АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

Тема в разделе "Администрация городского округа", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Прошу Вас мне ответить, когда расширять Щелковское шоссе. В течении многих лет эта воронка со стороны Москвы просто надоела. Из-за этого создается воронка. Расширяйте Щелковское шоссе. Выкидывайте побережье старых развалин по Щелковскому шоссе. Дайте свободу транспорту. Выделяйте на каждую сторону по 4-5 полос. А то скоро судиться все будут.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Мне интересно когда в д. Пуршво включат отопление? В домах холод невозможный и в садике также. Вы что издеваетесь. Почему в Железке включили, у нас нет?
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Какой-то кошмар. В доме по ул. Заречная, д. 5 до сих пор нет отопления, ходим и спим в теплых вещах. Уже вторую неделю холод на улице, а отопления нет, хотя обещали включить 02.10.2014. Уже 07.10.14. Аналогично холодно у моей мамы дома по Свердлова, д. 1. Хотя всегда исправно платим коммуналку. Все болеем из-за этого, уйму денег потратили на лекарства!
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Скажите, пожалуйста, почему большой бардак по поводу консьерж в микрорайоне 1 мая, в 27 доме. Какой-то проверяющий проверяет подъезд 300 кв., одна консьержка управляется, но зарплата очень мизерная. Туалет провели в гостиницу. Разберитесь, пожалуйста, наведите порядок, нам не нужен никакой мужчина, верните наших девочек обратно. Мы за услуги консьерж платим по 181 рублей, где наши деньги.
     
  5. Поскажите, кто может помочь навести порядок на улицах мкр. Никольско-Архангельское. Невозможно пройти! Набрасываются, облаивают. Разносят мусор по улицам (с помоек выносят пакеты с мусором в поисках еды). Конкретно-улица 13- линия, 11-линия, перекресток улицы Центральная - 4- линия! В следующий раз постараюсь прикрепить фото! Спасибо.
     
  6. Очень прошу мне ответить. Моя мама ВОВ, инвалид, ветеран труда, страдает хроническими заболеваниями, 1930 г. р., проживает в м-не 1 мая, дом №3, 4-ый подъезд. Выходя из подъезда сразу незамедлительно попадаешь в яму. Недавно как-бы был произведён ремонт подъезда, но ума ни хватило засыпать эту яму. Дорожное покрытие находится в ужасающем состоянии. Ремонта дорог никогда не было, да это и не удивительно. Вся Балашихинская власть, все чиновники находятся в Балашихе (очень далеко) и добраться до м-на 1 мая не представляется возможным, да и для кого это делать. Я живу там 56 лет. А всё, как было при царе горохе так всё и осталось. Власть в Балашихе меняется очень часто. А толку?
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    ООО Балашиха Экспресс, маршрут 125. Добрый день! Водитель маршрутки 428 вообще не умеет водить машину. На пассажиров орет всю дорогу. Также орет на все, проезжающие мимо автомобили. Уже не раз звонила на него жаловаться, так ООО Балашиха-Экспресс на жлобы вообще не реагирует. Ждут, когда он полную маршрутку угробит по дороге, вот тогда, видимо, зашевелятся.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    11.12.2014 в 6.20 утра (машина гос. номер КЕ 428) и 13.12.2014 в 10.10 (машина гос. номер КЕ429) ехала по маршруту 125 (Южная-Новогиреево). Водитель один и тот же. Абсолютно невменяем. И как пишут ниже страх потерял . Перестраивается без поворотников, подрезая всех. На протяжении всего пути постоянно сигналят водители других машин на непредсказуемые маневры водителя маршрутки. Разгоняясь резко тормозит, да так, что пассажиров подкидывает. На протяжении всего пути все пассажиры (включая мужчин) вынуждены были держаться за спинки кресел. Водитель совершает опасные маневры и виражи. Рискует жизнью пассажиров. Пассажиры, будьте осторожны!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    В феврале 2015 года была открыта Пятерочка в г. БАЛАШИХА, расположенная сбоку нашего дома, которая имеет разгрузочную площадку рядом с подъездом дома по улице шоссе Энтузиастов, дом 54 и под жилыми окнами. Собственников жилья данный факт не устраивает по следующим причинам: 1) перед разгрузочной площадкой скапливаются в очереди до 3-4 машин, которые перекрывают выход и вход в подъезд. 2) Дворик очень маленький, тупиковый, даже легковые машины трудно разъезжаются, а тут еще и фуры стоят. Разгрузку и выгрузку производят при включенных двигателях, тем увеличивают высокий уровень шума и ухудшению санитарных условий на территории двора. 3) В выходные дни в утренние часы, когда все жильцы, включая детей отдыхают, приезжающие машины на разгрузку пытаются освободить себе дорогу, начинают стучать по колесам припаркованным машинам жильцов. 4) Вывоз мусора осуществляется 2 раза в неделю, что приводит к нарушению санитарных норм. Просим Вас принять меры и убрать разгрузочную зону, т. к. магазин должен иметь отдельный въезд на разгрузку, а не через жилой подъезд.
     
  10. Хочу выразить благодарность заместителю руководителя администрации городского округа Балашиха Татевосян Л. Н. за ее отзывчивость и понимание в моем вопросе по устройству ребенка в детский сад. Огромное спасибо.
     
  11. Алла

    Алла Guest

    Добрый день! Являясь постоянным пассажиром маршрута 125, хочу обратить Ваше внимание, что водитель данного маршрута Заикин Виктор нарушает правила дорожного движения (ездя не по маршруту и остановки где придётся) и перевозки пассажиров (большое количество стоящих), что может привести к аварийным ситуациям на дороге. При этом всегда хамит пассажирам. Просим рассмотреть пребывание данного водителя на этом маршруте. С уважением, Алла.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    В Никольско-Архангельском, ул. 13-я линия, идет ямочный ремонт дороги. Это здорово! Вот только асфальт предназначенный для дороги частично уходит в частные владения. Кто отвечает за такой ямочный ремонт???
     
  13. В микрорайоне 1 Мая после зимы дороги в придворовых территориях находятся в ужасном состоянии. К примеру, возле моего 11 дома ямы такой глубины, что люди положили … матрас, чтобы не оставлять деньги автосервису на ремонт подвески! Примите СРОЧНЫЕ МЕРЫ! (8-905-781-10-22).
     

Поделиться этой страницей