А5

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Неудобный график работы отдела Лекарства на заказ . Столкнулась с проблемой заказа глазных капель! В г. Одинцово есть только одна аптека, где можно заказать прописанные врачом лекарства. Но отдел по изготовлению лекарств работает в неудобном для работающих людей режиме- с 9 до 16 часов и только по будням! Человеку нужно не работать, чтобы заказать себе лекарства!? Пришла в начале 17 и оказалось, что зря ехала, они уже закрылись!
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Претензии к отделу Лекарства на заказ . Столкнулась с проблемой заказа глазных капель! В г. Одинцово есть только одна аптека, где можно заказать прописанные врачом лекарства. Но отдел по изготовлению лекарств работает в неудобном для работающих людей режиме - с 9 до 16 часов и только по будням! Человеку нужно не работать, чтобы заказать себе лекарства!?
     
  3. Вера

    Вера Guest

    Расскажу вот такую историю, которая в наши дни встречается крайне часто в коммерческих аптеках: работала рядом с аптекой А5 в Золотом Вавилоне, захожу один раз, прошу цитрамон ( от спазмов ничего больше к сожалению не помогает). Нет, говорят цитрамона! Возьмите какой-то там новый препарат, всего 350 рублей! Да не нужен мне ДРУГОЙ, надо именно цитрамон. Решили с девочками чайку попить, захожу, прошу воду без газа малышка , нет говорят малышки, замечательная вода-всего 87 рублей за литр! Клево, да! И так постоянно, сколько раз стоишь у них в очереди, люди спрашивают банальные препараты, сотрудники говорят, , что нет таких и впаривают что-то очень дорогостоящее! Даже людям, которые не имеют высоких доходов (пенсионеры), или такие как мы, соседи получаемся, к нам они и звонить ходят по несколько раз в день, когда у них телефон месяц не работал и и. д. И т. п. А люди разворачивается и уходят, не все готовы аналог парацетамола купить за 350 рублей. А самое смешное в этой истории то, что есть среди этого крысятника один нормальный сотрудник, который со мной общался и сказал, что они специально не продают дешевое, дабы выручки хорошие делать, ведь если болит голова, до следующей аптеке и не дойти можно! Очень хочется обратиться к руководству этой компании! Какие нахрен средние чеки, какие планы??? Это все конечно замечательно, но у людей должно быть право выбора, кому надо, тот и так купит у Вас препарат за 350 и выше, но не все могут себе позволить покупать аналоги того же самого цитрамона или нафтизина по заоблочным ценам! Может, я и уверена, что это не пропаганда руководств, а сами сотрудники себе бабло рубят, ну хоть немного попытайтесь до них донести, что они не на рынке, и в какой-то мере от них зависят жизни людей!
     
  4. София

    София Guest

    В сети аптек А5 в тц Столица (район Солнцево) и тц Звездочка (метро Юго-Западная) мне очень не нравится отношение персонала к клиентам. Грубят. С нежеланием консультируют по поводу препаратов. В Солнцевской А5 некомпетентность Блиновой Людмилы и вовсе зашкаливает. Служба поддержки клиентов также, бездействует.
     
  5. Алёна

    Алёна Guest

    Уважаемая Наталья, в аптеке 1123 работают высоко квалифицированные люди, которые знают свое дело! Если они усомнились в правильности выписанного вам рецепта, значит на то были причины! У этих людей нет цели придраться или отказать в помощи, они знают правила отпуска и приказы мин. здрава, поэтому и требуют от врачей того же, а в том, что врачи не умеют и не хотят учиться правильно выписывать рецепты, они не виноваты! На вашем месте я бы сомневалась в компетентности и профессионализме тех людей, которые вам отпустили препарат по рецепту!
     
  6. Меня зовут Татьяна, я беременная на пятом месяце, стояла в вашей аптеке за антибиотиком Амоксиклав, так как сильно заболела. Но продавцы обслуживали очень долго, и тогда мужчина заметил, что мне нехорошо и попросил продавца обслужить меня, но она была очень занята поиском подарка в виде мишуры для мужчины и даже после просьбы мужчины обслужить меня не обратила никакого внимания. 19.12.13 г. в 13.16 №8240 чека.
     
  7. Положительное впечатление сложилось у меня об этой аптеке. Здесь представлена огромная масса необходимых лекарств, выписываемых по рецепту, и без рецепта врача. Все лекарства расставлены по категориям на красивых хорошо оформленных шкафчиках с красными дверцами. Здесь можно купить различные бальзамы для растирания, для принятия внутривенно, лекарства защиты от кашля, мокроты, ангины, жаропонижающие; применяемые при болезнях внутренних органов; суставов и костей; для нормального кровообращения и болезнях крови, при повышенном либо пониженном артериальном давлении; капли для принятия внутривенно, капли для глаз; витамины, средства личной гигиены: зубная паста, шампунь, маски и скрабы для лица, различные крема, гели для душа; тонометры, пояс для похудения и прочие необходимые аппараты и препараты. Сотрудники аптеки проконсультируют и помогут при выборе необходимого лекарства. Ну, а цены, как и везде. Что-то купить можно дешевле, в зависимости от акции.
     
  8. Дороговатая аптека. С виду всё шоколадно, но цены завышены. Покупал Экзодерил за 274 рубля, хотя в соседней 33 мазь стоит на 43 рубля дешевле!
     
  9. Очень хорошее обслуживание, индивидуальный подход к клиенту. Пришел с проблемой шеи. Не мог пошевелить ей. Фармацевт встретила меня радушно, сразу угадала, что со мной случилось))), успокоила меня от моей паники, сказала, чтобы без шарфа больше не ходил)))) (как мама родная) порекомендовала таблетки, уколы и мазь! Было очень приятно. Теперь всегда хожу туда)) Всегда все в наличии))))
     
  10. Весь перечень лекарств, которые мне были нужны в ассортименте есть, кроме респираторов. Как многие знают, в связи со смогом. В Москве очень трудно было достать респираторы. Их скупили почти во всех аптеках и моя ближайшая не стала исключением (. В начале рабочего дня в эту аптеку стоит идти с мелкими купюрами, так как частенько нет сдачи, деньги вероятно сдают каждый вечер.
     
  11. Бэлла

    Бэлла Guest

    Действительно, цены дикие! В 1,5 раза как минимум! (это на дорогие препараты). На дешёвые - выше в разы! Однажды зашла купить уголь и Цитрамон , так у них не оказалось, в обычных блистерах, советских бумажных! Продавщица пыталась впарить мне их в коробочке с золотой каемочкой за 50 и 78 рублей каждый! Препараты в дешевой обёртке им не выгодно продавать!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Я работаю в данной компании с декабря 2013 года. Пришла в А5 из Мелодии здоровья, в которой отработала 4 года. Скажу честно и сразу - НЕБО и ЗЕМЛЯ. Сеть аптек А5 не скупится на количество товара и ассортимент по сравнению с Мелодией Здоровья (там даже ходовой товар был в наличии по одной - две упаковки). Это говорит о скупости той аптечной сети. Здесь же фармацевтам предоставляется свобода выбора препаратов и хорошие товарные запасы по количеству в упаковках. В наших аптеках представлен широчайший ассортимент лекарственных препаратов, косметики, детства, парафармацевтики, что позволяет нам максимально удовлетворить потребность наших покупателей. Если необходимое лекарство отсутствует в аптеке, то в течение суток заказ будет выполнен. Наши фармацевты не только отпускают товар, как было раньше в муниципальных аптеках, но и рассказывают о проходящих в аптеке акциях, предлагают дополнительные покупки к основной продаже для улучшения качества жизни человека. Дают необходимые профессиональные консультации покупателю. Очень важно то, что в наших аптеках есть редкие препараты, которые в других аптеках привозят под заказ, что тоже увеличивает лояльность и приверженность покупателей к нашей сети. В крупных городах аптеки находятся в шаговой доступности. Подводя итоги, хочется сказать, что аптечная сеть А5 - это команда профессионалов, идеи которых нацелены на результат.
     
  13. Когда я пришла работать в компанию А5, меня встретил сплоченный, дружный коллектив единомышленников, который с радостью меня принял и обеспечил поддержкой, которая мне, как новичку, была так необходима. Спустя короткое время, я убедилась, что в компании работают добрые, внимательные, чуткие люди, которые не оставят без помощи. Работа в коллективе дружная, интересная и веселая. Данная работа для меня представляет большие возможности для совершенствования и самореализациии: благодаря общению с персоналом аптек, различным тренингам, курсам и мастер-классам я постоянно получаю много ценного опыта, а работа не кажется такой скучной и однообразной. Нельзя обойти и корпоративные мероприятия, где царит дружная, непринужденная обстановка, где все веселятся, играют и шутят, где царят дух праздника и эмоции. Спасибо Вам за то, что вы сделали мою жизнь более яркой, более активной и красочной. С нашей компанией я уверена в своем светлом будущем!
     
  14. Лидия

    Лидия Guest

    Работаю в сети А5 недавно, приняли хорошо, сначала пришла на собеседование, пообщалась, меня все устроило, затем прошла пробное тестирование знание препаратов и прошла его успешно. После того, как начала работать за первым столом, интерес к обучению не потеряла, тем более, что компания предлагает и практикует корпоративное обучение сотрудников, через год сдала экзамен и получаю надбавку к зарплате.
     
  15. Я пришла в компанию А5 два года назад, в 2012 году, на должность разборщицы. Будучи молодой мамой, вышедшей из декрета, мне нужна была работа рядом с домом, со стабильным графиком, в хорошем коллективе. И я такую работу получила. С самого начала моего вступления в должность необходимо было предоставить документы в офис компании. Я была приятно удивлена обращением сотрудников к простой разборщице. Меня называли по имени-отчеству, очень уважительно обращались, не заставили ждать ни минуты, обслужили крайне достойно. Далее все мои заявленные требования, работа в аптеке А5 тоже, оправдала и даже более того. Что первостепенно хотелось бы отметить, организация рабочего процесса отлажена до мелочей, ход работы имеет четкую структуру: во-первых, я знаю, за, что отвечаю, четко очерчены мои профессиональные задачи, известен ход движения товара, т. е. в каком объеме и когда будут доставлены медикаменты, что дает мне возможность организовывать порядок на рабочем месте – в материальной, а так же успевать оприходовать накладные и осуществлять выкладку товара. Важным фактором стабильности компании А5 является абсолютно четко в срок выплачиваемые премии и зарплаты, что имеет первостепенное значение и мало, в какой компании настолько своевременно соблюдается. Особо радует и заставляет себя достойно чувствовать внимание компании, которая награждает тебя за каждый отработанный год. Проработав год в аптеке 981, меня наградили достойной премией. Это было неожиданно и очень приятно. Компания напоминает прогрессивный механизм нового тысячелетия, который работает без сбоев четко, но при этом не теряет человеческого фактора. Создается впечатление, что А5 дорожит своими кадрами, ценит их и старается всегда помочь. И это действительно так, мне выпал отличный шанс пройти обучение в академии Лореаль и получить сертификаты, предоставляющие возможность стать консультантом по лечебной косметике. Наша аптека расположена в подмосковном городе Павловском Посаде, где консультант по лечебной косметике не предусмотрен в связи с отсутствием большого ассортимента средств по уходу. Однако, теперь я сама являюсь экспертом по красоте и могу своевременно обеспечить необходимой информацией клиента по нужному косметическому продукту. Не могу не вспомнить прошлое лето, когда наша аптека пережила переезд в другое здание. Весь коллектив очень дружно с утра до позднего вечера без перерывов принимал участие в открытии новой аптеки. В тот момент мы работали за идею, для нас было важно не потерять, а приумножить и сделать лучше, чем было. В современном обществе энтузиазмом сотрудников привыкли с успехом пользоваться руководители компаний, принимая сверхурочные часы работы своих сотрудников за должное. Но только не в А5! Нам выплатили премии за каждый час подработки, и наш труд был оценен по достоинству. Подводя итог своего отзыва, я хочу заметить, что все вышесказанное является доказательством высоко уровня компании А5, ее стабильности и успешности. Самое главное, что стабильными и успешными она пытается сделать каждого своего сотрудника, не зависимо от занимаемой им должности. Желаю компании А5 процветания, отличных специалистов и успеха во всех начинаниях!
     
  16. Алёна

    Алёна Guest

    Работаю в компании 2 года, поэтому была удивленна наличием отрицательных отзывов на данном сайте. Компания А5 крупная, мультиформатная, любой специалист сможет найти для себя удобно расположенную аптеку как в Москве, так и в области. Лично меня привлекла возможность карьерного роста - за 2 года работы в компании у меня уже было 2 повышения. Получила колоссальный опыт работы с разными людьми. Вовремя «белая» заработная плата, социальный пакет, возможность проживания в квартире в Московской области приезжим специалистам (ближнее Подмосковье – Красногорск, Подольск, Одинцово и др.). Советую всем сеть А5. P. s. Если Вам нахамили в аптеке, обращайтесь в справочную службу компании или к руководителю аптеки - всегда будет результат.
     
  17. Анжела

    Анжела Guest

    Хотелось бы, чтобы заявленные часы работы были оправданы. Около 12-01 ночи 6.06.2014 г. приходили в аптеку по адресу: ул. Миклухо-Маклая, 37. Жалюзи со стороны магазина перекресток наполовину закрыты, не войти, стеклянная дверь снаружи здания закрыта в общем. Девушка стоит за прилавком, но разговаривает по телефону, на стук машет руками, так продолжалось 10 минут, собралась очередь, после чего девушка ушла. Прождали 20 минут, аптека так и не открылась.
     
  18. Первостепенно я бы хотела оценить достижения центра компетенции компании А5, вклад которого неоценим для будущего развития, прочного положения и стабильности. Невозможно не оценить профессиональную этику, вежливость и внимательность сотрудников центра. Ежемесячно разрабатываются планы обучения, работа по аттестации, сопряженная с мотивацией сотрудников, что позволяет коллективу аптек непрерывно повышать свой профессиональный уровень по отпуску лекарств, и это положительно сказывается на показателях работы аптечной организации. Благодаря огромной помощи в обучении, плодотворному сотрудничеству и прекрасному взаимопониманию центра компетенции с аптеками профессиональный уровень сотрудников стал устойчивее и лучше. Хотелось бы пожелать центру компетенции дальнейшего развития, успешной работы и стабильности, а также выразить свою сердечную признательность.
     
  19. Когда я пришел работать в компанию А 5, меня встретил сплоченный, дружный коллектив, который с радостью меня принял и обеспечил поддержкой, которой мне, как новичку, была так необходима. Спустя короткое время, я убедился, что в компании работают добрые, внимательные, чуткие люди, которые не оставят без помощи. Работа в коллективе дружная, интересная и веселая. Данная работа для меня представляет большие возможности для усовершенствования и самореализациии: благодаря общению с персоналом аптек, различным тренингам, курсам и мастер-классам я постоянно получаю много ценного опыта, а работа не кажется такой скучной и однообразной. Спасибо Вам за то, что вы сделали мою жизнь более яркой, более активной и красочной. С нашей компанией я уверен в своем светлом будущем!
     
  20. 9 июля обратилась в клинику с целью приобретения препаратов для моего питомца, назначенных доктором в другой клинике (Красногорской - мой питомец относился к экзотам). Ждала за дверью минут 15, после этого ко мне вышла девушка, и в проходном помещении не пригласила меня войти и не представившись, взяла лист назначений со словами: Ну, что Вам тут надо?! . Прочитала и заявила - странные назначения (она не видела животного, не знала проблемы). Сказала, что ничего этого у них нет и повернулась спиной, я попыталась спросить, в какую аптеку или клинику она мне посоветует обратиться. Ответила - не знаю, звоните врачу, зачем он это все назначил. Тон грубый, поведение хамское. Я не знаю, кто это был, врач, средний медперсонал, но знаю точно - в этот ободранный подвал с крайне некорректными сотрудниками и наплевательским отношением к людям (а ведь каждый идет со своей бедой и болью), никогда не обращусь и другим не посоветую!
     

Поделиться этой страницей