3-й военно-клинический госпиталь им.Вишневского

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    Бегите из этого скопища бесов, пока живы и пока не стало хуже, чем есть. Здесь вас не выЛЕЧАТ, а покаЛЕЧАТ. Не думают кроме денег не о чем, только карман набить. Начальник покрывает.
     
  2. Выражаю глубочайшую признательность врачам по душе и велению сердца - Лищуку Александру Николаевичу и его славной команде - Алексею Николаевичу и Абдумалику Абдурасуловичу. Сегодня.
     
  3. Спасибо большое за терпеливое и профессиональное лечение моей супруги Елены настоящим докторам и очень хорошим людям из 3 ЦВКГ им А. А. Вишневского: заместителю начальника госпиталя-начмеду полковнику м/с Б. Л. Шкловскому, начальнику 55 отделения полковнику м/с Д. С. Пономаренко, а также всем-всем докторам и сотрудниками госпиталя за профессионализм и отзывчивость! С уважением, Ю. Хведчин.
     
  4. Ни в коем случае не лечитесь здесь, обманывают, вымогают деньги, ни о какой помощи речи не идет, только о корысти и личной выгоде. Покалечат так, что никаких денег не хватит после них исправлять. Подаю не просто иск в суд, а несколько заявлений в органы. Думают, что откупятся, но я не сдамся, пока они не будут привлечены к ответственности. Официально обвиняю нейрохирургов в причинении тяжкого вреда здоровью, а начальника в трусости и слабости.
     
  5. Полностью присоединяюсь к словам благодарности, высказанных в адрес этого замечательного отделения и его начальника! Все истинная правда! Доброжелательные, отзывчивые, внимательные! А доктор - Калмыков Дмитрий Геннадьевич, врач от Бога! Я тоже лечилась в этом отделении. Спасибо вам, ДОКТОР!
     
  6. Выражаю искреннюю и сердечную благодарность всему медицинскому персоналу 37 хирургического отделения за высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациентам! Особенная благодарность зав. отделением ХАБУРЗАНИЯ Амирану Константиновичу, лечащему врачу ДЗАДЗАМИЯ Зазе Тимуровичу, анестезиологу Павлову Артему Викторовичу! С уважением, пациентка Шувалова Н. В.
     
  7. От лица всей нашей семьи выражаю искреннюю благодарность начальнику 12-ого отделения Чалому Сергею Николаевичу, врачам: Пархоменко Сергею Александровичу, Бушуеву Виктору Леонтьевичу, Тимониной Людмиле Владимировне, Завалий Ирине Павловне и всему остальному медицинскому персоналу этого дружного, сплоченного 12-го отделения за нелегкий труд, высокий профессионализм, такт, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Сердечное всем вам спасибо за то, что вы сделали для нашего сына и нашей семьи! Крепкого вам всем здоровья, счастья и успехов в вашем нелегком труде! С уважением, семья Калиняк.
     
  8. Огромная благодарность центру кардиохирургии в лице Лищука Александра Николаевича за верность делу спасения человеческих жизней! Служение Богу на своем месте - это то, что надо бы делать каждому человеку. Лищук из тех, кто служит, а не зарабатывает деньги. Слава Богу, есть еще такие люди на земле! Благодарю за восстановленное сердце моего брата!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Хочу отблагодарить врачей 35-го нейрохирургического отделения, неврологическое отделение! А в особенности врачей: подполковника м/сл. Э. Р. Миклашевича, лечащего врача С. В. Мельничука и А. В. Ким. Очень хорошие и понимающие свою работу специалисты, которые сделали мне очень сложную и опасную операцию, когда шансов на жизнь почти не было! 17.04.2014 была сделана операция - эверсионная каротидная эндартерэктомия слева, сделано хорошо и профессионально. Спасибо Вам! И дай Бог вам здоровья! И еще спасибо Гладышеву Станиславу Юрьевичу, который нас вовремя проконсультировал, и направил на правильную операцию! Очень хорошие и знающие своё дело врачи!
     
  10. Здравствуйте. Хочу поблагодарить весь мед. персонал и врачей госпиталя Вишневского. А в особенности низкий поклон Столяржу Алексею Борисовичу, Денису Константиновичу, Юрию Игоревичу. Спасибо Вам Большое. Вы мне вернули мою женскую полноценность. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Сколько буду жить, столько и буду молить Бога о Вашем здравии. БАГИЧЕВА.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Лищук Александр Николаевич - врач от Бога. Моя мама умирала, от нее отказались везде. Бакерия сказал, что ему не нужны трупы на столе. А Лищук прооперировал и спас. После замены клапана, она помолодела на 20 лет. Низкий поклон и огромная благодарность ВРАЧУ. Здоровья и счастья. Храни Вас, Господь!
     
  12. Призываю всех, кто имеет обоснованные претензии к лечению в этой клоаке писать мне в почту 2374745@gmail.com. Предлагаю отлучить и доктора - Г. Антонова и его псевдоначальника - С. Белякина от медицины лет на 10-15 за проделки с пациентами.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Выражаю огромную благодарность 44 отделению госпиталя. Это изумительный, высокопрофессиональный, чуткий коллектив! Профессионалы от Бога! Низкий им поклон! Огромная просьба к командиру госпиталя отметить отделение.
     
  14. Http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201409111148-8g29.htm - в Израиле пациентка играла на скрипке во время нейрохирургической операции. А мне в 34 года придумал опухоль и, наплевав на все стандарты и морали сделал калекой профессор Гантонов - лгун, трус и неумеха. После моего случая человек, врач должен съесть диплом медика и профессора и удавиться в петле, а он продолжает резать людей, как кроликов на экспериментах и брать за это столь желанные для него денюжки. Много ли в мире врачей, заслуживающих таких слов от пациентов? Ты один из немногих.
     
  15. .

    . Guest

    Прошу откликнуться родственников пациентки Губановой М. В., операцию которой выполнили 16 апреля 2013 года в нейрохирургическом центре этого госпиталя. Моя эл. почта: 2274745@gmail.com.
     
  16. Фируза

    Фируза Guest

    Благодарность сотрудникам 37 хирургического отделения. Выражаю искреннюю и сердечную благодарность всему медицинскому персоналу 37 хирургического отделения за высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациентам! Особенная благодарность зав. отделением ХАБУРЗАНИЯ Амирану Константиновичу, лечащему врачу ДЗАДЗАМИЯ Зазе Тимуровичу, анестезиологу Павлову Артему Викторовичу! C уважением, Марданова Фируза Субхановна, Узбекистан, Г. Самарканд.
     
  17. Что вы мучаетесь и жалуетесь? Сейчас у всех есть интернет, диктофоны. Записываете все разговоры с врачами, медсестрами и пишите жалобу Прокурору России, Министру Обороны, Министру здравоохранения и позвонили бы в страховую компанию. И поверьте - мало бы никому не показалось, вас бы облизали с ног до головы и долечили за счет госпиталя. А Вы все маетесь, стесняетесь!
     
  18. Жалобами дело не исправить, я подал иск к госпиталю и нейрохирургам в суд. Прошу всех, кому есть что сказать, писать мне в почту: 2274745@gmail.com и. или 6839703@mail.ru.
     
  19. Я не военный, но попал в ваш госпиталь по отзывам знакомого. Первое, что мне понравилось это условия - палата мне досталась двухместная, с балконом и прекрасным видом на сосновый лес, в палате был туалет и душ. Питание на четверку, но значительно лучше чем я ожидал от больницы. Но это не главное. Главное это врачи. Помню как я лежал в московской больнице в травматологии, так там я врача видел в день поступления и в день выписки. Тут врач осматривал меня каждый день, плюс после обеда заходил в палату и спрашивал о моем самочувствии. Так же два раза в неделю был обход всем отделением, когда человек 5 врачей приходят в твою палату и совместно обсуждают лечение. Именно поэтому я был спокоен за свое здоровье. Хочу выразить благодарность за Вашу работу.
     
  20. Я дочь Губановой Марины Викторовны. Свяжитесь со мной по почте: ache050487@mail.ru или по телефону: 89265870097.
     

Поделиться этой страницей