69

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    69 ночной клуб 19.00-6.00 Москва, Розанова улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олег

    Олег Guest

    Тоже попал в этот клуб совершенно случайно, поехали с ребятами на Автопати, очень понравилось, музыка класс! Самое главное принимают карты! Это круто потому, что обычно после клубов наличных совершенно не остается, а снять некогда. ))) И меня еле утащили оттуда. )))) Так что буду посещать обязательно, если будут оставаться силы! ))))
     
  3. Катя

    Катя Guest

    Ну что могу сказать, весьма приличный клуб, именно там встретила свою любовь.)) Не хуже вольт, вольты отстойнее, туалеты, конечно, жесть, выступления вполне приличные и интересные.)
     
  4. Liss

    Liss Guest

    Клуб Супер! Лично у меня и моих друзей после его посещения всегда остаются только положительные эмоции!))))) Публика разносторонняя, по ориентации и вкусам, очень располагает и тот факт, что люди разные по своей ориентации отдыхают вместе, без всяких комфликтов. Цены в баре абсолютно такие же, как и везде, взять хотя бы Вольты или тот же Шарм . Что касаемо туалетов: Абсолютно приемлемый вид, такой же как и во всех клубах. Очередь в него так же как и везде, эта проблема всех заведений. Не все могут мочиться как мы (стоя), а кому-то может и по большому приспичило. Всякое бывает.)))) Все мы люди и должны понимать. Опять же говорите, что там одни нарки ??? Лично мне странно слышать такое, я - постоянный посетитель, но подобных я не встречал, даже если и было пару человек, то охрана очень быстро и своевременно реагировала и их выпроваживали. Абсолютно адекватная публика, общительная, любящая отдыхать от серых будней ! Абсолютно без всяких жлобов, которые только и думают, кого бы избить и грабануть. Так что клуб Суперский, позитивный, персонал дружелюбный. Больше вам таких жизнерадостных и красивых посетителей! Так держать! Мы идем к Вам!)))))))) А кому не нравится, не фиг соваться!
     
  5. Клуб отличный, по сравнению с некоторыми особенно. Цены приемлемы + акции. Персонал радует.)) Туалет после ремонта имеет более или менее опрятный вид. Музыка радует, хотя, конечно, не вся. Но, несмотря на минусы, клуб мего.))
     
  6. В клуб 69 попал совсем случайно перед новым годом в четверг, было очень много девушек и пара-тройка парней. Атмосфера располагала к веселью. Бар не столь дорогой, замечательные бармены, вежливый гардеробщик и охрана. Замечу, что когда впервые попал на автопати, публика была совсем другой, много симпатичных парней и немного красивых девушек. Бар утром возрастает и причем очень прилично! Это скрягам на заметку! Те люди, которые пишут про дороговизну услуг, просто очень редко бывают в заведениях! Кто хочет отдохнуть от будничных проблем - отдохнет на всю катушку! Туалеты по выходным после 3-х действительно грязные (замечу, в к аналогичных кубах дела обстоят еще хуже). Это зависит от воспитания людей и степени их трезвости. )))))))))) В общем и целом, приятный клуб! P. S. Свою любовь я нашел именно в этом заведении!
     
  7. Mary

    Mary Guest

    Были с компанией, вход бесплатный в пятницу, меню недешёвое, но и не супердорогое. За гардероб 10 р. плата. Туалет не понравился, как будто в состоянии постоянного ремонта. Люди писают мимо унитаза. Контингент в основном студенческий. Музыка не слишком разнообразная, много долбёжки. Очень накурено, но видимо в клубах без этого никак. Места для танцев мало. Персонал нормальный, конфликтов у нас не было.
     
  8. Lis

    Lis Guest

    А нам очень нравится туда ходить - заведение, по крайней мере, понимает, что делает и для кого, единственное только то, что с музыкой там проблемс, иногда играет сплошной клубняк, а т. к. мы таблетки не глотаем сложно все время в таком ритме двигаться. Ощущение, что прям попал на Хаус-вечеринку!
     
  9. Луиза

    Луиза Guest

    Место неплохое собственно! Но администрацию и руководство данного заведения прошу обратить внимание! Наладьте, пожалуйста, чистоту в первую очередь! Отшлифуйте обслуживание официантов, очень невнимательное! Обратите внимание на уборные комнаты. Страшно заходить, извиняюсь за выражение, одна блевотина. ((( Люди к вам едут отовсюду, отследите, пожалуйста, эти моменты и тогда у вас автоматом будет ходить Уровень намного выше! Спасибо за внимание!
     
  10. TA*

    TA* Guest

    Ужасный клуб! Охранники - тупорылые хачи, ненавидящие иных девушек. С моей подругой произошел там ужасный случай - затащили в подсобку, избили, оскорбляли. Вызвала милицию, сняла побои - результат нулевой, естественно. Ходить туда можно, но до поры до времени. Проводя там время, знайте - вы убогие недотраханные бабы, которые еще не встретили мужикабля - так считает местный носатый персонал. Девушки, будьте осторожны!
     
  11. Катрин

    Катрин Guest

    Попала в этот клуб случайно. Осадок остался на неделю. Если хотите острых ощущений, вам сюда.))) А если серьезно, напоминает притон.
     
  12. Лёлик

    Лёлик Guest

    Клуб отстой. Пиво на разлив дорогое и разбавленное, охрана чурбаньё, ненавидит и лесби, и геев, так и прыгнет, если только заденешь. Туалеты не убираются. Если вообще не куда сходить, то сходите - пожалеете.
     
  13. Junge

    Junge Guest

    Отвратительное заведение. Совершенно неадекватная стоимость заявленному зрелищу. Хуже самодеятельности. Полная безвкусица и обдераловка.
     
  14. Вита

    Вита Guest

    Такой бред - нарки, барыги . Там одна попса всю жизнь играла. Вы вообще знаете как нарики выглядят?
     
  15. Тэо

    Тэо Guest

    Хочешь посадить сердце, угробить здоровье? Тогда тебе в этот клуб. Одни нарки и барыги.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Клуб для нариков. До 3х еще терпимо, но после 3х.. На каждом углу стоят подозрительные барыги. В клуб пускают малолеток, вход платный, цены в баре норм. (ром с колой - 250 р.), бармены доброжелательные, музыка - только транс и хаус, хотя до 3х можно услышать и что-то другое. Про туалеты я вообще молчу, была там один раз и больше ни ногой!
     
  17. Один

    Один Guest

    Обещали бесплатный вход и хорошее настроение. Итог: 250 - ВХОД, 10 - ГАРДЕРОБ, 100 руб. - посадочное место, на алкоголе пытались надуть на 3000 р. Мальчиков сначала не пускали - типа сегодня только девочки. В итоге в клубе 20 человек, из них 5 мальчиков. Порадовало разграничение - знакомлюсь - нет по цвету браслета. Музыка гуд. Аудитория - неплатежеспособные лесбиянки. Клуб - сугубо для пьяных компаний, причем разнополых, еще лучше пар. Однозначно - не место для знакомств, для одного достаточно скучно. СОВКОВО. Дорого и при обдираловке за каждую услугу, еще и неприятно, место для одного раза.
     
  18. В прошлом году очень часто ходила в 69, и в итоге перед новым годом меня выгнали. Я человек спокойный и неконфликтный. Пыталась узнать за что меня фэйс не взлюбил (была новая девушка) и, как выяснилось, до меня пару дней назад девушка в похожей одежде устроила драку и меня порпосту перепутали. И это, наверное, должно было меня утешить, да?! Больше я туда ни ногой.
     
  19. Очень крутой клуб! В субботу платный вход - 300 рублей, сдать одежду в гардероб - 10 рублей, народу 15 или 20 человек и в туалете нет очереди, хотя работает только одна кабинка с интимным освещением (кстати там же вы увидите деинсталяцию боевых действий и сможете представить себя на месте заложников). На танцполе просторно, музыка русская иногда зарубежная. В баре цены, как в дорогом ресторане - на первое пиво на второе водка, жаль, что нет кухни. Приходите! В период кризиса и увольнений НЕ ДАДИМ КЛУБУ РАЗОРИТЬСЯ, раз администрация и начальство сами не понимают, что такое место, как их клуб будет последний отрыжкой совка. П. С. за битый стакан цены варьируются от 200 до 400 р., в зависимости от настроения и количества официантов, успевших налететь на хулигана.
     
  20. Где же тогда, по твоему, лучше знакомиться?
     

Поделиться этой страницей