4 GAME

Тема в разделе "Компьютерные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    4 GAME компьютерный игровой центр круглосуточно Москва, Ярославская улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я играю в РФ уже более 4 лет. И вот, на днях решил поиграть на Новусе . Видимо, в игре есть пара играющих админов, которые направо и налево банят чат Акаунта неугодным им игрокам. Даже, если они и используют литературные выражения. Огромным недочетом является то, что в чате почему-то не используется программа антимат. Да, бывает такое, что и крепкое словцо хочется ввернуть хотя, многие играющие достойны и более крепких ругательств. Главное, посудите, все это время я плачу за игру свои кровные деньги, а меня банят на 7 дней и не просто, а весь Акаунт?! На Фалгоне например, бан чата дает Архонт после голосования. А здесь, даже, не понятно кто и за что?!
     
  3. Почему меня забанили просто так??? У меня нет никаких speedhack-ов, никаких читов! А меня забанили в игре Point Blank! Разбаньте меня! Прошу вас!
     
  4. Некит

    Некит Guest

    Меня тоже забанили в PB! Я не пользуюсь никакими читами!
     
  5. Что вы творите, у вас написано, что когда решаешь ригистрацию 4gemes денег за код не снимают, у меня 500 рублей сняло, что такое!
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Привет, почему меня постоянно выкидывает из игры? Решите эту проблему, пожалуйста.
     
  7. Я играл всего полгода в Lineage 2 без счетов, без всякого такого и меня выкинули после рестарта сервера. Меня звали Danilbast. Верните меня и моего игрока со шлемом+3, верните!
     
  8. Почему меня забаняли в поинт бланк, причём ни за что. Я даже ни чё не делал, просто так взяли и забаняли.
     
  9. Никита

    Никита Guest

    Во-во и я о том же, целых 2 аккаунта забаняли.
     
  10. Просто не интересно стало играть. Я надеюсь что всётаки по многачисленым просьбам вы вернёте хотя бы половину той игры, которая была до обновления.
     
  11. А у меня нет никаких проблем, всё хорошо, я доволен, просто не надо пользоваться или делать того, чего нельзя!
     
  12. Аноним

    Аноним Guest

    Заинтересовался сайтом 4game.ru - мол игры бесплатные, и как-то захотелось попробовать. Во-первых, как оказалось, это очередной развод на счёт бесплатности. Благо наши законодатели думают о своём кармане, а не о потребителях. Во-вторых, очень много негативных эмоций выражают игроки матом: как с чате, так и в ИМЕНАХ персонажей, что уже считаю недопустимым. В-третьих, отвратительный сайт с точки зрения наполнения - практически отсутствует информация об играх. Даже нет простого вводного учебника.
     
  13. Почему поинт бланк поиграл 5 минут и тебе пишут соединение с сервером прервано. Сделайте, пожалуйста, что-нибудь.
     
  14. Создал аккаунт у них, запустил игрушку, меня выкинуло и на почту пришло сообщение, что я заблочен за сторонее, пооблазил форум, там написано, что артмоней они считают читом для онлайн игр)))) Удалил артмоней и в реестре тоже, создал еще пару акков, тот же результат, с другой машины пробовал таже фигня. В общем или там работают ламеры или они идиоты ( ( (
     
  15. Саша

    Саша Guest

    Не могу зайти в игру Пойнт бланк , пишут: соединение прервано .
     
  16. Верните запускатор!
     
  17. Хочу написать про один из ихних проектов - RF Online, сам в нее играл около года. И вот, что я скажу: 1. в игру играют сами админы, т. е. она заведомо нечестная, т. к. они могут пользоваться любыми благами, и любым ПО; 2. в игре не происходит ничего, нет ивентов (либо они очень убогие и штампованые), нет никаких обновлений и информации об этом тоже конечно нет;. 3. банят действительно с потолка, есть еще частые случаи взломов; 4. донат, донат, донат, он там бесконечен; 5. частые тех-проблемы; 6. саппорт никогда не будет вежливым и будут издевками бросаться вам в лицо, очень печально. Из этого всего, я явно делаю вывод, что остальные проекты этой конторы выглядят так же. Так что, никому не рекомендую. Они просто качают из вас деньги, а когда вам от них, что-то нужно будет они будут смеяться.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Любая проблема, в которой виноваты мы сами. Объясняют просто: произошли ошибки при согласованности администраторов . И все. Никаких исправлений, ничего не происходит. Вместо 2 дней можно прождать месяц - два... За твои же деньги тебя оставляют ждать. Отключили чат на сутки, а на самом деле на неделю. Но пишется, что на 24 часа. А они ничего не могут с этим сделать. В общем, сервис плохой.
     
  19. Роман

    Роман Guest

    Забанили без причин в APB. Выключил ночью игру и всё было в порядке. На следующий день включил и зайти в игру не смог т. к. был забанен за стороннее по, которого в жизни даже и не видел никогда. Обратился в саппорт где мне дали ответ: Блокировка Вашего персонажа была произведена в автоматическом режиме системой безопасности, анализирующей работу системы и приложений, вторгающихся в работу клиента игры. Подобные блокировки отмене не подлежат. Я написал в саппорт еще раз и опять повторил, что это ошибка и потребовал исправить это. Как вы понимаете комментарий к вопросу был проигнорирован. Сейчас написал еще вопрос, но как вы понимаете опять же молчание. Также пытался создать тему на форуме. Причем с моей темой на форуме таких было уже пять (и все в один день созданы). Толку добиться не удалось, обращайтесь в саппорт и тема закрыта. Просто полнейший бардак!
     
  20. Никита

    Никита Guest

    Что значит, аккаунт заблокирован до 11:26, до скольки этот бан?
     

Поделиться этой страницей