АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

Тема в разделе "Администрация городского округа", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    По улице Фадеева скоро транспорт встанет! Колея ужасная. Пока теплая погода, можно до асфальта все почистить без проблем, но техники не видно. Во дворе 19 у меня уже и не помню когда в последний раз трактор был. Машины на ровном месте застревают. Тротуар и возле подъезда чистят, а остальное все в сугробах!
     
  2. Приветствую всех! Мне не понятна ситуация которая твориться на дорогах Балашихи, а точнее в мкр. Южный, снег такое чувство не чистится с начала зимы, а, что творится при попытках въехать во двор где ты живешь просто не возможно описать! Чтобы не быть голословной укажу конкретные дворы: это все дома по улице Фучика! Я не понимаю почему человек не может не просто проехать а даже подойди к своему дому из за того, что на дороге по колено снега? Где и чем занимается компания которая должна чистить и вывозить снег?
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Не убирают кучу снега на улице Терешковой, д. 1 возле травм. пункта! Что этот участок не относится к городу? Прошу решить проблему.
     
  4. Добрый день! Являясь жителем дома №17 по ул. Спортивная г. Балашиха, каждое утро с понедельника по пятницу с 7 до 9 часов и в вечернее время, с 19 до 21 часа, наблюдаю во дворе домов 17, 15 и 13 по ул. Спортивная г. Балашиха поток автомобилей, которые, пытаясь объехать затор на перекресте улиц Спортивная и Крупешина, проезжают сквозь наш двор, и тем самым: 1. создают аварийные ситуации; 2. создают затор во дворе; 3. приводят асфальт во дворе в такое состояние, что по нему невозможно ни ездить, ни ходить; 4. мешают пешеходам; 5. мешают местным жителям въехать/выехать из/во двор. Предлагаю данную проблему решить установкой арки, разделяющей дворы домов, исключающей сквозной проезд. С уважением, Барданов Роман Николаевич, 143910, МО, Балашиха, ул. Спортивная, д. 17.
     
  5. В г. Балашиха нет власти, или она появляется когда им надо, что нибудь построить. У меня случилась неприятность 14.01.2013, вечером на улице укусила бездомная собака, около 19 часов в районе, на неосвещенной темной улице, про которые мы уже писали во все инстанции Балашихи, пересечения Заречной и Трубецкой. Т. к. собака проявляла агрессию, решил надо предупредить какие нибудь гор. службы. Придя домой нашел тел. милиции 84955243517 и начал звонить но без результатно, в течении 15 минут, то занято то никто не берет трубку. Но ладно, надо подумать о своём здоровье, что мне делать, решил позвонить в скорую, нахожу тел. скорой помощи 84955241118, такая же ерунда, минут 15 долбил его, бесполезно. Дальше нахожу тел. гор. Администрации и, чудо, дозваниваюсь до живого человека, рассказав ему свою историю, слышу даже в ответ сочувственные нотки, обещание предпринять срочные меры, подключить милицию. Но прошло уже два месяца, за это время, та собака покусала ещё нескольких человек, как я слышал от соседей, у меня дети боятся выходить одни рано утром или вечером по темноте, а эта собака выкармливает потомство неподалеку в заброшенном сарае. А сегодня увидали как какая то женщина подкармливает этот выводок в 07-30 утра. Вот и думайте, есть ли у нас в Городе власть?
     
  6. В г. Балашиха нет власти или она появляется когда им надо что-нибудь построить. У меня случилась неприятность 14.01.2013, вечером на улице укусила бездомная собака, около 19 часов, в районе, на неосвещенной темной улице, про которые мы уже писали во все инстанции Балашихи, пересечения Заречной и Трубецкой. Т. к. собака проявляла агрессию, решил надо предупредить какие- нибудь гор. службы. Придя домой нашел тел. милиции: 84955243517 и начал звонить, но безрезультатно, в течении 15 минут, то занято, то никто не берет трубку. Но ладно, надо подумать о своем здоровье, что мне делать, решил позвонить в скорую, нахожу тел. скорой помощи: 84955241118, такая же ерунда, минут 15 долбил его, бесполезно. Дальше нахожу тел. гор. Администрации и, чудо, дозваниваюсь до живого человека, рассказав ему свою историю, слышу даже в ответ сочувственные нотки, обещание предпринять срочные меры, подключить милицию. Но прошло уже два месяца, за это время, та собака покусала ещё нескольких человек, как я слышал от соседей, у меня дети боятся выходить одни рано утром или вечером по темноте, а эта собака выкармливает потомство, неподалеку в заброшенном сарае. А сегодня увидали, как какая-то женщина подкармливает этот выводок в 07-30 утра. Вот и думай, есть ли у нас в городе власть?
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    На улицах Твардовского и Некрасова то же самое. Нельзя даже с ребенком на коляске погулять.
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Надо ЖКХ заставить всё расчистить, а иначе им не за что деньги платить, живу на улице Некрасова-14.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Ужаснейшие дороги по ул. Орджоникидзе, их просто нет.
     
  10. Здравствуйте! Так обидно, что город-самый грязный, наверное, в стране! На улице -мусор, который лежит годами. Его просто не убирают. Совсем не экспериментируете, не ищите какого-то решения проблемы. Например, в Кемеровской области, в одном из ЧИСТЕЙШИХ городов мэр решил добить жителей и сделал так, что в городе - ни одной соринки нет на улице. Он убирал-убирал и тысячу раз УБИРАЛ. И до людей дошло. Чистота. Он добился. Я там жила. Теперь представьте, каково мне было увидеть Балашиху. К такой грязи никогда не привыкнуть: парк, улица Парковая. И ещё много мест. Всё равно никто ничего не будет делать. Печально. Это мой крик души. Детей жалко. Они даже не могут знать, что значит - чисто. Валяется мусор - значит так надо и значит можно бросать. Другой ведь бросает. И лежит он несколько лет.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Все дороги мкр. Южный превратился в хлам. Яма на яме. Даже объехать невозможно! Крупная щебенка не убирает выбоены, а портит кузов и лобовое стекло! Въезд на стоянку у ВТУ невозможен. Дорога уничтожена глубокими провалами. Мы за свои деньги ее ремонтировали, но сейчас ее нет! А у дома шоссе энтузиастов 60 дорогу не делали 30 лет! Мы, что, мало платим дорожный налог, что за 30 лет не заработали новую дорогу? Все жители возмущаются и похоже терпение на исходе!
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Негодные дороги как для автотранспорта, так и для пешеходов, вездесущий мусор. Так можно охарактеризовать сегодняшний облик практически всех районов Балашихи. Но еще большее впечатление производит непорядочность городской администрации, которая не желает разъяснять населению, почему такая ситуация сложилась в городе. В целом, отмечаю такое совпадение. В тех муниципальных округах, где выявлен высокий уровень коррумпированности властных стуктур, всегда присутствуют плохие дороги.
     
  13. John

    John Guest

    Плевали они на дороги, они только о себе думают, а состояние дорог хуже некуда, скоро вертолет надо покупать будет!
     
  14. Крупнейший городской округ Московской области, а дороги хуже захудалой глубинки. Балашихинское шоссе пора переименовывать в переулок Ухабистый.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Посадить голой попой в корыто, привязать корыто к машине и прокатить по дорогам Балашихе. А вообще пора в суд подавать на них.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Прошу устранить проблему с фонарем на улице Терешковой, д. 1, со стороны травмпункта, фонарь постоянно не светит, проблема продолжается уже несколько лет.
     
  17. Живу в Балашихе, 25 лет, чистотой она не блистала и раньше. Дороги в последние годы больше похожи на заброшенные, чем на действующие, если едешь на маршрутке - все внутренности растрясешь. Ездила в Белоруссию - чистота и аккуратные мягкие дороги не только в крупных городах, но и в поселках! Что ж у нас в богатом Подмосковье денег никогда нет на то, что надо?!
     
  18. До сих пор нет отопления в двух комнатах из четырех! И звонили и просили результата НЕТ! Ул. Твардовского, д. 19. Помогите, у нас трое детей и все болеют!
     
  19. Не освещается улица Твардовского, нет света во дворе дома № 19 при наличии фонарных столбов на этой же улице!
     
  20. Дороги в Украине и то лучше чем в Балашихе! Тут весь асфальт уходит на очередной лежачий полицейский!
     

Поделиться этой страницей