10 ДЮЙМОВ

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    10 ДЮЙМОВ картинг-клуб Москва, Складочная улица, 1, строение 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Никогда раньше не была в картинг-клубах, но начальство решило организовать корпоратив в «10 дюймах». Пришлось учиться быть гонщицей, да так удачно это получилось, что обогнала своего шефа. Никогда не испытывала столько позитива!
     
  3. Для тех кто хочет почувствовать скорость, выпустить адреналин в кровь клуб «10 дюймов» будет лучшим местом. Я выбираю именно его, так, как здесь действительно можно погонять на высокой скорости, не думая ни о чем другом.
     
  4. Обалденное место для встречи с друзьями, ходим сюда достатчно регулярно и картинг зкакзываем и просто в бар на спортивные трансляции, всегда достойный сервис. Соревнования гонщиков у них стоит посмотреть!
     
  5. Это не 10 дюймов, это 10 балов из 10! Отличный подход у администрации, заезды классные, первый раз приходили сюда компанией с работы, теперь бываю здесь часто! Стоит попробовать всем, кто любит гонки!
     
  6. Ksu

    Ksu Guest

    Здесь занимается мой племянник. Езжу с ним на занятия регулярно и могу сказать, что в этой школе картинга отличный коллектив. Отдельной спасибо хочется сказать тренеру Яну Шеленговскому! Он всегда находит подход и умеет дать мотивацию.
     
  7. Для меня картинг стал настоящей находкой. Давно искал такую трассу и качество организации турниров, так как просто обожаю кататься и давно хотел приобщить свое окружение. Здесь каждый может себя почувствовать шумахером)
     
  8. Большое спасибо администратору Евгении. Она помогла мне в организации дня рождения мужа. Мы шумной компанией и накатались в свое удовольствие, и отлично поужинали в кафе. Это был лучший день рождения!
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Это лучшее место для проведения праздников. Уже проводили здесь корпоратив и день рождения дочки и жены. Очень весело, столько адреналина, и главное – все продумано детально, никаких неприятных сюрпризов.
     
  10. Пришла сюда вобще без опыта вождения, очень волновалась. Спасибо тренерам – все внятно объясняли, не критиковали. Так, что я уже в первый раз не побоялась выйти на большую скорость. А сейчас гоняю на полную.
     
  11. Ездил в Москву к знакомым. Предложили сходить, покататься. Хотя есть собственное авто, но скорости там нереальные. Хочу теперь попробовать на более мощной машине прокатиться. Отлично посидели в кафе. Буду в Москве еще раз схожу.
     
  12. Очень люблю картинг, с друзьями иногда его посещаем, впечатления остаются просто супер! В 10 Дюймов бываем чаще всего, так как он недалеко от нас, да и заведение очень даже, не хочется менять привычек, всё здесь радует - и сервис, и персонал, и цены, советую всем настоящим экстремалам!
     
  13. Картинг - это вообще увлекательное время провождение. Когда ты нажимаешь на педаль, забываешь обо всем, о своих проблемах, делах и т. д., а просто радуешься жизни. Но это должно быть безопасно. Здесь это все есть и картинги в отличном состоянии и трасса продуманная и инструкторы всегда на чеку.
     
  14. Это было мое первое посещение картинг-клуба. Даже не знал, чего стоит ждать от подобных мест. Поэтому ждал просто море впечатлений и позитивных эмоций. И остался очень доволен увиденным там. Получил просто необыкновенный заряд положительных эмоций. Все просто супер. В следующий раз обязательно посещу это место еще раз!
     
  15. Люблю покататься на маленьких машинках с хорошей скоростью.)))))) Вообще, ребят, те, кто любит скорость, приходите в хорошее место десять дюймов, и там вы отлично проведете время со своими друзьями или со своей семьей.)))))
     
  16. Наверное каждый кто вообще катался, тот поймет, что это очень круто! Это незабываемо, эмоции так и переполняют. Очень нравится расположение в центре, что очень удобно. Большой выбор машин, и прекрасные трассы, которые оставляют только положительные эмоции.
     
  17. Люблю это дело, у себя в городе постоянно катаюсь, ну, и, конечно, приехав в Москву, не смогла отказать себе в этом удовольствии. Довольно таки приятное место. Хороший бар, услужливый персонал, да и добираться до него нам было очень удобно. Всем советую.
     
  18. Этот картинг клуб - один из самых лучших картинг клубов в России, хорошие карты, хорошая трасса, много плюсов, приятные цены, большой выбор машин, персонал приветливый. В целом, всё очень хорошо! Запомнилось на долго.
     
  19. Я была на картинге в разных городах, но на крытом картодроме была впервые. Очень вежливый и внимательный персонал, маленькие карты, все очень интересно и замечательно. Всем любителям скорости очень советую тут побывать.
     
  20. Olga OlgaS

    Olga OlgaS Guest

    Были на картинге летом 2011 г. и, хотя я очень боюсь скорости и всяких таких экстремальных вещей, но интерес пересилил, и я попробовала один заезд, а потом еще один и еще один.)) Море эмоций и впечатлений у меня и у всех друзей. Обязательно сходите, не пожалеете!
     

Поделиться этой страницей