12 ФУТОВ

Тема в разделе "Бильярдные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    12 ФУТОВ бильярд-клуб 12.00 - до последнего клиента Москва, Веерная улица, 30, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Oo-maksi

    Oo-maksi Guest

    На выходных, после рабочей недели, ходим туда с ребятами покатать шары, поиграть, расслабиться, хорошо время провести! Атмосфера приятная, расслабляющая. Хочется придти и не уходить! Цены вразумительные, достаточно низкие, по сравнению с другими боулинг клубами! Персонал вежливый, часто подходят, спрашивают нужна ли помощь или еще, что-либо! Советую проводить свое время там!
     
  3. Joker-04

    Joker-04 Guest

    Мне очень нравится играть в вашем клубе, постоянно затаскиваю сюда друзей, и все остаются в восторге от этого заведения. Если честно, даже придраться не к чему! Так держать!
     
  4. Somovi

    Somovi Guest

    Это одно из моих любимых мест. Я играю здесь в бильярд больше года. Меня тут все устраивает. Отличные столы, да и оформление зала, очень красивое и оригинальное. Ставлю пять баллов! Организаторы бильярд-клуба, молодцы!
     
  5. Lereena

    Lereena Guest

    Атмосфера тихая, приятная, расслабляющая. Что еще нужно после трудовой недели. )) Отличное заведение, всем советую!
     
  6. Lanka022

    Lanka022 Guest

    Замечательный бильярдный клуб. Хорошие, добротные бильярдные столы. Все на очень и очень высоком уровне. Нравится внимание обслуживающего персонала – ненавязчивое, незаметное, своевременное. Напоминать о себе не приходится.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Когда выдается свободное время, мы с друзьями постоянно ходим в этот бильярдный зал. Отличный дизайн, спокойная атмосфера, места для отдыха лучше не найти.
     
  8. JA1DD

    JA1DD Guest

    Мы с другом, недавно посетили ваш бильярдный зал, сыграли пару партий. Мне очень понравились столы и их количество, хорошая атмосфера, общительный персонал! Так же есть бар, в котором после пары партиек можно выпить немного спиртных напитков или же чашечку кофе! Все супер.
     
  9. O-r-e-x

    O-r-e-x Guest

    Очень часто играем с друзьями в этой бильярдной, очень хороший персонал, столы в отличном состояние, место довольно не мало, дизайн зала отличный в таком всегда приятно поиграть, приходите не пожалеете, цены доступные.
     
  10. Юляша

    Юляша Guest

    Играем здесь в бильярд с друзьями. Всегда остаемся довольными от отлично проведенного времени. Бильярдные столы и весь инвентарь в отличном состоянии. В баре меню разнообразное, проблем с выбором не будет. Цены приемлемые.
     
  11. Клуб очень понравился. Заметили, что столы очень качественные и соответствуют турнирному уровню. Тихая, спокойная, располагающая к игре атмосфера. Замечательный интерьер. Кафе-бар с широким ассортиментом блюд и спиртных напитков. Кухня русская и европейская. Обалденное рыбное меню. Есть кальяны, для любителей)Музыка часто авторская, бывает джаз или шансон. Рекомендую всем для дружеских посиделок!
     
  12. Ad_min

    Ad_min Guest

    Стало уже традицией приходить именно в это заведение. Обычно приходим компанией, огромный зал, отличное оборудование, умеренные цены.
     
  13. Ksu84

    Ksu84 Guest

    Уютная, спокойная атмосфера. Хорошее оборудование, приветливый персонал. Соотношение цены и качества. Ходили туда несколько раз - всегда оставались довольны. Столов много, никогда не ждали. Но после кризиса клуб закрывали, хотя слышала, что он вроде снова работает, но после кризиса там уже не была.
     
  14. Dialog

    Dialog Guest

    Мы с женой частенько заходим в данный бильярдный клуб. В баре множество напитков, цены не кусаются. Персонал следит за игровым инвентарем, что тоже радует. Вообще, советую данный бильярдный клуб всем любителям бильярда.
     
  15. Постоянно ходим играть с компанией в этот бильярдный зал, столы и кии суперские, отличный персонал, бар, цены не кусаются. Все супер, респект.
     
  16. Егор

    Егор Guest

    Моя девушка обожает бильярд, поэтому часто ходим в него играть. Однажды зашли в этот зал, безумно понравилось даже мне (не особому любителю бильярда). Хороши персонал, отличные столы и неплохие цены, в общем, советую!
     
  17. Мы с другом - любители бильярда, часто заходим в этот бильярдный зал, играем пару партий. Очень нравятся столы, персонал и уютная обстановка.
     
  18. Отличное место, хороший бар, спокойная непринужденная обстановка, да и цены не кусаются. Хорошо провели время.
     
  19. Саша

    Саша Guest

    Персонал ненавязчивый??! Да они надоели! Не хотите ли этого? А у нас есть такое-то предложение! А если вы возьмете то-то, то получите это и т. д. Реально надоели!
     
  20. Здесь классно. За такие цены ТАКОЙ качественный отдых:) Супер! Видно, что всё относительный новое, не потрепанное и не стершееся. Персонал ненавязчив, но и не забывает про клиентов. Спасибо за отличный отдых:)
     

Поделиться этой страницей