1000 Ремонтов

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Господа, ни в коем случае не пользуйтесь услугами компании КитРемонт и Ремонт под ключ, всем процессом руководит Хамраев Андрей (Акмаль). Вам даже представят из работу в дорогом исполнении, но это все ложь. Заводят на выполнение ремонта непрофессионалов, делают все плохо, в беспорядочном направлении, деньги просят вперед, по материалам завышают сумму в три раза, сроки срывают. Даже выполненные, казалось бы на первый взгляд работы, в последствии окажутся не работающими, например, разводка воды - слив будет сделан в полу не в том месте, где он у ванны, а электрические провода не той мощности, которая требуется для данного оборудования. То есть, вы оплатите кучу денег, еще столько же потратите на материалы, а когда начнете жить, то проводка сгорит, с потолка обвалится стеклохолсти, что-то из электрических приборов будет не работать и т. д. Итог: все переделывается другими людьми, а это новые расходы на материалы, оплату услуг и время! Если кто-то пострадал уже от действия этих компаний, пишите заявление в прокуратуру для привлечения к уголовной ответственности данных типов. Берегитесь их и сообщайте информацию для прокуратуры!
     
  2. Роман

    Роман Guest

    Купили квартиру подешевле, оказалось, что менять надо практически все. Времени и сил на ремонт нет, поскольку с женой работаем в крупной фирме. На семейном совете решили обратиться к профессионалам, поискав в интернете, решили обратиться в 1000 ремонтов. Меня сразу же подкупила простота рабочих, видно, что трудяги и профессионалы. Сделали нам капитальный ремонт, за все время был только один не очень приятный момент, проблема с установкой смесителя, но в итоге все получилось.
     
  3. Делали ремонт сразу в двух квартирах, совпал ремонт в собственной квартире и в родительском доме. На семейном совете решили обратиться в 1000 ремонтов, что в одном, что в другом случае бригады были славянские, такое в Москве редко встретишь. За время работы ребята проявили себя, как профессионалы, был всего один минус с потолком, но все переделки фирма оплатила за свой счет.
     
  4. Игнат

    Игнат Guest

    Купил квартиру в только что сданном доме, сам придумал дизайн и выбрал все материалы, даже успел начать ремонт, но отпуск закончился, а ремонту конца-края не видать. Попытался приезжать и потихоньку двигаться после работы, потом подумал, прикинул, и оказалось, что нанять бригаду будет выгоднее и намного проще. Обратился в компанию «1000 ремонтов» объяснил ситуацию и вскоре смог заняться обстановкой нового жилья.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Что может быть лучшим свидетельством профессионализма и честности организации, занимающейся ремонтом квартир, как не гарантия качества всего спектра работ. Сразу очень привлекло, то «1000 ремонтов» гарантирует, что его работы буду радовать долго, и даже готова сама и бесплатно устранить все недостатки, если таковые обнаружатся. Я, например, таких не выявил.
     
  6. Люба

    Люба Guest

    4. В загородном доме решили сделать ремонт на втором этаже. Нам посоветовали эту компанию, как одну из самых лучших и недорогих. Не могу согласиться, что компания действительно дешевая, но соглашусь с тем, что работать они умеют. Нам поменяли все обои, сделали потолки, заменили рамы, сделали встроенные шкафы. Короче, наш второй этаж полностью преобразился. На следующий год планируем обновить первый этаж, и обращаться будем сюда же.
     
  7. Свободного времени у меня не так много и тратить его на установку сантехники в новой квартире тратить не хотелось, поэтому я поспрашивал у всех знакомых и мне посоветовали обратиться в bez-remonta.ru. Ребята выполнили все красиво, четко и как мне показалось очень быстро. Ко всей сантехнике относились с осторожностью, ничего не разбили, не откололи, хотя я от наемных рабочих чего-то такого всегда ожидают. Никаких форс-мажоров или протечек не было.Может это благодаря тому, что квартира в новостройке или здесь правда работают профессионалы. Я не знаю, но качеством оказанных услуг я остался доволен.
     

Поделиться этой страницей