Абсолют Недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    У кого позволяют финансы, можно брать квартиру в готовом доме. Многие застройщики еще и с ремонтом предлагают. Вот например "Абсолют" еще и несколько вариантов отделки предусмотрен. Я сама тут квартиру покупала на стадии котлована еще в 2012г., уж очень заманчивая цена была. Подождать окончания стройки конечно пришлось, в собственность оформила в 2014г. В этом году закончила ремонт и уже переехала.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Живем в новостройке, переехали прошлой зимой. Жилье хоть и не элитное, но комфорт-класса: дом очень теплый, с двумя лифтами, просторным вестибюлем, зоной для хранения колясок или велосипедов, во дворе большие детские площадки. Застройщик у нас Абсолют, отлично справился, уложился в оговоренные сроки. Район зеленый, без промышленных предприятий, инфраструктура развивается, в 2017 г. еще и метро появится.
     
  3. Найти нормальную стройфирму уже удача), жилье здесь брали, в переделкино ближнем. Олета мн нравится своей активностью, строят быстро и судя по всему без чрезмерной экономии. Материалы используют качественные, безвредные, как донесла разведка из местного рабочего люда)
    На рынке недвижимости несколько лет, основана проверенной годами компанией абсолют недвижимостью.
     
  4. Купили квартиру в Переделкино, довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Абсолют хорошо строит и экология хорошая, рядом элитные дачи.

    Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин.

    Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость»: «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ»....

    Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат.

    Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика.

    Дмитрий

    +7 985 716-12-56

    mitjalor@mail.ru
     
  5. Анжела

    Анжела Guest

    Сначала Вас холят и лелеют, звонят чуть ли не каждый день. После заключения предварительного договора и после внесения предварительной оплаты, про Вас забывают и забивают, о сроках Вы должны следить сами, пинать сотрудников Абсолют, потому что при нарушении сроков для Покупателей это чревато различными санкциями. Готовьте дополнительные денежные средства, помимо платы за квартиру и госпошлины. Обдираловка!
     
  6. Ирина1111

    Ирина1111 New Member

    Лет восемь назад покупали квартиру через Абсолют. В целом довольны обслуживанием и качеством стройки. Естественно, в рекламных буклетах преукрашено… Но жить можно.

    Если Вам пригодится, как бывший клиент могу подарить скидку Абсолют Бонус =1%, обращайтесь на почту predlogenija@mail.ru или в Телеграмм +79032383684

    Сейчас Абсолют предлагает ЖК Заречье Парк (рядом со Сколково), мне там очень понравилось: много зелени и совсем рядом Москва. Также пользуется спросом ЖК Люберцы и ЖК Квартал Некрасовка. Очень много домов, целый мкр., который называют еще ЖК Самолет, т. к. стройку ведет Самолет Девелопмент.
    Ирина
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2022

Поделиться этой страницей