АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК

Тема в разделе "Администрация городского округа", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК Электрогорск г., Кржижановского улица, 12, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня 29.03.2013 в 12 10 позвонили в администрацию по поводу отлова собак, которые заполонили улицу Советская в частности канаву возле школы 16. Женщина, которая была на телефоне выслушав проблему, нахамила в грубой форме и бросила трубку, сказав, что всех собак уже отловили, окрестив нас сумасшедшими. Однако около нашего дома живут в канаве семь собак 4 из которых опасны, т. к. озлобленные и бросаются на прохожих и 3 подрастающих щенка, мало того, по ночам не возможно спать в собственной квартире, т. к. собаки начинают лаять всю ночь! Таким в администрации не место хамкам, которые не выполняют с вою работу, грубя людям!
     
  3. Когда же наконец отремонтируют дорогу на повороте от ГРЭС к поликлинике? И как только больные с носилок в машине скорой помощи не падают и не ломают себе ребра пока их там везут?
     
  4. Мы, жители дома №22, корпус 2 по ул. Безымянная убедительно просим Вас обратить внимание на тополя, растущие у нас во дворе. При порывах ветра они гнутся до земли, гляди сломаются и сыпятся сучья. Во дворе гуляют маленькие дети и стоят автомобили. Заселяется новый дом, детей становится больше! Если что-то случится, где искать виновного? Требуем принять соответствующие меры!
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Звоню и в администрацию и везде уже 2 недели, толку никакого. В подвале дома 12, ул. Горького, первого подъезда, живут собаки. Воют по ночам, бегают по двору. В администрации, говорят, что уже отловили! Это наверное фантомы! Буду звонить Воробьеву, может там обратят внимание.
     

Поделиться этой страницей