40 НЕДЕЛЬ

Тема в разделе "Магазины для беременных и будущих мам", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    40 НЕДЕЛЬ одежда для беременных 10.00-21.00 Балашиха г., Спортивная улица, 4 www.40nedel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Так и есть! Мы больше туда не ходим! И друзьям не посоветуем! ЕЕ НЕ БЫЛО 20 минут и на вопрос почему не висело объявление как хочу так и работаю .
     
  3. ТАК НЕПРИЯТНО БЫЛО - ТОЛЬКО ВО ВРЕМЕННА ДЕФИЦИТА! Продавец - Вера отказалась обслужить нас мотивируя тем, что ей нужно заняться своими делами. На вопрос о подборе товара она в грубой форме отказала: Вас здесь очень много ходит. А я не успеваю. Мы-то тут причем!? Хотелось более качественного обслуживания!?!
     
  4. ОЧЕНЬ НЕ ВОСПИТАННЫЙ ПРОДАВЕЦ (ВИДИМО ПРИЕЗЖАЯ), ВЕДЕТ СЕБЯ ГРУБО. НЕ ХОЧЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ КЛИЕНТОВ! Вам здесь не чего не подходит . Это только малая толика отзывов. Нам ОБИДНО!
     
  5. ДА В МАКССИТИ УЖАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ В ЭТОМ ОТДЕЛЕ! У НАС ТОЖЕ С НЕЙ БЫЛИ КОНФЛИКТЫ!
     
  6. Очень качественный товар и огромный выбор! Хочу выразить благодарность продавцу Татьяне, она очень внимательна, доброжелательна и с улыбкой меня обслуживала. Прошу выразить ей особую благодарность.
     
  7. Я была у вас первый раз. Понравилось качество товара. А еще больше, как меня обслужила Кондратюк Элина. Спасибо вам!
     
  8. Юля

    Юля Guest

    Зимой покупала в этом магазине теплые брюки, ничего не подходило - то модель не та, то размер другой нужен. Девушка продавец была очень внимательна, и все-таки нашла для меня подходящие классические и спортивные брюки. Осталась довольна, собираюсь туда снова за весенне-летним гардеробом.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня купила одежду фирмы 40 недель , а именно: платья, водолазки, колготки. Вся одежда отменного качества. Как сама ткань, так и пошив. Даже не ожидала.:) Цены тоже очень порадовали. Увидела эту фирму в интернете и решила съездить в магазин, так как не очень далеко от меня находится. И теперь буду покупать на протяжении всей беременности вещи только там. Знаю, что магазинов этой фирмы несколько, но я ездила в Отрадное в Огни столицы . Продавцу отдельное спасибо, она для меня достала всё, что моего размера и чего мне хотелось. Даже колготки:). Правда не знаю, как зовут. Если не ошибаюсь, то Евгения. СПАСИБО!
     

Поделиться этой страницей