АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО Лыткарино г., Первомайская улица, 7/7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дороги у нас в городе, как во время войны. Город размером, как комариный носик, а количество ям такое, что даже объехать их не представляется возможным. Неужели нужно такое огромное количество денег, чтобы заделать ямы в городе? Куда смотрит Администрация? Неужели вам, тов.Михайлов не стыдно? Что Вы сделали для города за время своего царствования?
     
  3. Уважаемая Администрация г.Лыткарино! Насколько я знаю, было распоряжение Громова о финансировании охраны школ и детсадов за счет бюджета. Доколе у нас в городе будут собирать деньги на охрану с родителей и куда уходят те деньги, которые на это выделяют? Почему в д/с № 23 с родителей собирают на все, в том числе на перегоревшие лампочки?
     
  4. Вообще, кто написал такую ересь не понимаю? На сколько я знаю деньги на охрану выделены были только на школы, что касалось дошкольных учреждений это под большим вопросом??? Мало того про лампочки вообще, чушь. От куда вы все это берете господа???
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Добрый день! У меня не только возмущение по дорогам. Товарищи РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА! Уж очень хочется жить в цивилизованном городе, а не в табакерке. Какие изменения ждать при новом руководстве? Насколько мне известно, план города утвержден, так давайте приступайте его осуществлять. Стыдно пригласить друзей в гости. Я живу здесь пять лет, к сожалению, для жизни, кроме спального района, рынка, школ и садовничего нет ничего. Люди, давайте бороться за наш город! Господа Руководители, ПРОСНИТЕСЬ!
     
  6. 12 февраля 2011 года подал объявление: Существует ли электронный адрес и официальный сайт Администрации г. Лыткарино? Ответа не поступило и с доски объявлений на этом сайте он пропал. Что-то в г. Лыткарино напоминает недавние события в станице Кущевской, правда пока не убивают, но своих граждан Администрация города безнаказано грабит. (Случай с билетами на Новогодний бал в Д. К. Мир. Бал не состоялся, деньги по 5000 рублей с человека, собранные Торговым отделом, администрации города, не возвращаются).
     
  7. 08 июля 2011 в 21-20 не возможно было выехать с автовокзала г. Лыткарино. Дождавшись 22-10 и не видя результата, обратились к диспетчеру автовокзала, на что нам было сказано: Там пробка на Москву, и автобусов уже не будет . Вопрос: для кого расписание??? Где указано, что последний автобус отходит с автовокзала г. Лыткарино в 23-40. В книге отзывов и предложений оставлено заявление, прошу тоже его взять под контроль, жду ответа в течение трёх дней.
     
  8. Степана Степанова, 2, каждый день еду на работу в Москву, от своего дома до автовокзала хожу уже 8 лет и все эти годы нет дороги и все время там грязь. Администрация благоустройством занимается только улицей Первомайская, как-будто других улиц в городе нет. Стыдно пригласить друзей из других городов.
     
  9. Я живу в Лыткарино, ул. Набережная д. 9. Постоянно не работают лифты, ни один. Если работают, то люди в них застревают. Безобразие. Жильцам приходится на высокие этажи, с детьми подниматься пешком. С детьми застревают, диспетчеры не отвечают. Один ребенок, чуть не задохнулся. Просьба взять на контроль нормальный ремонт лифтов. Пока, не случилось несчастье. Звоню начальству по лифтам по тел.: 84955552572, все время занято или сбрасывают звонок. Помогите. Сегодня 26.08.2013 г. С утра, ни один лифт, опять не работал. Люди застряли один на - 1, другой на 17 эт. Люди задыхаются в них, лифты едут качаясь, такое впечатление, что рухнут.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день, пишу Вам не первый раз. Настоятельно прошу обратить внимание на детскую площадку квартал 2, дом 12. Посмотрите на фото, скажите, как ребенок может играть на этой площадке. Она находиться в аварийном состояние. На ней опасно находиться детям. В прошлом году Серёгин Евгений Викторович, сам лично был на этой площадке и обещал построить новую. Получается, его слова были брошены на ветер. Мы просим Вас поставить горку и качели. Покрытие нам не нужно, так как на площадке растет травка. Очень прошу ответить подробно, а не как в прошлый раз стандартный ответ. Очень хочется решить данную ситуацию с Вами. В противном случаи буду вынуждена обратиться в вышестоящие органы. Спасибо.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Когда же ооо Стор-жилсервис произведет благоустройство берега в р-не магазина 5-ка по ул. Набережная. Мало того, ооо Стор-жилсервис только вредят окружающей среде, свалив ж. б. конструкции под уклон. Ведь это захоронение навечно на память будущим поколениям. Это преступление перед природой и людьми. Народ просит очистить эту свалку и прозвести обещанное благоустройство.
     
  12. Очень радуют темпы реанимации нашего города. Дороги стали лучше, а бульвар Крупенина и тц Весна вообще шедевры для нашей Потемкинской деревни . Наконец появилась альтернатива нашей совковской детской поликлинике в виде СК Здоровые дети , с компетентными и внимательными врачами. Город разростается и расцветает! Остается ложкой дегтя то, что часто трудно выбрать и вернуться в часы пик, а единственный объездной путь вдоль р. Москва плавно разрушается и превращается в свалку.
     
  13. Очень много положительных изменений в городе Лыткарино. Стали строить детские сады, появились достойные детские площадки (но нужно еще, маловато. и еще подрядчики, выбирайте нормальные по качеству площадки. Во дворах просто все рассыпались). Благоустраивают парки (новый появился). Пластиковые окна в школах (еще хотелось бы чтобы в садах были). Пока еще много мусора в городе, часто алкоголики на детских площадках оставляют. Будем благодарны за дальнейшие положительные изменения.
     
  14. Квартал 3 А, рядом с автостоянкой, вырублен участок леса, с какой целью? Неужто еще одно питейное заведение построят?Может быть, я ошибаюсь, но забегаловки эти ох как одолели и без них от беспокойных пьяниц нет спасения. Хочется верить, что я ошибаюсь. Уважаемый Евгений Викторович, не разочаровывайте своих избирателей.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    С мусором, кажется, вопрос решили. По адресу квартал 3А корпус 30 во всю орудует мусороперерабатывающий завод. Благодаря вот этому заводу в г. Лыткарино мусора будет меньше, а чуть попозже и мусорить будет не кому. Клубы токсичного яда отравляют на город ежедневно. Так зачем нам детские площадки если на них, с таким успехом не кому будет играть! Как же наша администрация это допускает? Необходимо немедленно закрыть завод. Всё, что было сделано для города хорошего раньше, перечёркивает всё отравляющий завод находящийся в черте нашего города. Надеюсь наш мер примет меры. Надеюсь здоровое поколение детей его беспокоит не меньше нас.
     
  16. На Набережной, 6 в 3 подъезд из подвала пахнет канализацией. Кто на первом этаже, в туалетах вонь. И никто не реагирует.
     

Поделиться этой страницей