1001 КАЛЬЯН

Тема в разделе "Табачные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    1001 КАЛЬЯН 10.00-20.00 Москва, Трубная пл., 2, этаж 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кола

    Кола Guest

    Добрый день! 06 сентября 2012 года, около 21:00, я и моя супруга посетили магазин около м. Марксисткая. В Вашем магазине мы собирались приобрести кальян. Мы зашли в магазин и стали выбирать кальян. Вместо того, чтобы поприветствовать нас, продавец магазина Светлана П. (ФИО с радостью предоставлю по запросу, публикация запрещена Яндексом) в прямом смысле слова сделала нам замечание на то, что мы забыли закрыть дверь (видимо, доводчик двери не работает или попросту отсутствует). На встречное замечание в адрес Светланы, с просьбой хотя бы поприветствовать нас для начала, … Светлана ответила: Вообще-то, у нас принято закрывать дверь и здороваться первыми, раз это вы зашли к нам . Естественно, после такого хамского обращения, я записал ФИО продавца, чтобы обратить внимание руководства 1001 кальян на недопустимое поведение его сотрудников. Результат посещения Вашего магазина - потраченное впустую время и испорченное настроение. Кальян, естественно, мы приобрели в более радушном магазине.
     

Поделиться этой страницей