Абрикосовый лев

Тема в разделе "Организация детских праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инна

    Инна Guest

    Вот доказательство, что агентство праздников абрикосовый лев http://EventCatalog.ru/agency/abrikosovyy_lev/#comments пишет само не себя положительные отзывы, потому, что отрицательных отзывов, то есть настоящих, слишком много. Задумайтесь! А мы посмеялись и заказали в другом месте через знакомых))))))
     
  2. Вера

    Вера Guest

    Глупости пишете. Да еще так уверенно. Я заказываю каждый год сыну на день рождения. Каждый раз разные персонажи. Недорого, качественно, интересно, костюмы шикарные. Никаких накладок! В этом году будем с ними 5 раз. И скольким знакомым порекомендовала, все довольны!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! Обратилась 22 апреля в компанию Абрикосовый лев с просьбой прислать клоуна на День рождения внука. Меня любезно выслушали и обещали, что аниматор перезвонит, чтобы уточнить детали. Ждала два дня - никто не позвонил- позвонила в компанию вновь, опять ждала - тишина. Позвонила в третий раз, времени-то осталось мало до праздника (28 апреля). Только после этого мне перезвонили и сообщили, что в субботу, 26 апреля, со мной свяжутся и обсудят все детали праздника. Буду ждать этого дня с нетерпением. Вдруг случится чудо:)). И все будет хорошо. Уважаемые, надо быть внимательными к клиентам, вы ведь не одни работаете на рынке. Больше перезванивать не буду.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! Пишу вам вновь, но уже в другой рубрике - хвалим. После долгих ожиданий, мне позвонил администратор Владимир. Очень любезный человек. Подтвердил заказ, обговорили детали. Мы каждый год устраиваем тематические дни рождения внуку. Тема такая, чем увлечен внук на сей момент. В этом году это Энгри Бертс. Владимир подробно рассказал, что будет на празднике. Мне почти сразу перезвонил аниматор - АРТЕМ. Благодаря этому молодому человеку праздник прошел просто на ура. Он сумел удержать внимание детей от 3 до 9 лет, увлечь их в свои конкурсы и игры. Просто МОЛОДЕЦ! Два часа пролетели просто незаметно. Потом Артем предстал перед детьми в образе клоуна, показывающего шоу мыльных пузырей. Опять все здорово. Костюм и грим у него прекрасные. Клоун был классическим. Дети были счастливы, и взрослые очень довольны. С удовольствием разобрали визитки. Если хотите, чтобы дети получили удовольствие, а вы наслаждались счастьем их - приглашайте АРТЕМА. Ой, забыла сообщить, что он работал в паре с Юлей. Их тандем - СУПЕР. Ребята, буду рада встретиться с вами вновь!
     
  5. Очень сожалею , что обратилась в эту компанию! Несколько дней ждала, когда мне перезвонит аниматор, чтобы обсудить детали . Не дождалась. Данная организация абсолютно не заинтересована в клиентах, отношение - хуже некуда!
     

Поделиться этой страницей