ЗУЕВСКИЙ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗУЕВСКИЙ гостиный двор круглосуточно Орехово-Зуево г., Автопроезд улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Была недавно в Гостином , просто шикарный ресторан! Цены не дорогие, еда на 5+, а обслуживание такого нигде не найти, официантам респект и уважуха! Молодцы! Так держать!
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Гостиный Двор Зуевский . Наш отдых прошел на УРА . Обслуживание изумительное, оф-ты работают на разлив. Все вежливы, внимательны и добры. Кухня просто СУПЕР))) Уровень высший класс. Особую благодарность выражаю администраторам за внимательность, профессионализм и особый подход к каждому гостю, еще придем.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    25 августа 2014 года отмечала День Рожденья в этом заведении, заказ был сделан предварительно. На 8 человек получилось на 30 тыс. руб., по-моему, неплохо, кроме нашего банкета никого в ресторане не было из посетителей, что заведомо меня обрадовало и я решила, что обслуживание будет на высшем уровне, как впрочем, это было всегда. Но в этот раз официантов пришлось силком зазывать к нашему столу, захотели сделать дозаказ, так пришлось минут 10 объяснять официантке, что такое камамбер с брусничным соусом, в итоге принесла она нам сырную тарелку. Когда мы удивились увиденному блюду, ею было сказано, что она вообще может к нам не подходить! Нонсенс, такого обращения мы не ожидали в любимом заведении. Любовь Анатольевна, обратите внимание на подбор персонала и культуру обслуживания! Удачи Вам, но теперь вряд ли я кому посоветую посетить этот ресторан.
     
  5. Замечательный ресторан! Замечательный персонал! Встретили, проводили к столику, накормили! Все вежливо и достойно, обязательно придем вновь!
     

Поделиться этой страницей