2-Й АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. From

    From Guest

    Ты где находишься, в США? А за ребенком смотреть надо, а не водителя обвинять.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Автобус номер 669 (Жулебино) ходит очень плохо. Расписание совершенно не соблюдается. Интервал около 50 мин. И это продолжается несколько месяцев. Когда же будет наведен порядок?
     
  3. Когда же наконец закончится этот бардак и беспредел руководства 2-го парка, а точнее, тех перебежчиков, которые прибежали из 16 и 11-го парков и развалили парк к чертям собачим?! Творят, что хотят, увольняют людей не пойми за что и толком без повода. Что за беспредел? Куда смотрят вышестоящие инстанции?
     
  4. Наверняка на самом деле было не всё так плохо, как описала эта особа. А девочка случайно не потеряла девственность об поручень? Хоть бы постыдились писать такой бред?!
     
  5. А случаем кто не сломал язык и не натёр пальцы от придумывания и написания такой чепухи?
     
  6. За последние полгода парк превратился в не пойми что. Ремонта нет, запчастей тоже. Машины вставая на прикол быстро становятся донорами, а потом начинаются медленно восстанавливаться туфтологией. Ездят по парку на своих личных машинах как цари в каретах и не выходя из салона начинают махать ручонками и отдавать приказы. Чувиков, Иванов, Зайцев, Назаров - что же вам не сиделось в своих 11 и 16 парках?! Что вы все сюда ломитесь как мухи на мёд? Парк превратился в сельский туалет без смыва, куда стекается весь непригодный шлак.
     
  7. Меня не было в парке 11 лет. Жизнь заставила вернуться. Я был поражён от изменений парка и положительных и крайне отрицательных. Балонный цех новый отстроили, мойку 3-й пролёт построили. Будки в колоннах заменили. Сломали все склады вдоль забора 5-й колонны. Аккумуляторных цех ремонтируют. На всей территории парка запретили курить. Но нынешние руководители это просто полный трэш - начиная с директора и заканчивая главным инженером. Вот, что значит, человек власть почувствовал. Ремонта в парке нет, запчастей тоже. Лампочек в фары иной раз на складе нет. На мойке мойщики спят постоянно, а водители сами моют. ТО-2 за один день делают теперь, а потом задают вопросы - Почему автобус сломался? По утрам эти цари в своих личных каретах объезжают территорию парка, вдруг где какая бумажка летает или травка растёт. Сам лично видел, как один из руководителей подъехав в колонну, не выходя из машины отдавал приказы пенсионеру перегонщику на выкарчёвывание травы вдоль забора. Что за бред?! Чем трава помешала-то? Или идёт ненависть к кустарникам, так как в детстве бабушка ею хлестала? Измываются как могут над сторожилами парка, так как считают себя афигенными руководителями. Народ увольняют не пойми за что, да и люди сами уходят, не выдерживая этого беспредела, что сделал и я, не продержавшись в этом балагане и полугода.
     
  8. Да, дружище, катится 2-й парк в небытие. Народу и так нет, а всё сокращают и сокращают. Уже небось численность поголовья административного состава намного превосходит численность слесарей и других обслуживающих должностей.
     

Поделиться этой страницей