ADIDAS КИДС

Тема в разделе "Детские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ADIDAS КИДС 10.00-22.00, пт, сб 10.00-23.00 Москва, Киевского Вокзала пл., 2, ТРЦ "Европейский", эт.4 adidas.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пожалуйста, прошу вас подарить мне спортивный костюм (если сможете). Я очень его хочу, но у меня нет возможности его купить. И у моего мальчика тоже нет возможности подарить мне его, но мне очень нравится именно ваша продукция, я очень часто захожу к вам в магазин чтоб посмотреть, но не могу купить ( ( ( (.Рост где- то 165, вес 52 кг-это так на всякий случай. Ивановская обл., город Кохма, пер. Ивановский, д.9, кв. 17. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
     
  3. В Адидасе покупала спортивную одежду и обувь для фитнеса. Качество отличное, все выглядит стильно и модно. Повседневная одежда не оставит равнодушным никого.
     
  4. Сегодня зашёл в магазин Адидас, что около Рижской (пр. Мира, д. 76). Купил себе джемпер и тут какой-то мальчик, из работающих в этом магазине вдруг подлетел ко мне и говорит: А ВОТ ВЫ НЕ ХОТИТЕ? У НАС ТУТ АКЦИЯ - ЛЮБЫЕ 3 ПАРЫ НОСОЧКОВ ЗА 390 РУБЛЕЙ ВСЕГО? Я согласился, хотя мне эти носки не нужны были. Придя домой пробежав по чеку глазами увидел, что носочки пробивались по 140 рублей каждая пара, что немного больше, чем по акции. Не намного обманули, но всё равно неприятно! Не буду в этом магазине (хотя он и недалеко от дома находится) ничего больше покупать, да и вообще в Адидасе, который шьют скорей всего бедные вьетнамцы в подвале г. Химки. Порой просто неохота ехать куда-то и идёшь в ближайшие магазины. Лучше уж в большой какой-нибудь торговый центр съездить и купить подороже нормальную вещь и без обмана.
     
  5. Возник вопрос по поводу подарочной карты Адидас. Звоню 9 июня по указанным на сайте контактам: +7495981-65-55, +7495981-65-57. По первому телефону ждала 4 раза минут по 10, хотя оператор говорил подождать каждый раз по 3 минуты, на втором телефоне вообще никто не отвечает, либо скидывает. Уважаемые работники, может Вы уже начнете следить за тем, как в Вашей компании производится обслуживание клиентов? Или Вам все равно?
     
  6. Maksim

    Maksim Guest

    Вещи хорошие, но ни все, купил футболку, а она разошлась, даже менять не стали. г. Бронницы, торговая компания 103 КЭМПИК.
     
  7. Магазин для людей предпочитающих спортивный стиль в одежде! Я конечно больше люблю классику, но и спортивный стиль мне нравится, поэтому когда накатывает бегу в Адидас за чем-нибудь новеньким! Магазин большой, все товары аккуратно размещены! Есть мужская, женская, детская одежда, а так же спорт инвентарь! Цены высокие, так костюм спортивный стоит около 5-7 тысяч рублей, может для кого-то это и не дорого, но для меня дороговато! Качество одежды просто отличное, хорошо стирается, не вытягивается и не линяет! Есть обувь в продаже, но мне чисто внешне мало, что нравится, но, как говорится на вкус и цвет! Есть скидочные и бонусные карты, так за несколько лет у меня накопилась скидка на любой товар 50 процентов, начиналось все с 5! Скидка может доходит до 70% - это самый максимум! Так же есть накопительный бонус, например купил ты одежду за 7000 руб., тебе 350 падает на счет карты и потом по мере накопления можно приобрести что-нибудь бесплатно!
     
  8. Если спортивная обувь, то только Адидас, потому, что это качество стиль и надежность. Последняя наша покупка была буквально пару недель тому назад, я купила себе очередные кеды, но они очень красивые с бантиком, очень классные, но стоили правда недешево около 5 тысяч. Да и вообще вся хорошая обувка стоит дорого, даже наша годовалая дочь обладательница нескольких пар кроссовок и сандаликов Adidas, нужно с детства прививать стиль. Детские сандалики из натуральной кожи снаружи и внутри стоят 1400, детские кроссовки от 1500-2000. Очень нравится мне и одежда, очень много классики спортивной, хотя мне не особо нравится такой стиль, а вот, что касаемо всяких футболок, так это мы любим. Очень понравились футболки с надписями городов и стоили они со скидкой всего 400 рублей.
     
  9. Уже на протяжении двух или даже трех лет, я периодически покупаю спортивную одежду исключительно торговой марки Adidas . Ведь Adidas - это знаменита фирма во всем мире славящаяся своим качеством, креативностью новый линий одежды и обуви. Да, не для кого не секрет, что товары данный фирмы дорогие, но меня это никогда не останавливало, именно по тому, что я выбираю качество, а не стоимость. Магазин Adidas находящийся по адресу: Нижняя Масловка, 14, 14 , находится в 10 минутах от моего дома, поэтому большая часть вещей этой марки я приобрел в этом магазине. Мне очень нравится обслуживание в этом магазине: всегда приветливые продавцы-консультанты, у которых всегда улыбка на лице, также они всегда помогут определиться с выбором той или иной модели (с чем я уже сталкивался). С ассортиментом у них всегда полный порядок, практически все товары в наличие, по этому за ассортимент и обслуживание я хотел бы поставить 5+!
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Я когда слышу название бренда Adidas, у меня ассоциируется высокое качество и оригинальность. Всю спортивную одежду и кроссовки я покупаю здесь, уже на протяжении нескольких лет и не капельки не разочарован. Недавно купил новые кроссовки за 5690. И очень рад этой покупки. Да цена, безусловно, немаленькая, но мне было не жалко потратить столько денег. Кожаные, очень удобные, хорошо моются, что не мало важно, так как они белые. Проносил их уже два месяца и никаких проблем с ними нет. Также покупал в этом магазине бутсы своему племяннику, он, как и все дети, быстро растет и старые бутсы уже были мало для него. Продавец-консультант Анатолий очень помог с подбором обуви. Перемерив, множество бутс, племянник решил купить F30 TRX FG G17016. Стоили они примерно 4500 тысячи, но я уверен, что они ему будут служить долго. Надеюсь в этих бутсах, он сможет забить больше голов, чем в прошлых.
     
  11. Ну не то чтобы мне нравилась фирма Adidas, но магазин я изредка посещаю, который находится по адресу: Нижняя Масловка, 14, так как я очень люблю заниматься спортом, ну а для этого конечно необходимо, чтобы в гардеробе были необходимые вещи, ну и конечно аксессуары для занятия им, вот в моем гардеробе есть кроссовки и пару футболок купленных в магазине Adidas. Очень мне нравится, что когда приходишь в магазин Adidas, то продавцы-консультанты сразу обращают внимание на меня, ну и конечно на остальных покупателей и делают все возможное, только чтобы в их магазине покупатель чувствовал себя нужным, ну и конечно купил себе какую-нибудь вещь с магазина. Все кстати вещи, которые у меня есть, ну то есть пару футболок и кроссовки, мне очень нравятся по качеству. Кроссовки, так вообще выдержали испытание в экстремальных условиях, так, что фирма одним словом.
     
  12. Nurnberg2010

    Nurnberg2010 Guest

    Магазин спортивных товаров Adidas (Нижняя Масловка 14) заслуживает внимания и моего отзыва. В этом магазине есть отделы мужской и женской спортивной одежды, он достаточно большой. Всегда есть огромный выбор цветов, размеров (у мужа 60 размер и бывает сложно найти спортивну одежду) и аксессуаров. Качество очень хорошее, я покупала кроссовки (clima cool) себе и мужу, шорты, спортивный костюм для мамы. Действует накопительная система скидок, персонал очень дружелюбный, консультантов много и не приходится ждать очереди. Магазин находится на третьем транспортном кольце (внешняя сторона), есть парковка, от метро Савеловская идти пешком минут 7-8 в сторону кинотеатра Прага. Из минусов я бы назвала отсутствие кондиционера, так как там очень жарко, душно (я даже снимала куртку, пока выбирала). В целом, мне очень нравится спортивная одежда Adidas, особенно кроссовки clima cool. Цены средние, я бы сказала, конечно в дисконте они меньше, но не всегда есть нужный размер. Моя оценка 5!
     
  13. Гоша

    Гоша Guest

    А вот мне Адидас совсем не симпатизирует, почему? Все элементарно, из-за цен. Я не скупердяй и не нищий, но отдать пятьсот рублей за носки, за пару носков! Самая дешевая и на мой взгляд не очень-то и красивая футболочка обойдется минимум в тысячу рублей. В принципе на этом все минусы-то и заканчиваются, все остальное конечно супер, но магазин рассчитан не на средний класс. Обслуживание. Ну пока я ходил и выбирал, ко мне совсем никто не подошел, я не знаю как это считать. Никакое или ненавязчивое, сложно сказать, но скорее никакое. Качество по прежнему отличное, но это уже заслуга марки Адидас, а не конкретно этого магазина. Заслуга магазина только в хорошем просторном помещении.
     
  14. Юлька

    Юлька Guest

    Люблю я дисконты! Цены тут ниже, качество такое же, как и в обычных магазинах, выбор тоже всегда большой. В магазин Adidas, я хожу только в дисконт, тот, что на Шоссе Энтузиастов, 13. Магазин разделен на 2 части. Одно крыло – мужская одежда, другое – женская. Однако учтите, что представленная в дисконте продукция из прошлых коллекций. Так, что если Вам принципиально носить вещи из новой коллекции, то этот магазин не для Вас. С ценами тут ситуация странная. Некоторые вещи ну уж очень дешевые, на другие же цены для дисконта высоковаты. Так что, раз на раз не приходится, иногда я выхожу из магазина с большими пакетами, иногда совсем без покупок. Но я все равно возвращаюсь в магазин, потому, что вещи тут достаточно качественные!
     
  15. Masmile

    Masmile Guest

    Обожаю дисконты! Отличные вещи, которые буквально вчера продавались на 30-50-70% дороже, теперь можно купить по «нормальным» ценам. Специально выбрала это слово, потому, что точно знаю, что у нас все вещи продаются вполовину дороже по сравнению с Западом. В Adidas дисконт купили для ребенка сандалии на «липучках» за 1100 рублей - пример скидки 50%. Большой выбор шорт, бриджей, брючек для детей и подростков. Широкий ассортимент в женском отделе: одежда, как для спорта, так и на повседневку. В конце сезона совсем недорого (рублей за 300) можно купить сланцы. Фирменные мужские «шлепки» черного и темно коричневого цвета продаются за 999 рублей. Есть все размеры. Удивил выбор сумок и рюкзачков – их действительно много! В «обычном» магазине Adidas сумки рассредоточены по залу, приходится ходить из угла в угол, чтобы посмотреть все. А тут – в одном месте и на любой вкус. Adidas дисконт предназначен для всей семьи. Качественные товары по приемлемым ценам.
     
  16. Нравится мне Adidas-дисконт , по адресу: Шоссе Энтузиастов, 13! Во-первых, он расположен прямо у метро, а это значит, что не придется далеко идти. Во-вторых, цены там на продукцию бренда Adidas , вестимо, ниже, чем в остальных магазинах, но, несмотря на это, есть и ходовые размеры обуви и одежды. Правда, меня несколько печалит тот факт, что, допустим, парфюмерии этого бренда там нет. В-третьих, обслуживание там вежливое. Но, как ни странно, конечно же, магазин пользуется популярностью не только в моей семье, но еще и много у кого, так что, иногда приходится стоять в очередях к кассе. Конечно, это не умаляет достоинств магазина, мне он все равно нравится! Тем более, все-таки тут можно купить практически все, что душеньке угодно для занятий спортом, и все будет высокого качества.
     
  17. Люблю я спортивные товары этой марки, это бренд всегда отличного качества, вещи стильные, одно удовольствие в них заниматься спортом. Марка не из дешевых, поэтому иногда пользуюсь дисконтом, ведь всегда приятно купить хорошую вещь с ощутимой скидкой. Последний раз там купила себе штаны красивого синего цвета с классическими полосками на штанинах, купальник, сумку, потратила на все тысячи две. Ну, и конечно, приглядела себе несколько вещичек для будущих покупок. Расположение товаров в магазине удобное, легко найти размер или цвет, еще существует расположение по видам спорта. Я люблю эту марку и могу петь дифирамбы ей часами, так что просто рекомендую этот магазин, приходите и покупайте, не пожалеете.
     
  18. Адидас моя любимая спортивная одежда, тяжело меня представить без нее. Цены и качество всегда были на уровне, всегда можно, что-то найти себе по душе, покупать лучше в одноименных магазинах, так как в них выбор больше, так же радует наличие дисконт центров с постоянными скидками, причем хорошими. Так же удивило, что консультанты во всех магазинах знают ассортимент других магазинов, приятно удивляет. Каждый месяц появляются новинки различной одежды, олимпийки, кроссовки, футбол и прочее. Конечно если, что-то покупать прямо с выходом этого, то это будет недешевое удовольствие. Но если подождать пару месяцев, то все станет дешевле и например в дисконт центрах можно будет купить эту же вещь с 50-ти процентной скидкой. Если вы ценить качественную одежду и готовы немного переплатить за бренд, то адидас полностью для вас.
     
  19. Адидас - моя самая любимая спортивная марка. А дисконт позволяет купить товары намного дешевле обычных магазинов. Буквально вчера там и была, можно купить футболку за 400 рублей, сейчас там еще и акция, выдают купоны подарочные, покупаешь на 2 тысячи, купон дают на 500 рублей. Магазин удобно расположен, вышел из перехода метро, и в 10 шагах вход в магазин! В самом помещении не запутаешься, товар всегда легко находится, но вот что не очень нравится, иногда все в кучу навалено, особенно обувь. Но просто от такого потока народа по-другому, наверное, никак, или больше сотрудников им нужно, чтобы в магазине всегда была чистота. Хотя мне на самом деле не важно, как там, я беру вещи в хорошем состояние, не испачканные и мне все нравится!
     
  20. Если честно, то у меня иногда тоже случаются денежные кризисы в жизни, как, наверное, у многих Россиян. Но вот именно в такие моменты, как назло начинает рваться спортивная форма или кроссовки и конечно, чтобы их приобрести, я предпочитаю в кризисы ходить по магазинам-дисконтам, которых очень достаточное число в нашем городе. Вот к примеру, я посещаю в такие момент Адидас-дисконт, который находится по адресу: Шоссе Энтузиастов, 13. Так как именно в нем я могу в кризисы позволить не отказывать себе в качестве одежды, хоть, конечно, и понимаю, что в магазине висят устаревшие модели одежды и обуви. Но а с другой стороны, мне что ходить и красоваться в ней что ли? Нет, просто заниматься спортом. В магазине Адидас-дисконт работают такие же приветливые продавцы, как и в основных магазинах Адидас, но вот мне кажется, что покупателей в магазине Адидас-дисконт на порядок больше, чем в обычном магазине. Да и цены на порядок меньше. Вот к примеру, я покупал себе кроссовки в обычном магазине Адидас. Они мне обошлись в 6500, а через полгода увидел такие же в магазине Адидас-дисконт за 3500.
     

Поделиться этой страницей