ADIDAS КИДС

Тема в разделе "Детские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Все пошива Китай, хотя фирма изначально немецкая. Неужели китайский Адидас такой дорогой? ))) Короче, подделка.
     
  2. Карина

    Карина Guest

    Одежду еще можно носить, но обувь просто невозможно! Деревянная и непрочная.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Обувь просто ужасна, купил кросы Boоts вроде серия за 4500 да еще по акции сетка лопнула через 1.5 мес.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Кроссовки с подошвой Mountain Grib и мембраной - это просто ужжжжас. Мембрана пропускает воду, не то, что по лужам - по капельке воды пройти нельзя - ноги мокрые. Жжжжжуть!
     
  5. Ульяна

    Ульяна Guest

    У тапочек быстро в сеточку продавидась стелька и потеряла свои амортизирующие свойства. Соответственно весь каркас подошвы давит на ступню. Пришлось менять стельки. Но это уже не дело для дорогой обуви, предназначенной для интенсивного использования.
     
  6. Фаина

    Фаина Guest

    Адидас - одежда для тех, кто любит повыпендриваться: не поймите превратно, просто большинство выбирают адидас не за качество, а за узнаваемость.
     
  7. Сапоги разошлись по швам, даже от небольшого количества растаявшего снега они мокли, про то, что при температуре ниже -5 в них ходить невозможно, я вообще молчу. Мое мнение: найки лучше во сто раз.
     
  8. Раиса

    Раиса Guest

    Купил кроссовки, через 3 недели принёс обратно: начали распускаться! Поменяли, причём без всяких заявлений и прочей бумажной волокиты! Вторая пара, аналогичная первой (только размер поменьше), продержалась на 5 (!) дней больше, с таким же дефектом.
     
  9. Саша

    Саша Guest

    Adidas дисконт - отличный магазинчик. сами фирменные магазины Adidas, честно говоря, достаточно дорогие, особенно для нас студентов)) а здесь же можно найти те же вещи но с огромной скидкой) здесь не так удобно размещены товары, возникает такое чувство как-будто не успели вещи сложить) хотя если там ориентироваться, то обновку можно найти легко) я спортивную одежду не особо люблю, но захожу туда с молодым человеком) в прошлом году купили ему кроссовки, за полторы тысячи) до сих пор выглядят как новые. Я думаю, магазин Adidas дисконт это отличная возможность сэкономить и не потерять в качестве)
     
  10. Я магазин спортивных товаров и одежды Адидас выделяю больше остальных. Я раньше покупала с рынка подделки с их значком, но начав работать самостоятельно, решилась и купила себе настоящий костюм и кроссовки в этом магазине. Выбрала я быстро потому, что знаю ассортимент не хуже продавцов, так как до покупки оббегала все магазины, в поиска лучшей цены. Цены в магазине дисконт хоть и на мой взгляд все равно дорогие, от покупателей отбоя нет.
     
  11. Мила

    Мила Guest

    Стоковый магазин «Адидас» был первым магазин такого формата в городе. Что такое сток наверное теперь знают все. Сток - это не секонд хэнд, и не магазин некондиционного товара. Считается, что в стоковый магазин «Адидас» стекаются одежда и обувь прошлых коллекций фирмы «Адидас» с магазинов города. Изначально, наверное, так и было, но по моему мнению сейчас это не более рекламы для завлечения покупателей. Выводы такие я сделала потому, что цены здесь не очень сильно отличаются от других, не стоковых магазинов «Адидас».
     
  12. Женя

    Женя Guest

    Ассортимент стокового магазина «Адидас» широкий - это куртки, ветровки, майки, футболки, спортивные костюмы, плавки, кроссовки, различные спортивные сумки, бейсболки, кстати, еще здесь можно найти практически всю хоккейную экипировку, шайбы, клюшки, коньки, в общем, одеться можно с головы до ног. Вся одежда и обувь расставлена и развешена удобно, можно быстро сориентироваться. Покупки я делаю здесь не часто, однако по одной простой причине, купив кроссовки 5 лет назад, я ношу их до сих пор, то же самое и со спортивным костюмом, товар здесь качественный, мне очень нравится.
     
  13. Мой муж обожает фирменную спортивную одежду, магазин Адидас дисконт, полностью удовлетворяет его потребности. Во-первых, не надо дожидаться распродаж в сети магазинах Адидас, здесь всегда отличные скидки. Во-вторых выбор порой даже больше, чем на модели, представленные не в дисконт Адидасе.
     
  14. Продавцы-консультанты работают профессионалы своего дела, всегда с улыбкой, без раздражения обслуживают покупателей. Цены, как я уже упоминала доступные. Не каждый например, может позволить себе кроссовки за 5000 рублей, как продают их в Адидас, а в дисконт можно купить фирменные от 1000 рублей. Скидки порой достигают 70%. Так, что кто не был еще в дисконт Адидас, обязательно посетите, не пожалеете!
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Ужасный магазин! Четыре раза пыталась сделать заказ. Первый раз - на сайте товар в наличии, заказываешь, через неделю приходит аннуляция заказа, звонишь, оказывается товара нет в наличии! Таким образом я пыталась заказать еще пару раз. Последний раз - побиты все рекорды магазина! Заказала, проходит неделя - тишина! Звоню, говорят нет в наличии одной позиции, говорю не надо этой позиции везите остальное! Прошло 2,5 недели - тишина! Вчера звоню - гениальный ответ, товар вернут на склад курьерской службой! Говорят, привозили никого не было! Время доставки и адреса, куда был доставлен заказ отказались назвать! Самое интересное - в качестве компенсации за доставленные неудобства присылают купон на скидку! Который не действует! Вывод один - больше никаких заказов в этом магазине! Очень жалко, что своей работой магазин позорит марку ADIDAS!
     
  16. Майка Adidas мне обошлась в этом магазине - 700 руб.), покупала я ее весной, в самом начале сезона. К конце лета, я думаю, ее можно приобрести дешевле на распродажах (при условии наличия подходящего размера). В целом эту покупку считаю удачной для себя. Качество Adidas как всегда на высоте. Для занятий фитнесом рекомендую покупать только качественную одежду. Ведь когда мы нравимся себе, но нравимся и всем окружающим!
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Фирма Аdidas всегда была моей любимой из всех подобных фирм. Но в последние годы я все больше разочаровываюсь в ней. Приведу примеры. Из четырех последних купленных мною пар кроссовок, не скрипит при ходьбе только одна пара. Одну пару, даже менял по гарантии, в первые дни носки. Был случай, практически на новой футболке, потянулась строчка от шва. Знаете, на подобии затяжек на женских чулках. Футболка была полностью синтетическая. Дальше идем. Прошлым летом, купил спортивный костюм. Стоимость, в пределах десяти тысяч. Так вы не поверите. Начал я его носить и еще не настало время его стирать, так как, он был совсем чистый, абсолютно свежий. Но на нем появились катышки. В последствии, купил для него машинку, которая бреет катышки. Привел примеры, которые пришли на вскидку. Если повспоминать, случаев будет больше. Все вещи покупаю строго в фирменных магазинах города. На какие-то вещи остались чеки и ярлычки, если что. Жаль, что когда-то лучшая компания, теряет свое лицо. Если ни чего не изменится, то в дальнейшем на продукции можно будет смело писать aBiBas .
     
  18. Ау

    Ау Guest

    Ужасный интернет магазин! Не умеете работать, не позорьте бренд! Доставка плохая, товара постоянно нет и одни отказы!
     
  19. Света

    Света Guest

    Согласно с вами. Я занимаюсь спортом давно и из всех спортивных брендов предпочитаю именно адидас, за их качество и комфорт. Особенно это касается обуви. Одежда тоже очень ноская. У них можно купить не только в обычных салонах, но и в интернет-магазине. О нем можно узнать больше здесь: reviewscompanies.ru, стараюсь покупать именно там, потому, что цена ниже, а выбора еще больше.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Честно говоря, не читал отзывы об этом магазине раньше, а зря. Заказал пуховик 58 размера, что в ихней таблице размеров соответствует XXL, привезли XL, ладно думаю, ошиблись. Заказываю еще раз тоже самое, хорошо, не повезло с этой курткой, думаю модель, видать, такая. Заказываю другой пуховик дороже и опять уже в третий раз мне привозят вместо XXL - XL. Я, честно говоря, в шоке. Думал это бренд, а оказалось дерьмо. Заказал четвертый раз)))) Буду заказывать бесконечно, пока не привезут нужный размер из принципа (пусть катаются и деньги оплачивают службе доставки).
     

Поделиться этой страницей