02 LOUNGE

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приличное и солидное заведение, понравилось как только мы вошли в зал, интерьер на хорошем уровне. понравился ролл с пекинской уткой, очень вкусный, неописуемый вкус. Хорошее заведение, придём ещё сюда.
     
  2. Я очень люблю японский стиль и японскую кухню, поэтому посещение этого ресторана мне доставило очень огромное удовольствие, не смотря на то, что цены завышены. Меня приглашали друзья (они тоже первый раз посетили этот ресторан) и нам очень понравилось.
     
  3. Все при них - цены/качество/обслуживание/обстановка. Считаю одним из лучших ресторанчиков в Москве. Стараюсь по возможности почаще заходить туда с девушкой или друзьями. Было бы их побольше - в плане кол-ва ресторанов по городу - цены бы не было! В общем, рекомендую.
     
  4. Отличный ресторан в японском стиле, но без ужасных и набивших оскопину циновок, просто квадратный низкий минимализм с отличным видом, терраса просто феерическая здесь, ну, а в плане кухни все стандартно: суши сашими и саке.
     
  5. Экстерьер данного ресторана - просто классный! Обслуживание у нас никак не вызвало каких-либо требований. А будто касается кухни. Суши тут, наверняка, одни из самых наилучших в городе. Прибавьте к данному роскошный вид на город, и вы никак не попытаетесь уходить отсюдова.
     
  6. Был там не один раз с девушкой, меню прекрасное, отличный персонал, еда изумительная. Буду в Москве - еще пойду туда же, мало таких мест у нас, внутри все очень красиво, изысканно сделано, необычно так) Цены средние, но оно того, уж поверьте, стоит))))) Благодарность администрации ресторана! Еще есть, наподобие, на Арбате) ))) Девушке тоже очень понравилось! Самое вкусное блюдо - семга фаршированная.
     
  7. С парнем тут была наша первая встреча, после знакомства. Ужинали вместе. меню хорошее. не дорогое. Ели креветки пили вино. Официанты не надоедают, позовешь - придут. интерьер конечно хромает, не понравился. все остальное удовлетворяет.
     
  8. Давно там уже был, наверное порядка двух лет, на деловой встрече, но помню, что японская кухня мне пришлась по вкусу - замечательные роллы были. Интерьер тоже на пятерку, обслуживание и расположение, на мой взгляд достойны четверочки.
     
  9. Отличный ресторан с отличной кухней! Часто бываю там как с семьей, так и по делам. За всё время моего пребывания в нем не было ни одной претензии к обслуживающему персоналу, всё на высоте, отзывчивые и любезные официанты. Кухня лучшая.
     
  10. Rokki abcd

    Rokki abcd Guest

    Уютный, просторный ресторан. Разнообразная вкусная еда. Радужный, приветливый персонал. Цены не запредельные, можно вкусно пообедать и отметить праздник. Огромный плюс, что находится в центре столицы. Советую побывать.
     
  11. Ресторан О2 Lounge отличный, очень понравились суши, отличный персонал. Интересное оформление, плюс вид из окна: Кремль, мавзолей. Отличное место, что бы вкусно покушать и приятно провести время, ресторан подойдет как для романтических встреч так и для деловых!
     
  12. Был тут летом со своей любимой девушкой. Очень хороший японский ресторан, летом великолепная веранда для посетителей. Находиться в самом центре города, внимательный персонал, все вкусно и качественно. Возможно, посещу очередным сезоном, летом очень люблю проводить время на верандах в хорошей компании девушки или друзей.
     
  13. Очень рада посещением такого ресторана. Все тут идеально, стильно, уютно. Очень хорошая японская кухня, все блюда из свежей рыбы. Персонал приветливый, внимательный к каждому клиенту. Только положительные эмоции от посещения.
     
  14. Kamila Grek

    Kamila Grek Guest

    Ресторан находится в отеле Ритц и бар на крыше. с него самый лучший вид на Красную Площадь и Кремль. Шеф-повар сделает ваш ужин, обед или завтрак незабываемым своими изысканными блюдами японской кухни. Мне понравился салат из краба, клаб сэндвич и филе палтуса, приготовленное на пару с овощами.
     
  15. Был там на деловой встрече со своим партнером, отличное место, особенно хорошо подобран дизайн ресторана, достаточно строгий стиль в то же время очень расслабляющий, отличное обслуживание и кухня, всем очень советую!
     
  16. В самом сердце Москвы, с видом на кремль, в известном мировом отеле расположен этот ресторан. Талантливый диджей, красивые и аппетитные вкусности. Попробуйте рыбу на гриле и суши из местного бара. Совет - столик заказывать заранее.
     
  17. Мне понравился этот не большой ресторан. Он находится под открытым небом. Кормят там очень вкусно. Персонал вежливый. Интерьер простенький, ничего такого не обычного. И цена там не такая большая в отличии от других ресторанов.
     
  18. Ресторан расположен весьма удобно, внутри очень приятный интерьер и спокойная, романтичная атмосфера, вежливые и аккуратные официанты, кухня просто восхитительная. Блюда подают довольно-таки быстро, цены соответствуют.
     
  19. Изумительный по виду ресторан! Суши самое главное блюдо данного ресторана, и тут их готовят превосходно! Интерьер и обслуживание просто восхитительны, суши которые там самые вкусные, дизайн ресторана стильный от чего он нравиться ещё больше!
     
  20. Интерьер данного ресторана - просто потрясающий! Обслуживание у нас не вызвало каких-либо притязаний. А, что касается кухни. Суши здесь, наверное, одни из самых лучших в городе. Прибавьте к этому шикарный вид на город, и вы не захотите уходить отсюда.
     

Поделиться этой страницей