрации Президента РФ занимается неблаговидной деятельностью, выступая в роли тайного покровителя. Так кто же Вы?
     
  3. Я потеряла работу в период кризиса. Пришлось встать на биржу, так как возраст не педполагал мою востребованность. Там я узнала о первоначальном капитале на развитие собственного бизнеса, который выдается из бюджета. Сейчас я ИП, правда бумажной волокиты не избежала, одно только ТЭО чего стоит, но все позади, я даже 2-х безработных взяла к себе и тоже за них получила субсидию. Спасибо Медведеву Д. А. за заботу о нас. И цель появилась - продвижение российской продукции (бижутерии) на наш рынок. А то заполонили дешевым и некачественным товаром всю Россию, а собственных производителей опустили ниже плинтуса. Приходите к нам в торговый центр на Ключевой , р-н Братеево. Мы будем рады подобрать стильные украшения к вашему образу - цены смешные, качество высокое!
     
  4. Из покон веков кто-то один самый умный пытался управлять людьми, представляя их себе как тупых роботов. Всегда над обществом находится личность, которое им управляет. Со временем меняется только методика. Сначала людей запугивали, как, например, в разных племенах – гневом богов и шаманов; в царской России людей держали крепостным правом и авторитетом царя – помазанника Божьего; потом была советская идеология – люди по сути были социалистическими рабами, большевики объявляли женщину общей собственностью и про разрушение семьи вещали. Теперь новая форма зомбирования – СМИ, телевидение и Интернет. Из людей делают послушную армию не задумывающихся солдат, быдло-роботов, чтобы нами было удобно управлять, чтобы мы меньше возмущались, а только послушно делали, что нам говорят. Кстати, мы недалеки от этого. С нашим уровнем жизни, мы еще умудряемся говорить, что у нас не хуже всех, мы никогда не пытаемся отстоять свои права, добиться чего-либо. У нас не демократия, потому что демократия – это власть народа, а у нашего народа только низменные потребности: дышать, есть, выживать, - нам не до власти… Слышали про новую программу «Детство 2030»? Из нас и наших детей к 2030-му году хотят сделать стадо генномодифицированных очипированных рабов под названием человеческий капитал . «Человеческий капитал» - вы только вдумайтесь, когда нефть и другие полезные ископаемые закончатся, они будут мериться человеческим капиталом! Авторы проекта утверждают, что традиционная семья - это атавизм, который мешает нормальному развитию детей, и предлагают от него отказаться в пользу т.н. гостевой формы семейной жизни и смешанных семей. Плюс воспитание детей не родителями, а полностью чужими дядями и тетями (или даже роботами) в резервациях для детей. Им важны не дети, им нужен человеческий капитал , люди как товар, послушные быдло-рабы, которыми можно повелевать как им в голову взбредет. Куда мы идем, в каком мире будут жить наши дети, и какими они будут? Они хоть говорить-то смогут или только на клавиатуре будут печатать?! Куда смотрит правительство? Как такие программы пропускают? Или управляющей верхушке только этого и надо?
     
  5. Единая Россия проталкивают проект. Все для людей!:) Лесной кодекс, и т. п. Это не наше правительство!
     
  6. Если инспекторы, курирующие проект, пришли к Вам отобрать Вашего ребенка, надо поступать так, как поступила бы мать любого детеныша, рвать зубами!
     
  7. Бред не надо комментировать! Слышали звон, да не знаете, где он!
     
  8. НАЗА

    НАЗА Guest

    Серьезно - это чушь какая-то.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Никакая не чушь. Всё работает и продвигается. Если Вы ещё не столкнулись, это не значит, что этого нет.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Вы сначала послушайте и почитайте об этом, а потом говорите, что это бред! Многие закостенелые личности кричат на углах, что не может такого быть, что власть не сажает просто так и, что детей наших не заберут просто так, а почему то происходит это! Не стоит ли выйти из землянки и подумать об этом? Если вас пока это не касается - это не значит, что этого НЕТ! И правильно Елена говорит, все хорошо работает и очень даже продвигается!
     
  11. В нашем дворе в семье пьяниц росло двое детей. Вечно голодные и плохо одетые дети. В садик они конечно не ходили, родителям некогда было их водить, пили беспробудно. Ну умники и умницы, что в таких случаях делать????
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    В таких конечно случаях лучше забирать! Но это чисто мое мнение. Если они голодные, не ходят учиться, то конечно тут нужно забирать. Что они увидят с такими родителями?
     
  13. Мария

    Мария Guest

    В школах уже вводят программы обучения без письма ручкой, писать не обязательно и сенсомоторика тоже не нужна, значит действительно скоро не дети, а роботы будут, а зачем тратить время и средства на обучение дошколят? Просто нужно их зомбировать за компом с пеленок.
     
  14. Едросня своему народу уже поналожила свиней. От нее все ждать можно. И ювеналку, и налог на жилье, и все, чего захотят. Чего стесняться в своем отечестве? А народ будет молчать, пока вся страна не развалится. Сейчас только вякни, сразу узнаешь, что такое демократия по-российски.
     
  15. Раб

    Раб Guest

    А мне нравится. Главное, что есть дают.
     
  16. Вано

    Вано Guest

    Да, делают что хотят! В сельской местности сёла уже называются поселения ! Значит как поселили так и выселят! Скоро всё отберут! Фсб будет называться моссад .
     
  17. К сожалению, это правда! И надо бороться за наших детей. И еще одно ЗЛО, которое приняла ИХ дума - единая карта - и это как раз и начало всего того, что приготовлено для наших детей. Сначала Вас лишают всего, потом отнимают детей, заставляют за все платить Вас же, лишают квартиры (за долги перед государством), а потом Вас нет вообще потому, что ИХ (не нашему!) правительству ВЫ И ВАШИ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ!
     
  18. К сожалению, не только это. Обложили со всех сторон. Пенсионерам с февраля 2011 г. прибавили 1000 р. одной рукой, второй в тот же месяц отобрали их на повышение коммунальных услуг. Кроме того, банки ввели от 1,5 до 3% за услуги на оплату коммунальных услуг, а Ростелеком и Центртелеком пошли дальше, ввели свои перерасчеты на почтовые расходы, за каждый бланк, который они присылают для оплаты, по 30 руб. Просто беспредел облажила все слои населения.
     
  19. Надя

    Надя Guest

    Почему, молчит наш народ, если всё, так плохо?
     
  20. Ираида

    Ираида Guest

    Как там будет в 30 году? Еще дожить нужно, при том, как наши слуги народа заботятся о нас, о народе, вряд ли многие из нас доживут. Но действительность 11 года не менее страшна, нормальные люди, не алкаши, чуть только приподнимут голову, чтобы заявить о своих правах, соц. службы тут как тут, детей забрали, чтобы оказать помощь семье нуждающейся, дать какую сумму, чтобы люди встали на ноги и сами работали, поднимали своих детей, всего лишь чуть-чуть помочь, нет нужно забрать детей, если верить СМИ, на каждого ребенка в детском доме выделяет государство 30 т. р., как же деляги от государственной соц. защиты могут упустить такие деньги, нужно побольше наотнимать детей, гноить их в дет. домах, а денежки себе, а еще лучше продавать этих детей уродам за границу, потом их там убьют, но это ничего, чинуши то при своих. И что бы дело шло, нужно создать такие условия в стране, чтобы люди потеряли веру во все, как следствие, бытовая неустроенность, пьянство и т. д. Что им и нужно и дальше, так и будем жить, а может быть имеет смысл помочь тем кто слабее? Без обязательств, не требуя возвращения вложенного (оказанной помощи). Демагогия и утопия, да? Или еще хуже?! А ЕГЭ? А нововведения в области школьных предметов и их количества, госпожи Глебовой, куда уж там 30 год, дожить бы.
     

Поделиться этой страницей