А5

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Да, полностью согласна, и контингент работников далеко не русской национальности.
     
  2. Прошу Вас разобраться в следующем вопросе, а именно: почему в Вашей аптеке, расположенной в ТЦ Перекрёсток по адресу: Москва, ул. Бирюлёвская, 51/1 который день нет света???
     
  3. Отвратительная музыка, когда ждешь оператора по телефону, чтоб узнать о наличии лекарств. Ждешь по телефону минут 5-6 и после фразы все операторы заняты телефон просто сбрасывают, полнейшее игнорирование и наплевательское отношение. Очень жаль, что в вашей фирме так относятся к покупателям. Сначала хотела оставить отзыв на сайте Горздрав, но к ним невозможно отправить сообщение, в графе эл. адрес указываешь адрес почты, но сообщение не отправляется. Что сайт, что телефоны - не работают.
     
  4. Работала в аптеке 3 года, все устраивало, хотя и цены были не низкие, а рядом демпинговали др. аптеки. Заказывали товар и получали его оперативно. Клиенты шли. План выполняли. Затем в одностороннем порядке изменили систему оплаты труда, завалили аптеку дорогущими Бадами, достали нелепыми допродажами, подняли план. Но мы его все равно выполнили! А получили дулю!Вместо 22, 500 -18 тыс. Досвидос! А в офисе такое пренебрежительное отношение - девочка, старше которой я раза в 2, сидит пьет кофек, а я топчусь рядом, жду ее подпись.
     
  5. Зная положительные отзывы о работе вашей фирмы хотим быть вам полезными: http://youtu.be/zNkg0MFEH74. С ув., OOO Ковроматсервис . Рады будем сотрудничеству.
     
  6. Равиль

    Равиль Guest

    Здравствуйте. 18.03.2013 г. я обратился в аптеку №1210 по адресу: Одинцово, ул. Чикина, д. 3, Мособлфармация к фармацевту Случевской для получения инсулина по льготному рецепту. Рецепт был оформлен согласно всех правил, имел все требуемые печати и зарегистрирован решением врачебной комиссией за № 662 Поликлиники №2 Одинцово. Требуемое лекарство (инсулин) в аптеке было в наличии, фармацевт Случевская отказала мне в выдаче данного лекарства по действующему рецепту, при дальнейшем разбирательстве мне Случевская ответила, что не мне решать и учить ее, как ей работать, и ей все равно, буду я на нее жаловаться или нет. Все это было сказано в грубой форме и добавлено, что я еще побегаю к ней за лекарством, рецепт 46-13 №5100724159043438. Если данный отзыв читает руководство данной сети аптек, большая просьба разобраться в данном вопросе.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Виновато руководство компании, ген. директора меняются со скоростью света и приходят и заводят новые порядки. Достали своими акциями, планами и доп. продажами. А знаете почему ассортимент скудный стал? Да потому, что на витрины выставляются препараты, только строго тех производителей, которые проплатили полки-витрины.
     
  8. Регулярно приобретаю гель Лиотон . Чаще всего на Садовом кольце в аптеке Солнышко , по цене 650 рублей (или около того). Сегодня случилось купить гель в аптеке А5 на Трубной улице, за 764 рубля. При среднегородской цене: 590-600 рублей. Стыд есть у людей?!?
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Зинерит стоит на 320 дороже чем в соседней аптеке, калгель на 100. Обязательно обращусь в антимонопольную службу.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Заехал в аптеку по Варшавскому ш., д. 102, девушка нашла нужный мне препарат по компьютеру, но не смогла найти физически. Объяснив, что она заменяет сотрудника и не знает, что там где. Сказала приехать на следующий день. Девушка совершенно спокойно отвечает (другая), что препарат по базе есть, но на самом деле его нет.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    В аптеке у метро Юго-Западная, работают натуральные хабалки, такого хамья, я не встречала ни в одной аптеке!
     
  12. Г. Кстово, Нижегородская область. Лекарство, которое у них стоит 330 рублей, в соседней дорогой аптеке 200 рублей.
     
  13. Диана

    Диана Guest

    В аптеке на Ангарской улице, м. Петровско-Разумовское, работают девочки консультанты, которые не знают ассортимент и назначение лекарств. А ещё к тому же хабалят по страшному, им бы на рынке работать а не в аптеке! Прошу обратить на это особое внимание!
     
  14. Варя

    Варя Guest

    Очень компетентные и отзывчивые сотрудники. Всегда помогут и подскажут, знают гораздо больше чем врачи в больницах!
     
  15. Отзыв об аптеке № 1123 Мособлформация. 25.09.2013 г в 19-30 обратилась к провизору для покупки пенталгина по рецепту врача. Провизор связалась с зав. аптекой Малышевой С., которая по телефону решила, что рецепт неверно выписан и порекомендовала мне еще раз обратиться к врачу для оформления нового рецепта, сопровождая диалог высказываниями о некомпетентности врача, выписавшего рецепт. Правда, наш рецепт был выписан грамотно и на след. день 26.09.2013 г в Москве мне выдали по нему нужное лекарство. Жалко было зря потраченного времени. Очень возмутили непроффессионаолизм и равнодушие Малышевой С., так как аптека - это не просто реализация лекарственных товаров, а также скорая помощь для людей с различными заболеваниями. Примите к сведению, что при наличии надлежащим образом оформленного рецепта, работники этой аптеки могут отказать Вам в продаже необходимых лекарств. Удивляет, как этой аптеке доверяют продажу рецептурных препаратов. Кстати, цены в аптеках довольно завышены.
     
  16. Хоть и пишут много отрицательного, но аптека мне понравилась, ассортимент лекарств большой, только косметики маловато, грамотные специалисты, внимательно выслушают и посоветуют. Я рада, что открылась аптека рядом с домом.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Совершенно согласна с автором! Все, что написано, правда! Работала в этой сети 4 года, а когда аптеку убрали в связи с нерентабельностью, я осталась без работы. Мне не предоставили взамен рабочее место, хотя обещали. Гоняли по аптекам, где нет свободных вакансий. Отношение халатное к сотрудникам, ведь я не с улицы пришла, а являлась их сотрудником, не брала ни разу больничного, ходила на работу и с температурой и с насморком, лишь бы только аптека не простаивала, а в итоге оказалась не нужной!
     
  18. Jannet

    Jannet Guest

    Сегодня 11.11.2010 в 14.30 с мужем и маленьким ребенком зашли в аптеку а5, по адресу Липецкая улица, д. 7, что в магазине Перекресток . Хотели приобрести лекарство Нурофен за 170 рублей, деньги положили на прилавок. Аптекарша забрала деньги, отказавшись продавать товар, сказав, что мы ей никаких денег не давали! То есть по сути, украв наши деньги! Обращение к охране ничего не дало, они сказали, что камеры видеонаблюдения на аптеку не смотрят. Приехавшая милиция сказала, что доказать ничего нельзя, так как не было свидетелей. Аптекарь отказалась называть свое имя и фамилию, отказалась давать жалобную книгу и грубила и хамила нам, уверяя, что деньги мы ей не давали! Я просто в шоке! Как обстоят дела с набором кадров в этой аптечной сети, если аптекари воруют 170 рублей у покупателей??? Это не фармацевты, которые должны помогать людям, а преступники, непонятные люди с улицы! Просто беспредел! Раньше всегда ходила в эту сеть аптек, но после ТАКОГО рекомендую всем обходить ее стороной!
     
  19. В А5 в ТЦ Золотой Вавилон навязывает товар (женщина не русской внешности). При всем нагло говорит, что у Вас нет денег и т. п. При чем уже перепробовали многое, и дорогое, и дешевое. Решил взять препарат, который когда-то помог мне (стоит 300 р.), и уже стоял на кассе. И тут она подбежала и начала впаривать ерунду, от которой у моей жены была аллергия. Я это говорю - ей просто наплевать. ТАКОГО В АПТЕКАХ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Аптека а5 на Миклухо-Маклая. Пришла к ним за бактериофагом стафилоккоковым. Цена вопроса 1100. Заказала 2 упаковки. Ну и еще набрала по мелочи нужных препаратов. В итоге на сумму 2900. Продавец мне все упаковала у себя под прилавком и отдала пакет! Дома муж стал принимать бактериофаг, и я случайно обратила внимание, что один пузырек желтее другого. А оказалось, второй нам подсунули сальмонеллезный. Естественно, обратно не понесешь, возврату и обмену сей товар не подлежит. Но я им теперь такую рекламу устрою. У меня теперь туда ни соседи, ни друзья, ни знакомые ходить не будут.
     

Поделиться этой страницей