ZPLITKA

Тема в разделе "Магазины керамической плитки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ZPLITKA керамическая плитка 10.00-20.00 Железнодорожный городской округ, Маяковского улица, 12, оф. № 120
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупала на квартиру, осталась очень довольна ценами)) + бесплатная доставка по городу.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу выразить благодарность сотрудникам данной организации. Все честно, четко и в обговоренный срок.
     
  4. Вика

    Вика Guest

    Пришла в эту так называемую фирму, в которой оказывается сидит один человек, в одной маленькой комнатке, девушка по имени Валя, хамка та еще, которая мало того не соизволила оторваться от разговора с молодым человеком, и продолжила мило ворковать, да еще и по окончании разговора не уделила должного внимания, махнув рукой в сторону образцов с плиткой. Ладно, стала выбирать, появились вопросы, но увы Валя ушла курить и мне пришлось ждать ее. Не выдержав такого отношения я сделала замечание на, что услышала, что она тут сидит за копейки и, что ей не оплачивает ее начальник переработки. К слову, да был вечер уже после семи, и наверно, побоялась задержаться, видимо уж очень торопилась на свидание о котором договаривалась по телефону. Хочу сказать, что никогда не посоветую эту фирму своим знакомым, что я уже и делаю. Понаберут по объявлению вот таких продавцов , потом ходи с плохим настроением неделю, очень неприятно было.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Нет и половины из того, что на сайте www.zplitka150.ru, цены на сайте ниже-по факту выше, товар надо ждать неделю, на мои возмущения, что они обманывают и я зря потерял время девушка Валентина сказала, что за интернет она не отвечает. Моя хата с краю , я ушел в другой магазин. Мои рекомендации - не ходите туда и не теряйте время.
     
  6. Очень была разочарована, цены на сайте, видимо, специально держат низкие, чтобы заманить клиента! На самом деле цены на порядок выше, оправдываются, что буквально вчера цены поднялись и они не успели их поменять на сайте, но это не правда, это просто лохотрон самый настоящий! Очень жаль, что потеряла время и даже не получила извинений, отношение такое, что не нравится ищите лучше. И еще не все, что есть на сайте возможно купить, некоторый товар который я выбрала оказывается уже не производят.
     
  7. Добрый день! Закончили ремонт буквально на днях. На форуме Центр-2, оставляла отзыв о компании по ремонту квартиры, а здесь хочу отметить работу Валентины. Хочу ей сказать, спасибо за помощь в подборе плитки, а также всех сопутствующих материалов. Все было доброжелательно и любезно, на мои телефонные звонки Валентина отвечала даже в ранее время. Что касается стоимости, для нас она была приемлемая, не могу сказать, что было на сайте. Мы выбирали, по принципу, что понравится. Так же покупали все сантех. приборы и ванну. Все сложилось хорошо, единственной ванна высоковата оказалась ( Хочу отметить, что один раз мы попали к молодому человеку, который на нас не произвел никакого впечатления, на все наши вопросы адекватно не отвечал, мы прост развернулись и ушли. Хочу сказать, что как вы относитесь к людям, так и они к вам. Будьте добрее и может мир станет лучше!
     
  8. Добрый день! Да, Вы, действительно, попали в тот момент, когда менялись цены и происходила смена коллекций, полное обновление сайта это процесс, к сожалению, не быстрый. Все цены на тот момент в нашем магазине были рекомендованные заводом для розницы, никакого лохотрона . Приношу Вам извинения за доставленные неудобства.
     
  9. Да, Вы, действительно, попали в тот момент, когда менялись цены (вообще по стране была непонятная ситуация с ценами сами понимаете) и происходила смена коллекций, полное обновление сайта - это процесс, к сожалению, не быстрый. Все цены на тот момент в нашем магазине были рекомендованные заводом для розницы. По поводу наличия товара тоже была проблема у поставщика. Приношу Вам извинения за доставленные неудобства.
     
  10. Добрый день! Извините, что с опозданием отвечаем. Позвоните мне: 89263735781, Евгений, я бы хотел пообщатся с Вами по поводу произошедшего. По поводу Валентины, до этого момента получали неоднократно только положительные отзывы о ее работе, от наших клиентов. Работаем мы до 20:00.
     
  11. Признаюсь, редко оставляю отзывы. Только тогда, когда переполняют эмоции. Это тот случай. Я живу в Железнодорожном, но как, наверное, многие за товарами езжу в Москву, тратя весь день в пробках и получая головную боль в конце дня:). Так было бы и в это раз, если бы не ремонт в сжатые сроки. Совершенно случайно в интернете обнаружила эту фирму, позвонила. Побеседовав с Евгением, получила подробную, профессиональную консультацию по плитке и сантехнике. Мне это очень понравилось и я поехала в офис на Маяковку. Приятно была удивлена ассортиментом. В сравнительно небольшом офисе прекрасный (на мой вкус) выбор: и плитка, и сантехника, и ламинат. Не нужно нарезать километры в Леруа или Оби, чтобы принять решение. И это плюс. Грамотная и четкая работа коллектива, Евгения и Валентины. Выбрав плитку, я получила 3D модель своей будущей ванны в трех интерпретациях, здесь же из офиса эти фото отослали мужу на электронку. Он посмотрел, мы обсудили и я сделала заказ. Супер! Быстрая, слаженная работа!Я очень капризный по сути клиент, люблю придираться. Но в этом случае было не к чему. На все свои вопросы я получила подробные исчерпывающие ответы. Заказанный товар привезли в срок, доставка по городу бесплатно. Нам не хватило немного плитки в процессе - довезли неполную коробку на следующий день! Ни один гипермаркет такое не обеспечит, предварительно не ободрав как белку. Еще один плюс. И, что мне понравилось больше всего, когда Валентина или Евгений работают с клиентом, они заняты только им и не отвлекаются на остальных позже пришедших людей. Просто вежливо просят подождать их своей очереди или предлагают ознакомиться с ассортиментом. Это и есть настоящий сервис, за который хочется платить! Всех своих друзей и родственников направляла к ним и всем советую! Не тратьте свое время в мучительных поисках и не считайте сэкономленные 200 рублей в гипермаркетах, в результате может дороже выйти:)))
     

Поделиться этой страницей