АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ

Тема в разделе "Администрация городского округа", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ Жуковский г., Фрунзе улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В снабжении региональных льготников лекарствами сплошной бардак. Людям, которые этим занимаются и получают за это деньги наплевать на всех больных. Думаю, что это все та самая коррупция и воровство, о которой много трындят по телику, но ничего не делают. Начинать надо с главы Администрации.
     
  3. ИРина

    ИРина Guest

    В Жуковском периодически возникают различные гулы в промзонах по ночам. Какое право имеют организации Жуковского нарушать закон о тишине и не давать спать гражданам?! 3, 4 и 5 декабря ночью в районе 8-й школы, ул. Гастелло, ул. Чкалова ужасный гул, непрерывный, ночами, начинается ок. 22.00 и гудит до утра, разносится над всей местностью, очень далеко. Мы живем в пос. Ильинский не можем спать даже с закрытыми пластиковыми окнами. Требуем установить источник гула и прекратить пытки!
     
  4. В городе отвратительна вода. Ее не только пить нельзя, ей мыться опасно. Уважаемые представители администрации г. Жуковского Московской области, пожалуйста, обратите на это пристальное внимание!
     
  5. Чистят снег у т/ц в 7 утра в воскресный день. Г. Жуковский, ул. Гагарина, 19/2 Т/Ц МАРС . Начинается уборка снега у этого центра в 7 утра в выходные дни! В будни в 7.30 рядом жилой дом ул. Дугина, 19/2. Примите меры. Надоел этот трактор, рычащий по утрам под окнами!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Я, Шуваева Марина Геннадьевна, с просьбой о помощи в выдаче документов и справки о смерти моего покойного мужа, который на данный момент находится в центральном морге г. Жуковский с 14.04.2014, по причине смерти в этом же городе. Мой муж, Шуваев Е. А., проживал в г. Белгород. Я официальная его супруга. Все документы и вещи имеющиеся при нем, она тоже выдать мне их отказывается, а мне по закону, как наследнице, эти вещи принадлежат как приобретенное в браке совместно в частности (телефон, портмоне, пластиковые банковские карты, сим карта на телефон), а также мне необходима справка о смерти - подлинник. У меня и моего мужа были разногласия с матерью мужа. Данные документы не могут быть выданы матери на основании законности нашего брака. В случае неправомерной передачи матери документов, вещей и подлинника справки о смерти, все убытки связанные с такими действиями, будут взысканы с Администрации г. Жуковский. В связи с изложенным, без моего согласия и участия, ни вещей, ни документов не выдавать.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Здравствуйте, по улице Чкалова, д. 30/16 периодически отключают воду, так как горячей воды все равно нет (есть газовая колонка), отключают холодную, то есть воду совсем. Что там происходит?
     
  8. Продав свою квартиру, приобрели новостройку в ЖК Авиатор-парк , стройка задерживается 2-ой год. Каждый месяц обещают сдать дом, но только обещания. Неужели администрация не может повлиять на сдачу дома? Это первый случай в Жуковском. Надеялись, что в порядочном городе будут порядочные застройщики.
     
  9. VK75

    VK75 Guest

    Аналогичная ситуация. Мне искренне жаль чиновников и хозяев застройщика, с собой не заберут и памяти светлой о себе не оставят. Так жили, пыхтели, народ унижали.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Наукоград Жуковский всегда имел хорошую репутацию и то, что в городе появились обманутые дольщики, страдают семьи, дети не делает честь людям обличенным властью, которые ничего не делают, чтобы помочь людям, а ограничиваются обещаниями, которые не выполняются.
     
  11. Мы также принадлежим к бесконечно обманутым дольщикам этого ЖК. И бездействие, как администрации, так и других чиновников, возмущает и приводит к отчаянию. Ипотека плюс арендованное жилье на неограниченный срок заставляют идти на самые крайние меры. Андрей Петрович, одумайтесь! Не теряйте доверие народа и не ломите сук, на котором сидите!
     
  12. Пётр

    Пётр Guest

    Проблема обманутых дольщиков ЖК АП только в собственной наивности и глупости. Дольщики долго скрывали реальное состояние дел от самих себя и посторонних глаз, отказываясь открыто обсуждать проблемы, делая вид, что всё хорошо, стараясь привлечь новых буратин, таких же как они. А, что застройщик, так тот ещё в 2011 году числился в реестре ненадежных по МО и имел долгострой Салтыковка. Как можно было связаться с таким застройщиком ПРЕЖНЕЙ администрации города? Как можно было связаться с таким застройщиком, не будучи а-ля Буратино?
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Если администрация дает и продлевает разрешение на строительство подобным компаниям, то она часть ответственности берет и на себя! Что она сделала, чтобы люди, наконец, получили ключи? Г-ну Прохорову не нужна его квартира в этом доме? Или у него все отлично и без этой квартиры?
     
  14. Вы предлагаете не продлевать разрешение на строительство? Не понимаю. Администрации пора сменить Застройщика! Дольщикам согласиться с таким решением. Можно, конечно, дальше ныть на сайтах и жаловаться на Администрацию, у которой нет реальных рычагов давления на лживого Застройщика, но результат будет лет через пять.
     
  15. Михаил

    Михаил Guest

    Сколько можно? Дом почти готов! Сколько еще будут нас мурыжить, кормить обещаниями?! Уже и все условия, о которых говорили, для финансирования есть, а самого финансирования так и нет! Администрация города ничего не делает, чтобы ускорить процесс! Похоже, всем наплевать на обманутых дольщиков! А это, заметьте, в преддверие выборов! Вот так в нашей стране закон всегда на стороне власть имущих и богатых жуликов!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Я тоже купила квартиру в этом доме для мамы. Она жила в другом городе, но возраст не позволяет ей жить одной. Сейчас она живет у меня. Я вижу каждый день ее грустные глаза и слышу: Я наверное не увижу свою новую квартиру . Господин Прохоров, у Вас есть мама? В моем договоре срок 1 марта.
     
  17. Забавно слышать от неких дольщиков упрёки в адрес Администрации. Чем вам обязана администрация, вложить личные/бюджетные деньги в Стройку? Связались с непорядочным застройщиком, так выкручивайтесь ЗА СВОЙ СЧЕТ. Кидайте упреки не Администрации города, а господину Нужному. Истерия на этой страничке заказная - пишут пара персонажей, которые впряглись в ЖК в августе 2014 и декабре 2014, когда долгострой был очевиден. Да не пошли бы вы.
     
  18. Пётр

    Пётр Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Михаил: вселяйся, дурачок.
     
  19. Лилия

    Лилия Guest

    Переуступлю однокомнатную квартиру 44 кв. м за 3600000 р. в ЖК Авиатор Парке. 1 этаж, но на уровне 2 этажа, окна на р. Быковку. Кухня 12 кв. м с лоджией. Обращаться в личку или по тел.: 8-926-313-93-32 (Лилия).
     
  20. Home

    Home Guest

    В ответ на сообщение №9 и №10, в администрации сказали, что это наши риски, только свои риски мы не имеем права проконтролирововать, не имеем права проверить. Тогда зачем мер нам обещает помочь со сдачей дома, так бы на собраниях и послали бы нас дольщиков куда подальше, но глядя нам в глаза, когда собирается сотня дольщиков. И инстанции в Москве пишут, что застройщик не проблемный. Может тоже решить построить дом, получить разрешение в администрации, собрать деньги, и не построить, ведь до этого никому нет дела! Дали разрешение на строительство? Тогда тоже имеете отношение к этому делу. Они ведь не просто приехали и собрали с нас дольщиков деньги. Были оформлены документы с согласия администрации. Значит мы все в одной упряжке.
     

Поделиться этой страницей