1586 Военный клинический госпиталь

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ртб

    Ртб Guest

    Я с вами даже очень согласен.
     
  2. Ртб

    Ртб Guest

    Больных, которым нужно полноценное питание, кормят натуральными помоями. Всё ужасно невкусно и не по норме госпитального питания. Разве так должны кормить защитников Родины? Зато открыли буфет, где цены в три раза дороже, чем за КПП и кто эти цены устанавливает, наверное, руководство госпиталя. Кругом антисанитария - тараканы и множество кошек, от которых везде воняет. И никому до этого дела нет.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. Мой сын попал в пульмонологическое отделение госпиталя, и не прослужив месяца с температурой под 39, и первичным диагнозом правосторонняя пневмония. На все мои вопросы (по телефону: 8(4967)54-88-96 разговаривала с лечащим врачом 18 отделения Виталием Викторовичем) отвечают - это не делали, то не делали, это не надо. Пролежал неделю, сбили температуру, сказали завтра выписывают - контрольный снимок не делали, анализ крови тоже не делали! В субботу навещали сына - нос не дышит, заложено все, кашель, голос сиплый. Это просто ужас, а не отношение к солдатам! У кого нет температуры - моют палаты! Разве это допустимо?? А в чем одеты многие солдаты! Это же лохмотья! Слов нет. Обратилась к начмеду Юрию Геннадьевичу (тоже не очень дружелюбно общался: 8-4967-69-90-40) - жду результата. Но читая отзывы по госпиталю, жду кажется напрасно.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    На дворе август, а проблемы все те же. Сына призвали 10 июля, а 4 августа положили в госпиталь, и тоже непонятно, не то пневмония, не то ОРВИ. Температура была под 40, какие-то капельницы ставили. Завтра 12 августа, сказали уже выпишут, а у парня сиплый голос, кашель, заложена вся носоглотка. Повторные анализы не делали, но по мнению врача 18 пульмонологического отделения - здоров. Температуры же нет уже, на глазок видимо диагноз ставят.
     
  5. А кто должен мыть полы? А в казармах, кто полы моет?
     
  6. А в лохмотья кто больничную одежду превратил? Медперсонал?
     
  7. Статья 128.1. Клевета [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1] 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Судя по вашему тону - вы явно работник этого учреждения! Так вот я вам расскажу - есть такое понятие, как списание этих лохмотьев ввиду износа. Выбытие специальной одежды может быть в случаях морального и физического износа. Списывается одежда в случае невозможности ее дальнейшего использования в связи с физической непригодностью - это раз! а второе - казарма - это служба! там нет вопросов, а госпиталь - (от лат. hospitalis, гостеприимный) — медицинское учреждение вооружённых сил, предназначенное для оказания медицинской помощи военнослужащим! ВОТ ЭТО ЗАПОМНИТЕ! И вам это скоро напомнит и Росздравнадзор, и военная прокуратура! Пока они едут - кафе-попойку на первом этаже приведите в порядок! Всех благ.
     
  9. Уже нет - уволился. Просто за державу обидно . Облить и очернить грязью всегда легче, не так ли? Вы ответы из Росздрава и прокуратуры не забудьте сюда выложить, ладно? И вот еще. А Вы не интересовались на какое количество больных рассчитано отделение, в котором лежал Ваш сын? И сколько больных там было в тот момент? Поинтересуйтесь. И сколько там санитарочек в живых. А распорядком дня. И понятиями трудотерапия и парково-хозяйственный день .
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Я не очерняю, а констатирую факты лично увиденные в одном из отделений. И если в госпитале проблема с персоналом, то вопрос не ко мне! Я работаю и плачу налоги в бюджет, из которого в том числе и финансируется данное федеральное государственное казенное учреждение! А по поводу лохмотьев (многие солдаты, кстати, были в нормальной казенной одежде) меня поддержал начмед, даже он был поражен, когда увидел во, что облачили моего сына. Так, что ничего личного, только факты.
     
  11. Фомич

    Фомич Guest

    Уважаемая Татьяна, да, 2 года прошло, но ничего не изменилось, как были Вы товаркой с рынка и истеричкой, так и остались ей же. Не поможет Вас МРТ, не сделает из Вас человека, увы и ах.
     
  12. Фомич

    Фомич Guest

    Лариса, а где вы увидели жалобу пациента? Тут одна грязь и хамство, ни одного факта, а ежели вы юрист, то почему вы решили судить о квалификации врачей? Кто вам дал такое право? У вас диплом об окончании мед. института? Нет? В таком случае, вы не компетентны.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Я родная сестра и конечно под другой фамилией, меня пропустили по паспорту без проблем.
     
  14. В ваш госпиталь поступил Ядета Станислав с двухсторонней пневманией и повреждением шейного позвоночника из Краснодарской краевой, и Абинской больницы, которые сделали плохо операцию на позвоночник, и отправили через 3 дня в Абинскую реанимацию, в результате транспортировки заразили пневманией. После лечения пневмании возможна ли повторная операция для восстановления опорно-двигательной функции? Спасибо. Валерий Филатов.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Скажите, где лучше всего лечится в армии?
     
  16. Ну да, ну да, а остальные так, серая масса, ага! Влад, а почему Вы не пишете, что Вам реально жизнь спасли? ЖИЗНЬ! Вы перед тем, как гражданских докторов слушать, которые к Вашему лечению отношения не имели, но теперь дают советы, почитали бы про осложнения при трахеостомии. Вы, судя по Вашей записи, интернетом умеете пользоваться. Ну так почитайте. Про процент осложнений, про показания для трахеостомии и т. д. А про врачебную ошибку, дилетантство, отсутствие ухода, надо в суде доказывать, а не в сети писульки писать. Обгадить госпиталь и врача в интернете легко и отвечать за клевету не надо.
     
  17. Госпиталь отвратительный. Специалисты ничтожные, да и врачами их назвать сложно. Мой сын был призван в армию с букетом болезней (сколеоз, МКБ, пролапс, потери сознания, вигетососудистая дистония, киста правой нижней пазухи) все болезни были не сию минутнымы, а подтверждёнными не однократными обследованиями и справками. По прибытию в часть и прослужив меньше месяца всё потихоньку стало обостряться. Обратившись в санчасть его повезли в госпиталь для исследований. Тогда врачи сказали, что нужно класть в госпиталь на ВВК для комиссации. Положили в травматологическое отделение, по жалобам боли в спине. И тут начался цирк. Лор сказал, что кисту нельзя выявить на МРТ. Но когда сделали МРТ и рентген всё подтвердилось. Лечащий врач травматолог, пишет здоров. УЗИ почек не на ходит МКБ. Значит тоже здоров. Хотя мы каждые полгода лечились на гражданке от образований камней. Кардиолог это отдельная тема. Как в анекдоте: Пациент больше жив, чем мёртв. Пульс в покое 96, давление не стабильное 130 на 70. Всё в норме. А лечащий врач вообще чудо природы за пенсионного возраста. Когда я приехал к сыну в госпиталь, то зашёл узнать у него о состоянии здоровья своего сына, на, что он мне сказал, что мы с вами уже встречались и он мне всё уже сказал. А я его по чему-то видел и общался с ним в первый раз. Короче в ходе обследования выявили ещё и остеохондроз позвоночника, но во всём написали здоров и годен к военной службе с ограничениями. Отправили в часть. Сейчас мой сын опять в этом госпитале, но теперь с бронхитом. За неделю прокололи анитибиотиками и хотели уже выписывать. Но тут началась новая комедия , поднялась у сына снова температура. Это медсестра измеряла ртутным градусником. Намерила 38. А у врачей оказывается электронные, а на них всё в норме. Во, какой прогресс и на, что идут денежки. Но не один из этих коновалов не почитал инструкцию к электронным градусникам, что есть + - погрешность. Вот и лечитесь в окружном подольском госпитале теперь. А за солдатиков обидно. Безправные они у нас и мы без сильны, строгий пропускной режим. Только офицеры на излечение выбрасываются из окон, чтоб не залечили.
     
  18. Выражаю благодарность Круглову И. А. и Вовкогону В. Б., за проведенную мне операцию на позвоночнике. Врачи от Бога. Квалифицированные специалисты. Отношение остального персонала также очень замечательное. Спасибо за профессионализм, чуткость, заботу и внимание. Побольше бы таких людей.
     
  19. Мало того, что в госпиталь этот забрали. Да ещё и невесту с родителями не пускают. Обслуживание ужас, никого из начальства на месте нет. Если забираете, то будьте добры хотя бы давать повидаться нормально. Да ещё и не предупреждают, что могут не пустить!
     
  20. Очередной всплеск глупости и инфантилизма. P. S. Обслуживают в прачечной, например.
     

Поделиться этой страницей