Зуб.ру

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Зуб.ру стоматологическая клиника круглосуточно Москва, Воронцовская улица, 6-А +7 (495) 925-88-78 zub.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2017
  2. Елена

    Елена Guest

    Стоматология Зуб.ру Таганское отделение. Не знаю, чем и как они обрабатывают инструменты, но после посещение этой поликлиники у меня впервые в жизни появился герпес при постановке коронки. Видимо поэтому администратор Толмачева О. В. вместе с глав. врачом Высоцкой С. В. не пожелали принимать мою претензию до тех пор, пока мной не был сделан звонок глав. врачу всей сети стоматологий Зуб.ру - Поспеловой И. В. Причем по их разговору на месте я поняла, что претензии именно в это отделение поступают часто. После этого случая, считаю, что всем коммерческим стоматологиям вместе с получением лицензий надо вменять в обязанность, и штрафовать при несоблюдении, порядок принятия претензий и условия ответа на неё в установленный срок.
     
  3. Только, что вернулся из клиники на Соколе. Был у врача Марининой В. А. Обратился с больным зубом. Отправила на рентген. Ассистент ее долго настраивал аппарат и подбирала нужный ракурс. Когда сделала подходящую картинку без объяснений (врач лучше мозг может промыть, а у нее недостаточный опыт) позвала врача. Виктория Анатольевна посмотрела на снимок и заявила, что зуб под удаление. Вернувшись в кабинет начала рассказывать как все плохо (я понял, что меня вообще уже закапывать можно), т. е. как Яна выше сказала, начала предлагать удалять и вставлять импланты. Всего за мой рот объявила 300 000 рублей. После этого успокоила и рассказала, что все процедуры можно разбить по времени, а также клиника готова любезно предоставить кредит.
     
  4. Элла

    Элла Guest

    Я 14 марта ездила на Таганку в Зуб. ру удалять сломанный зуб. Боялась ужасно, неделю до этого себя настраивала, понимала, что надо удалить, обломок зуба царапал щёку и язык. Приехала, хирург Васильев Андрей Михайлович сделал анестезию и удалил зуб так, что я вообще ничего не почувствовала! Ни боли, ни дискомфорта! Наложил шовчик. В последующие 4 дня ничего не болело и уже ранка почти зажила. Очень хороший хирург, мастер своего дела. Спасибо. Теперь лечить или удалять зубы совсем не боюсь.
     
  5. Лечилась у врача Хубецовой Залины Константиновны. Врач - профессионал с большой буквы! Очень хорошо лечит и перелечивает сложные зубы! Очень внимательна! Я за зуб в другой клинике заплатила 11 тыс. рублей. Потом в Египте тот зуб очень болел. Пила обезболивающее. Как приехала, порекомендовали Залину Константиновну. Она очень внимательно отнеслась, сделала все, что необходимо, честно предупредила, что вероятность хорошей работы - только 50 %. Она вылечила воспаление перепломбировала каналы и поставила хорошую пломбу. На снимке видно, что все 3 канала запломбированы качественно на 100%. Зуб перестал болеть и десна перестала воспаляться. Вот, что значит хорошая пломба. Залина Константиновна, Вы -мой любимый стоматолог! Теперь буду лечить зубы только у Вас!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Не знаю, как они работают по страховке, я лечусь у них за деньги. Какое разводилово? Такое ощущение, что пишут конкуренты плохие отзывы. Я лечилась у них на Шаболовской несколько раз, и была невероятно довольна, учитывая, что у меня реально очень серьезная фобия стоматологов, и я каждый раз уходила от них со слезами счастья на глазах. Пару недель назад променяла их на клинику на Алексеевской, вылез флюс и нужно было срочно рядом с домом, я страшно пожалела об этом! Мало того, что мне привычно не улыбались, врач на меня почти рычала, было жутко больно. В общем, я вспомнила все свое советское детство. Сегодня удалила в Зуб.ру на Маяковке два зуба, удалял глав врач Дмитрук Роман Михайлович, я не спала ночь перед этим, трясло страшно. А после операции, честно, хотелось ему руки целовать! И взяли с меня денег в два раза меньше, чем насчитали на Алексеевской! Я больше их никогда не променяю ни на кого! Спасибо огромное!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Дмитрук Роман Михайлович - замечательный хирург, удаляла у него зуб, прошло все замечательно! Профессионал! Хочу сказать огромное спасибо!
     
  8. Нелли

    Нелли Guest

    Очень хорошая клиника. Лечусь по страховке. Зубки делала у Карловой Олеси Валерьевны (кучу дырок). Все очень понравилось, спасибо ей большое. Сейчас делаю коронку у Гавриловой Валентины Дмитриевны, думаю все будет хорошо!
     
  9. Полина

    Полина Guest

    Лечила свои зубки по страховке. Очень понравилось: все быстро, профессионально, аккуратно. Атмосфера располагающая, т. к. персонал очень вежливый и внимательный. Всем советую.
     
  10. Лечила кариес, тоже по страховке. Обслуживание понравилось, внимательный персонал. Врач работала быстро и профессионально. Советую идти туда лечить зубы.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Пломбировал зуб в стоматологии ЗУБ.РУ. Лечение провела врач Хубецова Г. К. Остался доволен ее профессионализмом и вниманием. Стоматология работает по страховке. Большое спасибо.
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Хожу к врачам Хубецовой, Колеснику и Потяеву. Безумно доволен всеми тремя, всё аккуратно, качественно, быстро. Удалять зубы мудрости ходил на Таганку, к Аверьянову. Тоже очень доволен.
     
  13. Илья А

    Илья А Guest

    Предлагают развод на деньги. Можем сделать пломбу, но придется заплатить, поскольку страховая не погасит нам сумму . Встречаюсь с таким впервые. Пришлось развернуться и сменить клинику. Выбор за вами.
     
  14. Мне кажется, правильнее восстанавливать зуб, а не быстро и без боли его удалять. Тем более, когда есть корень и осколок своего зуба.
     
  15. Добрый день! Сама клиника хорошая. Но есть врачи, которым стоило быть более сдержанными, менее алчными. Шмит Анна Викторовна, на мой вопрос начала кричать, и утверждать, что я не первая которая задает такие глупые вопросы. И мы, пациенты, ее уже достали за целый день. К такому врачу я точно больше не пойду, она же со злости может и навредить.
     
  16. 11

    11 Guest

    При первом осмотре клиенту говорится, что лечение входит в страховку (или не говорится ничего определенного, мол врач забыла сказать о платности лечения). После того, как лечение уже начато, чтобы его завершить (а не завершить нельзя), оказывается, что вот этот этап лечения такого зуба (свои особенности, субъективная оценка врача, сложность оценить заранее и т. д.) в страховку не входит. Это только платно. Огромное спасибо за оказанные услуги стоматологу-терапевту Елизаровой Наталье Леонидовне! Рекомендую не обращаться к ней или заранее четко полностью (и наверное лучше письменно) оговаривать стоимость услуг.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Хотелось сказать большое спасибо Аверьянову Вечеславу Игоревичу. Принял на Таганке ночью после удаления зубов на Соколе. Все почистил. Относится с пониманием. В общем, большое СПАСИБО!
     
  18. Дима

    Дима Guest

    Первоначально обратился в клинику (м. Шаболовка) для лечения кариеса. Вылилось это в установку 3-х коронок. Первоначально зубы рассверлили таким образом, что остались лишь тоненькие стенки, далее плохенько запломбировали. В итоге пломбы сместились (вдавились) и разрушили эмаль, соответственно остался единственный выход в виде установки коронок. Вот только пломбы бесплатны, а коронки почти 30 000 за 1 шт. Специалисты все сплошь выходцы из средней Азии (90%) и совсем молоденькие. В общем и целом, вымогатели и халтурщики.
     
  19. Ходил по страховке лечить зубы в клинику на Новой Басманной (м. Красные ворота). Попал к Зинатулиной Эльзе Сунгатовне. Все сделала быстро и качественно. Спасибо большое.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Я хочу всех предупредить, что Нелли - пр-щик Зуб.ру, не прислушивайтесь к ней! Я некоторые отзывы с данных форумов видела на ДРУГИХ форумах (около 3-х форумов уже), один в один! Это интернет ПР-ки Зуб.ру копипестят положительные отзывы. Две девочки как минимум - Нелли, Полина. Вот ссылки на другие ресурсы с их постами: http://www.32top.ru/clinics и http://www.kleos.ru/thanks.shtml/227/2. Ни один нормальный человек не будет столько копипейстить, если ему понравились услуги стоматолога, только если его кто-то взбесил, тогда другое дело.
     

Поделиться этой страницей