ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ ВОДОКАНАЛ

Тема в разделе "Водоканалы, водоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ ВОДОКАНАЛ Звенигород г., Нахабинское шоссе, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На Красноармейской улице в г. Звенигороде сначала начали взимать плату за пользование общественной колонкой, а потом вообще её отключили, лишив воды восьмидесяти семилетнего ветерана труда.
     
  3. Здравствуйте, я житель Посада, ул. Чайковского, д. 18А, у нас нет напора воды. Это уже довольно приличное время когда вода еле поступает. Заметила не только я, но и мои соседи жалуются. Одна соседка говорит, что ни постирать не может, ни помыться. Сейчас зима и мы беспокоимся, что же будет летом?
     
  4. Микрорайон супонево корп. 2 вода горячая оранжевого цвета и это происходит постоянно. Когда закончится это безобразие?
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Добрый день! На протяжении месяца на Маяковке, дом 17 А вместо чистой холодной воды идет желтая. Когда закончится это безобразие??? Уже не знаю, что делать. У меня двое детей, денег на фильтры уже не хватает, а ваши аппараты с холодной водой, вы знаете, мне не по карману. Примите меры или я буду жаловаться в другие инстанции, где на вас найдут управу.
     

Поделиться этой страницей