15-Й ШАР

Тема в разделе "Бильярдные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    15-Й ШАР бильярдный клуб круглосуточно Москва, Казакова улица, 8-8-А, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хорошее местечко, отмечали там как-то с друзьями день Рождения одного друга. Он заказывал сразу два столика. Место очень понравилось. Можно и поиграть в бильярд, и выпить пива и др. под замечательные закуски. Столики лучше заказывать заранее, в выходные народа много.
     
  3. Была там с друзьями, замечательно провели время.))) Очень уютная атмосфера. Там правда очень хорошо побывать, хорошо отдохнуть. Очень хорошо после работы побывать там, расслабиться. Советую всем.)))
     
  4. Smart V-art

    Smart V-art Guest

    Вообще, бильярд - это демократичный вид спорта (любой рост, вес, возраст, пол и т. п.), соответственно можно отдохнуть любой компанией. Снимали компанией в 6 человек столик на 2 часа. Всем поиграть хватило. Ходили ночью (с 23 до 1 ночи), было нелюдно, хотя 4-5 столов были заняты, нет бесящей громкой музыки, все тихо-спокойно. Меню по выбору не очень, рядом с бильярдным столом есть только место для игроков и мини-столик на 2 бокала пива (это, на мой взгляд, минус). Посидеть можно у бара. Цены, как и во всех подобных заведениях, немного завышены, но все уже привыкли. P.S. Чтобы найти клуб, надо дойти до Театра имени Гоголя, обойти с правой стороны и пройти в проход между 2-мя зданиями.
     
  5. Ходила туда с подружкой 3 раза. Очень понравилось, особенно люди, которые туда ходят, чтобы поиграть, и также приятный персонал. Цены не слишком дорогие, но в выходные дни почти невозможно найти себе свободный столик)).
     
  6. Очень понравилось это заведение, всегда есть столик, где поиграть. Всегда хорошая атмосфера, отличнейшее расположение прямо недалеко от вокзала и метро. Покатать шары здесь просто в кайф и в сладость. 5 из 5.
     
  7. Очень люблю эту игру, можем с друзьями играть в нее часами, и она не надоедает! Очень хорошая бильярдная, много столов, можно поиграть в любой вид бильярда! Зал большой, что очень радует! Не приходиться тесниться)
     
  8. Отличная бильярдная. Огромный зал с большим количествоим столов для игры, собственно, в этот самый бильярд. Очень качественные столы, шары и кии - не китайского какого-нибудь производства. На столах отличное сукно. Выглядит все дорого и качественно.
     
  9. Хорошее место, где можно прекрасно отдохнуть с друзьями в выходной день. Столик стоит заказать заранее, так как в выходной день там ажиотаж. Столов много, расположены они удобно. Есть несколько столов с русским бильярдом. Цены средние.
     
  10. Я, конечно, не профессионал, но зато любитель точно погонять шары на столе. Вот и один из вечеров я провел в этом отличнейшем месте, даже денег выиграл (но чисто символически). Советую любителям бильярда сходить сюда поиграть - сервис на высоте.
     
  11. Всем любителям бильярда будет приятно весело провести время в таком месте. Соответствует всем запросам и ценителей, и любителей просто весело провести время. Обслуживание - класс! Эмоций - море!) ))
     
  12. Место, где можно приятно провести время компанией друзей, погонять шары, обсудить последние новости и обсудить проблемы, а за игрой и различными эмоциями в процессе игры забываешь о всякого рода проблемах.
     
  13. Я большой любитель и ценитель игры в бильярд, занимался с детства, хожу играю постоянно в своем городе, но Бильярдная 15-й шар, море эмоций, большие столы русского бильярда, отличная атмосфера, классный дизайн, просто любители этой классической игры, приходите, не пожалеете!
     
  14. Добрый день всем! Весной я отмечал день рождения в этом великолепном баре. Цены просто замечательные, наигрались в бильярд на всю жизнь)). Обязательно посещу еще раз это заведение и посоветую всем друзьям!
     
  15. Заведение находится на улице Казакова. В принципе, неплохое место с уютной обстановкой. Но есть одно большое НО. В бильярдной очень жарко. Соответственно, попивая пиво играть очень проблематично. Для полного счастья, когда мы были в этом заведении, из холодного пива было только безалкогольное. Остальное комнатной температуры. Из плюсов - хорошие столы и шустрые официантки.
     
  16. Отличный клуб, хорошие бильярдные столы, приемлемые цены, отличный интерьер. По мне это один из самых лучших бильярдных клубов в Москве. Всем советую, за такие деньги вы не найдете клуба лучше чем этот.
     
  17. Осталась довольна после похода в бильярдную 15-й шар. Очень приятный и красивый интерьер. Цены были не очень дорогие. От души повеселились с друзьями. Советую сходить всем кто любит бильярд и умеет в него играть).
     
  18. Очень неплохой бильярдный клуб, остался очень доволен. Все чисто, прекрасная обстановка, замечательный обслуживающий персонал, есть с кем поиграть, очень большое пространство. Всем советую посетить это место с друзьями!
     
  19. Хороший бильярд! Очень понравилось. Был во многих бильярдных клубах, но наподобие такого ничего не видел! Хорошая атмосфера. Ходил с другом. Нам очень понравилось! Советую всем посетить! Вы останетесь довольны!
     
  20. Очень хороший и недорогой бильярд. Прекрасная атмосфера и недорогие цены. Остаются только положительные эмоции. Очень часто ходим сюда с друзьями, чтобы просто отдохнуть от серых будней. Понравилось.
     

Поделиться этой страницей