ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Discussion in 'Пенсионный фонд РФ' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ Москва, Авиамоторная улица, 49/1
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. С февраля 2010 г. ждала очередного перерасчета пенсии, случайно узнала, что это теперь делается 1 раз в год в августе. Получила 06.08.2010 г. ту же сумму, без перерасчета. Попробовала дозвониться и переговорить с исполнителем. Прогнали меня по разным телефонам, причем, последний просто не отвечает (8-499-763-57-25)! Ну не может же Путин давать каждому государственному исполнителю пендаля для того, чтобы он заработал!
     
  3. Мы приехали в пенсионный фонд на авиамоторной улице к открытию. В итоге до 10 часов принимал один специалист. Народу естественно собралось очень много и это в кабинет где выдают самую обычную справку. Остальные сотрудники подтянулись на работу после 10 часов. База данных почему-то обновляется по 2 недели мы отдали документы на пенсию еще в апреле сегодня уже 6 мая и никто ничего нам не назначил. Просим Вас разобраться и наладить работу фонда. Спасибо.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Хотела оформить пенсию по возрасту, решила позвонить, уточнить адрес и время работы. Ни один из 8 тел., представленных на офиц. сайте Клиентской службы ПФ Лефортово не отвечает. Тел. секретаря также молчит. МГТС отвечает, что данный тел. не существует. Где взять достоверную информацию? Может ПФ переехал?
     
  5. Звонила по 2 телефонам один час, идут длинные гудки, но никто не берет. Звонила в четыре часа дня.
     

Share This Page