АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

Тема в разделе "Администрация городского округа", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мусор висит в пакетах на заборах, прежние площадки заваливаются всё больше с каждым днем, и никого не пугают ургозы про штрафы. Бегают крысы, вонь жуткая. Так держать тов. Галеев Р. Р. Терпение людей не безгранично!
     
  2. Фото помойки недельной давности, жители не имеют никакой информации по поводу вывоза мусора, жировки пришли пустыми, на информационных щитах ничего нет, такое ощущение, что время в Салтыковке остановилось на уровне 1993 года. Обещания Президента страны, премьер-министра о красивой жизни европейского качества застопорятся вот такими горе-чиновниками, как Галеев на местах. Сегодня с ночи помойку кто-то поджег и улица Железнодороная теперь горит, жара, если огонь перекинется на деревянные дома, будет большой пожар, приедет Шойгу. Когда закончится этот бардак?
     
  3. Просто позор, а не администрация. В администрации Московской области и в администрации Президента с гражданами разговаривают гораздо уважительнее. А тут, как-будто с местными работягами общаешься. Пора менять! Всех! Это ведь ужас ужасный, когда представители администрации города разговаривают на жаргоне, советуют телефон найти в поиске на Рамблере или на Яндексе, потому что сами они не знают телефоны структурных подразделений. Это средний персонал, а до ВЫСШИХ кругов просто не дозвониться. Впечатление, что у них круглогодичный отпуск. Печально, что нашим городом правят такие дельцы.
     
  4. Надо организовывать митинг! Или зарастем по уши в мусоре! Леса продаются, строят таунхаусы, мусор не вывозят, что дальше? ПОРА, ТОВАРИЩИ! УраА! Митинг и весь мусор к администрации!
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Очень жаль, что такой поселок утопает в горе мусора, а администрации все равно. Интересно, эти люди живут в поселке и сами своими глазами видели эту свалку? А то, что они мало того не помогают, а ведут борьбу с нами - это маразм! Дай Бог, чтобы справедливость восторжествовала, а виновных наказали.
     
  6. Интересно, кто-нибудь читает наши отзывы об администрации? Пишем и пишем, жалуемся, ругаем - никто не слышит. Ни одного положительного отзыва, а чиновники работают, как работали, точнее НЕ работают. Ну, как достучаться до власти?
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Никто не решает вопрос с мусором, администрация дает телефоны организаций, которые не в курсе. Я не хочу сброса помойки под забор МЭРа, я живу рядом, но как вор сбрасывать помойку в контейнеры Чухлинки уже устала. Решите вопрос цивилизованным спосбом - чем провинилась Салтыкавка?
     
  8. Мы проживаем по улице Солнечная, 16, пятый подъезд. В настоящее время лифт вообще не работает и мы, пожилые люди, особенно страдаем от этого, взбираясь на верхние этажи с продовольственными сумками. Вопиющий случай произошёл в 14 августа 14:20, когда в лифте застряла молодая женщина с грудным ребёнком, проживающая в квартире № 169. Более часа ей пришлось находиться в лифте с выключенным светом. Несмотря на многочисленные телефонные обращения жителей нашего подъезда и мои личные звонки, начиная с 12 августа и до настоящего времени лифт по-прежнему в аварийном состоянии. Считаю неприемлемым сложившуюся ситуацию, когда сегодня, 15 августа, я позвонил по телефону: 524-24-29 в диспетчерскую службу с вопросом о сроках починки лифта. Мне диспетчер ответила, что лифт исправен. Я ей объяснил, что это не соответствует действительности и попросил её вызвать аварийную службу. Через час, не дождавшись ремонтников, моя соседка с квартиры № 176 сходила к ним и с удивлением узнала, что диспетчер не подала заявку на вызов ремонтников. Убедительно просим Вас оказать нам помощь в сложившейся ситуации.
     
  9. Ходили как-то вечером в кино и во время сеанса сработало пожарное оповещение о выходе из зала, а на 1-ом этаже при выходе наткнулись на палатку, торгующими конфетами, перегородившую выход, пришлось по первому этажу вокруг кружиться и народу человек 200. Какой дурак такое придумал. Пришел в кино накануне, а этот ларек так и стоит поперек холла. Если случится что-нибудь серьезное, давка будет обязательно, т. е. пока петух не клюнет, мужик не перекрестится.
     
  10. 19.09.11 в подвале дома по адресу: Пролетарская, д. 75, 3 подъезд произошла авария с канализацией. Запах в подъезде ужасный и уже на кухне начинает пахнуть нечистотами. Каждое утро звоню в жэк и все время ответ - устранили! А запах жуткий СТОИТ! Большая просьба разобраться.
     
  11. Живем по улице Свердлова, в доме 37, подъезд 3. Лифт часто ломается, ходим постоянно пешком. Последний случай был 24.10.2011 года. При уборке лифта было обнаружено, что порваны нити на тросу и пользование лифта было остановлено. Сегодня уже 28.10.2011, лифт до сих пор не работает. Хотелось бы узнать, в какие сроки они должны сделать его? Уж не очень хочется таскать коляску на 10 этаж на себе.
     
  12. Я не понимаю, что про Салтыковку забыли? Или тут люди не живут или снега и льда нет? На улицах очень сколько (ни чем не посыпают и снег не чистят)! Примите меры! Не все умеют на коньках кататься! У меня в семье трое инвалидов и как по вашему можно перемещаться по катку!? И на станции очень скользко. (
     
  13. Раиса

    Раиса Guest

    Безобразное состояние дорог в микрорайоне Дзержинского. Ни летом, ни зимой дороги не ремонтируются и не убираются от снега. Сейчас эти бугры и рытвины покрыты льдом, никогда ничем не посыпаются. Машины двигаются только в одну строну, т. к. с обеих сторон дороги уставлены машинами, которые жители оставляют на ночь. Скорая помощь и такси не могут подъехать к подъездам. Когда администрация обратит внимание на наш микрорайон. Нет рынка, поликлиника мизерная, дома растут, одна сберкасса.
     
  14. Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Третьякова, я проживаю: Балашихинский район, квартал Абрамцево, ул. Слободка. 15 февраля 2012 года на пересечении ул. Центральная и Слободка прорвало трубу и на проезжую часть вылилось большое количество воды, что осложнило доступ людей к их домам. С каждым днем ситуация все ухудшается! Вода каждый день продолжает выливаться на дорогу, и образовались огромные ледяные глыбы, которые наносят урон проезжающим автомобилям. Ни одна из приезжающих служб не берет на себя ответственность за происходящее. Все жители крайне возмущены происходящим, т. к. по Абрамцево уже практически невозможно передвигаться (не пешком ни на автомобиле). Единственно, что делается, это раз в день приезжает трактор, который чистит дорогу, но этого недостаточно, т. к. в минусовую температуру постоянно выливающая вода образовывает новую наледь. На обочинах уже образовались ледяные горы… Для наглядности прилагаю фотографии. Просьба немедленно решить эту проблему не путем ликвидации последствий – наледи, а ремонтом первопричины – труб. Данное письмо мною отправлено еще в несколько инстанций по р-ну Балашиха, в Москву и на центральные телеканалы. Это просто возмутительно, что в 21 веке и находясь в 300 км от МКАД мы должны пробираться через дебри ледяных глыб. Вследствие проезда через глыбы был нанесен вред моей машине, я планирую обратиться в свою страховую компанию и очень надеюсь, что они предъявят вам претензии. Спасибо, Третьякова А. А.
     
  15. Каждое утро люди спешат на работу от остановки МФЦ на остановку ГОРСОВЕТ , что находится непосредственно на горьковском шоссе. Все проходят через небольшую лесопарковую зону и вот там как раз и не выложена дорога кирпичом. Всю Балашиху обложили ими а там забыли или считают видимо ненужным. А между тем проходя там утром и вечером особенно зимой когда темно становится страшно. Дороги нет, фонарей нет, а палатка где собираются все алкаши стоит рядышком. И вот идешь по дороге и только и думаешь скорее бы пройти это место без происшествий. А алкаши уже начинают наглеть, видят идет человек подходят и начинают деньги на бутылку клянчить. Страшно аж жуть.
     
  16. У меня есть даже видео в контакте, со всеми комментариями: http://vk.com/club35978811.
     
  17. Добрый день! Практически в течение месяца местные власти не могут решить проблему с разливом воды из колонки в квартале Абрамцево. Устраняют последствия прорыва путем частичной расчистки дороги, но это спасает ситуацию ненадолго. Вода продолжает разливаться и образуются огромные ледяные глыбы. Чтобы въехать или выехать из Абрамцево приходиться стоять по 15-20 минут, пропуская встречный поток машин, так как две машины на центральной улице разъехаться не могут. Ледяные глыбы такие, что легковые машины проехать практически не могут, либо бьются днищем либо просто застревают. Бригады рабочих дорожной службы чистят дорогу в рабочие дни, но часа три, наверное, считают, что расчищенного пятачка достаточно. 8 и 9 марта проехать невозможно, в дорожной службе отвечают, что бригада будет только завтра. Неужели в 300 м от Москвы коммунальную проблему решить невозможно?! Наверное, необходимо обращаться не только в управу Балашихи, но и в администрацию губернатора Московской области, что мы и сделаем! Жители квартала Абрамцево. Фото не прилагаю, так как в предыдущей жалобе по этому же вопросу все хорошо видно, с тех пор не изменилось ничего.
     
  18. КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО. Просим ликвидировать стихийную свалку бытового мусора, образовавшуюся на муниципальных землях по адресу: г. Балашиха, Московской области, в микрорайоне Салтыковка на пересечении улиц Садовая и Черняховского. Мусор скопился на месте ливневой канавы и весной, талые воды, вместе с гниющим мусором и трупами замерших крыс напрямую отправятся в Кучинский пруд - место отдыха жителей. Эта ситуация приведёт к экологической катастрофе и создаст риск заражения людей и животных. В целях предотвращения дальнейшего замусоривания этой территории просим за счет органов местного самоуправления: 1. Демонтировать две бетонные плиты, между которыми скапливается мусор, либо наглухо закрыть проём между этими плитами. 2. Хотя бы временно организовать регулярный вывоз мусора с указанного места. 3. Установить информационный стенд о запрете здесь выброса мусора и о местах, где организован вывоз мусора (например, по данным ООО «СпецКомТранс» - пересечение ул. Аптекарская и пер. Аптекарский).
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Очень скользко на дорогах, особенно на перекрестках, плохо чистят снег (редко). Микр. Салтыковка.
     
  20. Живу в Балашихе на улице Фадеева, д. 25, не могу воспользоваться личным автомобилем из-за того, что стоянка за домом вообще ни разу не чистилась за зиму. Машина просто не может выехать. В прошлом году все было нормально с уборкой территории от снега, но в этом же году вообще не убирают.
     

Поделиться этой страницей