АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РЕУТОВ

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РЕУТОВ Реутов г., Ленина улица, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Многих жителей возмущает отношение в похоронной фирме РОНА . Обдираловка, наглая и бесцеремонная! И деться от них некуда, окупировали весь город. Хоронил отца недавно. Не мог от агентов отделаться (особенно меня доставал агент Евгений), и звонили, и угрожали, и запугивали. А когда я оформил все, что нужно в крематории (и в два раза дешевле, чем у них), то наслушался ТАКОГО! И это в самые тяжелые для меня дни! Даже оперуполномоченный звонил и выяснял, где я гроб купил. Проходимцы!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте! Приходится обращаться к Вам, т. к. бесполезно звонить и обращаться в ЖКХ. Я живу по адресу: ул. Некрасова, дом 18. Хотелось бы знать, когда начнут выполнять свою работу сотрудники коммунальных служб и, кто будет отслеживать выполненную ими работу? И еще хотелось бы знать, должны ли быть прикреплены дворники к каждой придомовой территории? Заранее благодарю!
     
  4. Ylua

    Ylua Guest

    Проживаем по адресу: Ленина, 33 и наблюдаем постоянную картину по затопу всего первого этажа фекалиями, стаи бегающих крыс и еще больше удивляет, что за содерж. и ремонт жилого помещения в квитанции с каждого жильца вычитают по 1089.09. Куда же уходят деньги, если проблемы не решаются?!
     
  5. Отзыв о работе Загса города Реутова, взгляд гостя вашего города. 8 августа 2015 года в ЗАГСЕ г. Реутов проходила регистрация брака моего племянника. Я гость в вашем городе и вот какое впечатление осталось у меня (с моим мнением согласны все гости) от организации регистрации. Новое здание Загса оставляет самые приятные эмоции, но остальное! Ощущение, что находишься в маленьком курортном городке, где с туристов пытаются выкачать как можно больше денег - обложка для свидетельства о браке 500 руб, магнитик с молодоженами 300 руб, видио съемка (записанная на флешку, которая дома на компьютере не воспроизводит видио - пишет ошибка) 5 минут не с лучших ракурсов -4 тысячи руб! Церемония регистрации прошла за 5 минут, хотя можно обыграть намного торжественнее и душевнее (сколько русских традиций свадебных церемоний, не знаете сами возьмите опыт других), элементарно налить гостям по фужеру шампанского при поздравлении молодых, сделать общую фотографию гостей с молодыми. Внешний вид регистрирующих лиц оставляет желать лучшего. Бизнес бизнесом, но лицо города оставило неприятные впечатления. В общем, оценка 2!
     

Поделиться этой страницей