02 LOUNGE

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вид с крыши в ресторане О2 впечатляет - очень красиво. Интерьер самого ресторана мне тоже очень понравился. Приготовленные блюда были вкусными и свежими. Достаточно широкий выбор в меню. Но цены высоковаты.
     
  2. Прекрасный ресторан на свежем воздухе, завораживает своим оригинальным интерьером. Очень удобное место, с широким выбором разнообразных блюд. Вкусно, красиво, удобно. Отличный выбор для спокойного и приятного отдыха.
     
  3. Очень дорогое, но стоящее заведение! Главное, о чем стоит сказать, так это о том, что из ресторана видно небо! Интерьер в теплых и светлых тонах. Готовят очень вкусно, очень понравились суши. Официанты высококлассные.
     
  4. Очень красивое место, безумно красивый и нестандартный интерьер, хорошо провели вечер с семьей, очень вкусная японская кухня разнообразие вкусных блюд глаза разбегаются, отличный ресторан с множеством напитков, очень быстро готовят. Дружелюбный и общительный персонал!
     
  5. Потрясающий ресторан! Отличный, необычный интерьер. Он находится на высоте. Достаточно необычно! Кухня японская, всё очень вкусно. Цены высокие, но соответствуют качеству. Обслуживание хорошее, заказы приносят быстро.
     
  6. Мне понравилось это место, даже нет, мне безумно понравилось это место, прежде всего потому, что оно расположено на открытой террасе с отличным видом, ну и еда неплохая, но это совсем не главное, совсем.
     
  7. Natalia

    Natalia New Member

Поделиться этой страницей