Адамас

Тема в разделе "Ювелирные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина у нас такая же проблема с серьгами и кольцом, я написал об этом ниже в отзывах (про гарантию) тоже под кольцом аллергия как только начали носить, так оно два года и лежит на полочке и серьги тоже замочки почернели спустя какое то время, а с других магазинов все изделия нормально. я тоже для себя сделал выбор, в этот магазин (сеть Адамас)больше не захожу. А товарищ 'Ы' который посоветовал мыть руки с ФЕРИ видимо не попадал в такие ситуации когда отдашь 20т. р за изделия в 'солидном'магазине, а они потом лежат и не чего не доказать.
     
  2. Муж купил на НГ кольцо с топазом и маленькими фианитами в магазине Адамас (Люберцы, ТЦ Светофор ). Через сутки я обнаружила трещину с внешней стороны, как она появилась, понятия не имею: может при покупке не заметила, а может на холоде лопнуло. И смутило меня то, что трещина была не цвета золота, а обыкновенного металла. Сложилось впечатление, что внутри изделия обычная железка, а сверху - золотая фольга. Принесла в магазин изделие и спросила, а золото ли это? (Обычно золото хорошего качества не лопается и не трескается, только тянется и деформируется), на, что продавец ответила, что у них все соответствует ГОСТу и если бы у них были некачественные изделия, их лишили бы лицензии. Но слова продавца доверия мне не внушили. Изделие забрали на ремонт, как мне объяснили, эту трещину запаяли. Через полгода выпал камень. Вот тебе и качество! В итоге кольцо это надеваю очень редко, потому, что оно за все зацепляется. Вот думаю: или отремонтировать, или сдать на экспертизу, чтобы уже точно понимать, соответствует ли качество ГОСТу, как сказал продавец.
     
  3. Бред сивой кобылы . Если бы это было правдой - уже бы последовало заявление в МВД, прокуратуру.
     
  4. Подскажите где можно купить изделия по Вашему расчету? Очень буду благодарен. Возьму оптом большую партию.
     
  5. Это как можно не заметить, что покупаете? И Адамас единственная компания, которая принимает покупки обратно.
     
  6. Добрый день! Очень недоволен походом в магазин, был очень удивлен просто запредельными ценами на золото 585 пробы, аж 6685 руб. за грамм. Это очень дорого. А больше всего меня поразило, что данное ювелирное изделие продается со стороны, и никакого отношения не имеет к заводу АДАМАС . Мне очень жаль, что такая раскрученная и крупная фирма, как АДАМАС , занимается перепродажей ювелирных изделий своих прямых конкурентов, тем более по завышенным ценам.
     
  7. Добрый день! Очень не доволен походом в магазин, был очень удивлен просто запредельными ценами на золото 585 пробы аж 6685 руб. за грамм, это очень дорого, а больше всего меня поразило, что данное ювелирное изделие продается со стороны, и никакого отношения не имеет к заводу АДАМАС. Мне очень жаль, что такая раскрученная и крупная фирма как АДАМАС занимается перепродажей ювелирных изделий своих прямых конкурентов, тем более по завышенным ценам.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Ужасное качество изделия. Купила золотую цепь с плетением "Сердце", звенья цепи не запаяны, цепляются за всё: за волосы, за одежду, впиваются в кожу. Очень неприятные ощущения. Больше не буду приобретать изделия завода "АДАМАС" и никому не советую. Деньги выброшены на ветер!
     
  9. Топ-менеджере! В вашей сети магазинов работают молодые, привлекательные барышни, которые внимательно относятся к клиентам салонов-магазинов. Но на них отсутствуют ювелирные изделия, которые они предлагают покупателям. Соответственно, нет рекламы вашей продукции. Предлагаю поощрять за работу в вашей компании ювелирными изделиями либо по вкладу в работу салона-магазина и компании, либо по факту отработанных лет. Это будет хорошим стимулом и отличной торговой рекламой!!!
     
  10. Алла

    Алла Guest

    Муж покупал в магазине Адамас без меня серьги в подарок.Объяснил продавцу что это подарок жене.Ему подобрали кольцо моего размера и стали подбирать серьги,нашли.Упаковали так,что серьги примерить без обрезания бирки не представляло возможности(серьги и кольцо в поролоне,бирки с другой стороны поролона,притом что серьги скреплены одной ниткой которая закреплена так,что с поролона не снимешь,пока не разрежешь нитку)Нитку разрезала,кольцо подошло,а вот серьги...Размер подойдет только новорожденному ребенку.Позвонила в магазин,сказали что по закону принять,обменять не могут,так как нарушена целостность бирки.А куда смотрел продавец магазина,когда продавал мужчине серьги для жены размером с ноготок ребенка???Еще и упаковал так,что примерить без разрезания бирки просто невозможно!!!Фото этих серег я выложила.Так что господа делайте выводы.Вот за это убожество 2,23 гр 20тыс руб!!!Цена реально завышена,отношение отвратительное,создается впечатление что они таким образом пытаются сбыть неходовой товар...Да магазин находиться возле метро Люблино.Жаль на этом сайте фото нельзя прикрепить
     
  11. Алла

    Алла Guest

    Позвони из магазина,предложили поменять серьги.признали свою вину
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Очень люблю этот магазин, являюсь клиентом уже много лет. Довольна качеством изделий. Но есть одно "НО". По гарантии нужно было сделать крепче замок на серьгах. Приехала на сельскохозяйственную улицу в мастерскую, показала. На что мастер отказал мне в работе. Сказал, что надо изделие отдавать на завод. К сведению по временным рамкам это около одного, а то и двух месяцев. Показала еще два негарантийных изделия, тоесть за деньги, тоже не взялся за работу. Сказал, что ничего сделать нельзя. я растроилась, но не опустила руки. Поехала в адамас, расположенный рядом с метро ВДНХ. Мастер-ювелир взялся за всю работу и сделал все очень хорошо. Специально взяла визитку чтобы написать этот отзыв и сказать большое спасибо Керимову Абдулкагиру Ярагиевичу. А руководству Адамас стоит задуматься о профессионализме своих сотрудников.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Пишу отзыв первый раз! Покупали изделие на Сельскохозяйствнной ул.43. Изделие покупалось на юбилей родителей 45 лет. Продавец продала изделие не надлежащего качества (оба замка не работают). Думала серьезный магазин, оказалась ШАРАШКА!!!! Если не хотите испортить себе праздник, никогда не обращайтесь за покупкой в шарашку Адамас. Реальные бывшие клиенты адамас. Стыдно за вас.
     
  14. Приобрели кольцо с бриллиантами.
    Через 2 недели выпал один камушек.
    Сделали по гарантии.
    Через неделю вылетели 2 камня, по гарантии делать отказываются.
    Работаю за компьютером, кольцо вообще не тревожу.
    А сейчас заверяют, что я сломала лапку золотую, которая держала камни. Если качественное золото и работа, захочешь не сломаешь. А тут 3 недели носила кольцо, не тревожила его и умудрилась сломать.
    Бред, больше в адамасе покупать ничего не буду и никому не советую.
     

Поделиться этой страницей