АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. C 8 НА 9 ОКТЯБРЯ В ДОМЕ 10 УЛ. В. ДУБИНИНА В 1 ПОДЪЕЗДЕ СТАЛО СИЛЬНО ПАРИТЬ. ОБРАТИЛИСЬ В МЖРП-3, НЕ ЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ. НАПИСАЛИ Претензию от жильцов, нам сказали что парит из трассы между домами 10 и 12, что вина завода ПЭМЗ и на этом полная тишина. В результате за все это время (с 9-15 октября) у нас облупилась краска на стенах (1 подъезд дом 10), валятся с потолка штукатурка, потолок весь вздулся (оргалит), двери входные разбухли, плохо открываются, но самое странное, у нас из холодного крана идет тёплая вода (холодная пропала). Газовые колонки не регулируются, можно ошпариться. ЭТо чистой воды авария - так чего ждем.
     
  2. Выстроили демографическую и экологическую проблему для коренных жителей г. Подольск, новый город численностью по 120-150 тыс. населения, это Подольские просторы , Кузнечики , включая новую Москву. Варшавское шоссе, улица Кирова, просто встала с 7:00 до 9:00. Езда от Пенсионного фонда до ст. Подольск составляет 45 м. - 1 час. Где обещанное Вами начало строительства объездных дорог?
     
  3. Авария ликвидирована благодаря своевременному вмешательству Администрации. С ремонтом пока тишина.
     
  4. Авария ликвидирована благодаря своевременному вмешательству администрации, с ремонтом пока тишина.
     
  5. Почему не добавили общественный транспорт в сторону Кутузово в связи ремонтом 3 поликлиники, которую временно перевели в Кутузовой.
     
  6. Жители микрорайона Подольские просторы как каскадеры выбираются из своего района, дороги не чищены, 30 сантиметровый лед вокруг домов 17а, 17, 15 по ул. 43 Армии. Нет предела возмущению водителей и пешеходов, куда идут деньги, выделенные на очистку территории? Жители домов собирают подписи на письме губернаторуа МО, хочется, чтобы он хоть раз проехал по этим дорогам.
     
  7. А

    А Guest

    Сегодня 02 февраля ребята, работники МЖРП 1 под руководством Галины Николаевны (фамилию, к сожалению, не знаю) чистили наш двор от снега, его было настолько много, что казалось, что убрать его нереально! Лопаты, трактор, ГОРЫ снега! С утра и до 16 часов, вымотались конкретно! Это было видно невооруженным глазом. Но нет. Теперь во двор приятно зайти и заехать. Молодцы! Спасибо Вам и отдельно Галине Николаевне! Даже приятно написать положительный отзыв за хорошо проделанную работу!
     
  8. В районе Шепчинки , напротив 16 дома по ул. Чайковской (через дорогу) была навалена куча грязного снега (видимо после очистки проезжей части от выпавших осадков). Тротуаром пользоваться с этой стороны дороги просто невозможно! Внутри дворов дороги так же никто не собирается чистить - выходя утром на работу приходится утопать по-щиколотку в рыхлую смесь соли и снега (высота этого пласта 5-20 см).
     
  9. Иван

    Иван Guest

    ТВ Кварц - это монополист. Вопрос: как можно повышать стоимость услуги бкз повышения качества? А можно. Для примера возьмем дома микрорайона Щепчинки - это Литейная, Народная, Дубинина. Этого для примера достаточно. Распечатанные коробки на лестничной площадке стоят еще 1968 года, кабеля менять никто не собирается, так как нас уже лет 30 сносят. Качество сетки вполне понятно, так называемый договор на предоставлению услуг был попросту навязан. После оплаты услуги он автоматом впал в действие. 24 канала, половина из них государственные, по цене 160 рублей в месяц. Это для пенсионеров, да и других людей просто грабеж. красная цена - 60 рублей. В Москве 3 категории оплаты. Так вот, если Вы, в ближайшие месяцы не наведете порядок в ценовой политике, то его к предстоящим выборам наведет Г. Воробьев.
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Шепчинки - это полная клоака. Выезды для Пестова чистят, а дворы нет.
     
  11. Хочу поблагодарить Администрацию города и лично Главу Подольска Н. И. Пестова за чуткое и внимательное отношение к ветеранам. И ко Дню Победы и к годовщине битвы под Москвой моему отцу как участнику Великой Отечественной войны вручают продуктовый набор и материальную помощь. Спасибо. Дай вам бог здоровья и долгих лет.
     
  12. Anna

    Anna Guest

    В нашем доме очень плохо топят батареи, а в связи с потеплением вообще холодные стали, стояк холодный и так во всем доме, вызывали мастеров через диспетчера, ни разу не пришли, а в МУЖРП-3 говорят, что это котельная на топливе экономит, как быть, мы на электричество тратим в месяц нереальное количество денег, чтобы обогреватели ночами работали. Как быть, вызвать независимого инспектора? Письмо в прокуратуру от всего дома отправили! Будем ждать решения и наказания МУЖРП-3, это беспирдел!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Мы - жильцы дома 20 по улице Космонавтов. Это второе письмо. Первое было губернатору Московской области Воробьеву. Что хочется еще раз написать, если управа города заставляет магазины и организации чистить территории, которые к ним прикреплены до асфальта, а сами того не делают и причем налагает штрафы. С кого нам спрашивать? Нам тоже очень хочется справедливости, чтоб за то, что не делают ЖКХ на Южном поселке на них тоже наложили штраф и заставили проезжую часть отчислили до асфальта. Наш дом находится около завода им. Орджоникидзе и все работники ходят мимо нашего дома и этот неубранный лед, когда растает, то у нас будет море. Просим принять меры. Придется еще вызвать телевидение и написать Путину В. В.
     
  14. Такая бодяга по всему городу, кроме элитных объектов. Не раз вспомнишь Фокина. Он ЖЕКи ставил на место.
     
  15. Иван

    Иван Guest

    В Подольском рабочем от 03.04.2013 есть статья по поводу мусорных площадок, правильная статья. Только толк от этого какой. Для кого она написана. Проверяющие под управлением Пашаевой нарушений не находят, у них всё чики-чики. Возьмем для примера Шепчинки, там этот бардак является нормой. Централизация работает четко, это касается малых баков, бункер отсутствует. Все валят в отстойник на пол. А вал это беда. Летает по всему двору, эта бяка с паводкам и дождями стекает к нашим домам, где гуляют дети. Бункер-накопитель отсутствует напрочь. Забыли, когда его ставили, это касается двора Летейная-Шепчинки. Примите меры.
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Шепчинки. Не прошло и месяца, как поставили бункер-накопитель. Значит ждут проверку с управления, нарушений как всегда не найдут.
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Радость установки бункера-накопителя была не долгой, по всей видимости, проверка была не только у нас. Через полчаса полупустой бункер увезли, а на его месте образовалась очередная свалка. Шепчинки литейная, в. Дубинина.
     
  18. Алиса

    Алиса Guest

    Живу в гор. Подольск много лет на ул. Рабочая, д. 26, и все хуже и хуже. Зимой все двору завалены снегом, за зиму убрали снег всего 1 раз и то все припаркованные машины завали так, что еле откопали, было чувство, что просто мстили жителям за то, что у нас негде поставить машины. Настала весна, все само растаяло, теперь кругом лежит слой грязи и пыли, убирать никто не собирается, дворников и не видно, выходишь на улицу и сразу попадаешь в облако пыли, которое и не рассеивается, на подоконнике сантиметровый слой пыли, ведь этим мы и душим, наверное добиваются, чтобы на улицу все выходили в противогазах. Около мусорных контейнеров, уже просто культурный слой грязи, наверное администрация и МЖРПУ-1 заботятся о наших потомках, что бы им было, что раскопать. Около дома находиться урна, так мусор из нее забирают не чаще 1 раза в месяц. Вот такой натюрморт! Такое чувство, что я живу в гет-то, где нет власти и порядка.
     
  19. Ул. В. Дубинина, дом 10 сколько можно писать, звонить, говорить МЖРП-3. У них один ответ. Вас скоро снесут, и так сносят аж 30 лет. Кого не спроси, грязней микрорайона Шепчинки нет. Дренажа нет (водоотвода) и не будет, руководство МЖРП отказываются решать эту проблему с комитетом по благоустройству. После дождей постоянно присутствует подтопление, то естественно после высыхания грязь. Но так, как со слов главного инженера грязь находится на расстоянии 2,5 метра на асфальте от входа в подъезд, то это грязью не является. А то, что грязь превратится в пыль, до этого ни кому нет дела. Просим решить проблему с водоотводом, с наличием постоянного дворника, и разобраться с муниципальной свалкой, слава господи есть с чем сравнивать с второй стоящей во дворе, у них все чисто.
     
  20. Живу в очень старом доме без фундамента и горячей воды, половину дома переселили, а нас не чешутся. Лестницы у нас деревянные, местное мжрп заселило по соседству таджиков, дом разваливается, а всем местным властям по барабану. Писал во все инстанции и все меня послали, что мне делать, что за люди возглавляют этот город, всем на все плевать. Я уже не знаю, что делать и кому писать. Дома, которые лучше моего, давно расселили, а на нас положили, назвали иждивенцами и послали куда подальше. Как мне быть в этой ситуации, когда всем на меня плевать и все думают в думе, только как набить карманы. Адрес: ул. Почтовая, дом 18.
     

Поделиться этой страницей