18-й автобусный парк

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ответ на сообщение № 5 от Светлана: Не знаю кому верить, водитель матерью клянется, что такого не было. В тот день работали двое водителей, а камера в салоне автобуса не работает и, соответственно, нет видеозаписи.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Хотелось бы, что бы руководство 18 авт. парка приняло к сведению! И приняло меры! На маршруте 895 отвратительное расписание, автобуса можно ждать от 40 минут и до часа и это все в час пик! Маршрутов не хватает! Водители не умеют пользоваться педалью тормоза (просьба провести аттестацию) висит объявление, что система кондиционирования включается при +21с по факту в автобусе битком народу t в салоне +30 кондиционер не работает! Плюс ко всему поступает горячий воздух из печки неоднократно становился свидетелем потери сознания у людей от невыносимой жары в автобусе! По просьбе пассажиров водитель кондиционер не включает, водители экономят на топливе, что бы его продать? Уважаемое руководство 18авт. парка предлагаю самим проехаться по маршруту в будний день в час пик и испытать не передаваемые ощущения!
     
  3. В ответ на сообщение № 7 от Водитель бывшего 18ап: В случае, если возникнет конфликт между водителем и пассажиром, парк будет защищать своего работника всеми способами, нам дорого каждый работник и мы за них стоим горой.
     
  4. В ответ на сообщение № 8 от Начальника 1-й и 5-коллон: балабол вы, Сергей Степанович. Опишите, пожалуйста, хотя бы один случай когда администрация заступилась за водителя?
     
  5. В ответ на сообщение № 9 от Водитель бывшего 18ап: Недавно был конфликт Рамазана с пассажиром и мы замяли дело.
     
  6. В ответ на сообщение № 10 от Колонного: Каким образом, простите? Сняв его с наряда на следующий день и в тот же день уволив? Вот это отмазка! А сейчас снова приняли, стажируете, как выпускника автошколы. Человек потерял бонусы такие как непрерывный стаж, разряд, доплата за стаж, машину. Конкретно- от чего его отмазали? Ведь на сколько мне известно, тот дегенерат, который получил от Рамазана в бубен, обратился только в Мосгортранс, а не в милицию. В чём заключается ваша помощь?
     
  7. Елена, вышеуказанные маршруты относятся к 14 автобусному парку, обратитесь к ним.
     
  8. В ответ на сообщение № 11 от Водитель из бывшего 18 ап: Согласен с водителем из бывшего 18 ап. Конфликт с Рамазаном произошел не в автобусе и даже не на остановке, и очень важно, что не с пассажиром. Рамазан в тот день работал по 895 маршруту, когда проезжал недействующую остановку, сидящие там молодые люди показали пальцем оскорбительный знак водителю автобуса. Автобус остановился проехав немного остановки не для посадки пассажиров а для разъяснение, с какого он показал этот знак. В ответ пьяный дебошир в унизительном тоне покрыл матом водителя и тут же получил в бубен. Дебошир настолько был пьян, что тут же уснул. Позднее уроженец Татарстана рассказал, что ничего не помнит и в тот день выпил 3 литровое пиво один. Случай, что произошло с Рамазаном не имеет характера, что можно было его уволить, он всего лишь остановился не в положенном месте и покинул кабину. да и потерпевший не был пассажиром. Но за такие нарушения работника не увольняют. Дело рассматривается в мировом суде по статье оскорбление и наказывается штрафом от одного до трех тысяч рублей. Так, что парк поторопился с увольнением своего работника, что бы прикрыться.
     
  9. В ответ на сообщение № 6 от Колонный: Нет сложностей по дате и времени установить водителя. Я указала все, можно прочитать выше. У меня нет желания слишком сурово наказывать водителя, главное, что его призвали к ответу. Путь клянется. Так измываться над всеми пассажирами в автобусе просто не допустимо. Я своим письмом вынудила его к объяснению. Может быть в следующий раз, когда у него будет плохое настроение, он подумает и решит не вымещать его на пассажирах. Еще раз благодарю за участие. И на всякий случай проверьте, пожалуйста, звонки на средней двери, может правый просто не работает.
     
  10. В ответ на сообщение № 10 от Колонного: вот и подробности инцидента. Сергей Степанович, прокомментируйте, пожалуйста, если, конечно, сумеете. В чём администрация предприятия вместе с Вами оказала помощь Рамазану? Балаболить - не мешки ворочать! В этом весь колонный - БЛА! БЛА! БЛА! Реальной помощи от них не дождёшься.
     
  11. Илья

    Илья Guest

    В ответ на сообщение № 13 от Водитель бывшего 18ап: Рамазану просто необходимо было обратиться в профком, решили бы вопрос, а то не знаю, почему никто не обращается в экстренных случаях. Я сам лично мог бы утихомирить все вопросы и парень не уволился бы.
     
  12. В ответ на сообщение № 14 от Ильи: с Вами позже разберёмся. Вы с шефом на пару складно пели, говорят, в мае на собрании про 13ю зарплату. Сейчас хочется Сергея Степановича послушать, чем он помог Рамазану или ещё кому-нибудь.
     
  13. Лев

    Лев Guest

    Карта тройка предназначена для одного пассажира, а вы хотите пройти по ней всем кишлаком, создавая толпу перед турникетом, задерживая автобус.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Дорогой мой! Есть оговорка, что кондиционер включается при температуре 21 градус, если он в рабочем состоянии. А он, скорее всего, не работал. А по поводу ожидания скажу, что сейчас недовыпуск + пробки. Но это временно, через полгодика пройдет.
     
  15. В ответ на сообщение № 1 от Лев: У мужа была своя карта и в автобусе не было столпотворения, время было позднее и автобус был полупустой. А я к вашему сведению, гражданка России, но родилась и выросла в Душанбе, чем очень горжусь! И не наша вина, что наших дедов и бабушек в 30-е годы сослали в Среднюю Азию. Я многодетная мать и мои дети это не кишлак, будьте осторожны в своих высказываниях!
     
  16. В ответ на сообщение № 15 от Водитель бывшего 18 ап: Много добра я сделал будучи начальником 2 колонны, но они не поняли это. Рапорта уничтожал, присваивал очередные разряды, премии выписывал. Но народ не понимает.
     
  17. Странно, но как водитель автобуса Обухов Сергей Александрович догадался, что вы из Таджикистана? Или у Вас висели соответствующие таблички? Скорее всего Вы сами подошли к водителю и сказали, что приехали из Таджикистана? Тут есть еще одно но , Сергей Обухов не нацист и даже узнал, что Вы приезжие из Таджикистана, ему по барабану. Вы указали, что являетесь россиянкой, а кто Ваш супруг, что не мог пройти турникет, гражданин Таджикистана?
     
  18. Причем тут педаль тормоза и кондиционер? Мишка написал, что водители не умеют пользоваться педалью тормоза, висит объявление, что кондиционер включается при 21t?. Жалобу надо писать на трезвую голову.
     
  19. Мажид

    Мажид Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Зильфира: Да, конечно бывал, и не раз. А с какого Вы города? А карта тройка, выданная в Башкирии, разве пройдет в Москве?
     
  20. В ответ на сообщение № 16 от Колонного: Вот снова никакой конкретики. Разговоров за всё время, к примеру меня на 50 % один раз наказал за дело. За такой косяк обычно за ворота со статьёй. И заметьте, безвозмездно, предлагал в благодарность деньги - не брал. Два раза я ему насильно в карман засовывал. За ваши каких-то четыре месяца правления я уже неоднократно был наказан. Кстати, от водителей второй колонны хорошего о Вас не слышал ни от кого. Общий портрет сложился такой: наглый, жадный, трусливый.
     

Поделиться этой страницей