ЗООАКАДЕМИЯ, ветеринарная клиника

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗООАКАДЕМИЯ, ветеринарная клиника круглосуточно Москва, Ялтинская улица, 1-Б 8-499-136-19-18 zooacademy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работа в этой клинике построена на зарабатывание денег на горе людей, точнее даже врачи то хорошие, они и рады были бы помочь братьям нашим меньшим, но вот начальство это не приветствует и это не скрывает даже. А одна особа, если не изменяет память, то к ней обращались как Ирина Александровна, так она в открытую кричит и оскорбляет ни только работников, но и даже клиентов (сама была тому свидетельницей), бедная бабушка еле слезы сдерживала когда эта фурия, Ирина Александровна, обрушилась на нее, чуть ли ни матом крича на бабушку, которая просто хотел, что то спросить про своего доброго беспородного пса. Лично мне противно возвращаться в эту клинику, хоть там и работают хорошие врачи, такие как Секачева Анна Владимировна, Соколова Ольга Владимировна, Савина Елена Валерьевна. Не представляю как такие хорошие врачи могут работать под руководством такого злобного человека.
     
  3. Lisovalex1

    Lisovalex1 Guest

    Хорошая аптека, более-менее дешевые цены. Расширенный ассортимент. Отличное обслуживание, вежливый персонал.
     
  4. Обычно, когда что-то случается с питомцем, хозяева начинают панике думать куда бы повезти любимца. Я для таких случаев всегда держу телефон этой клиники на видном месте. По какому бы вопросу мы не обращались сюда, всегда нам помогали. Ни разу не было ощущения, что вытягивать деньги. Всегда посоветуют что- нибудь, расскажут как правильнее делать то или иное.
     
  5. Garmada

    Garmada Guest

    Отличная клиника для животных. Когда наша кошка заболела, мы обратились именно туда. Здесь работают высококвалифицированные ветеринары. Они полностью обследовали нашего домашнего питомца. Порекомендовали нужное лечение. Выписали необходимые лекарства и препараты. Что удивительно, они не тянули из нас денег, как во многих других ветеринарных клиниках. Мы остались очень довольны, и наша кошечка выздоровела.
     
  6. 26030303

    26030303 Guest

    Мои родители просто не могут жить, чтобы их доме не обитало какие-либо домашнее животное, и вот был у них в какой-то период замечательный кот Феликс, родословных у него не было, скорее всего был этот кот дворянских пород, но при всем этом очень умным он оказался и вот в какой-то период жизни он сильно заболел, мама места себе не находила, и мы начали искать клиники в которых бы могли оказать помощь нашему котику, друзья подсказали ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЗООАКАДЕМИЯ и мы обратились туда, в итоге за кротчайшие сроки нашего питомца вылечили, причем дали дальнейшие рекомендации по его содержанию с условиях города.
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Очень хорошая аптека! Главное, что ни спрошу - все есть всегда. Даже такие препараты, которых в Москве вообще редко встретишь, цены очень приятные, невысокие. Тут довольно большое разнообразие гомеопатии всякой. Консультанты толковые, не ходят по пятам, а когда попросишь подсказать - не чувствуешь себя дурой, что спросил. Приятно и комфортно.
     
  8. Metric

    Metric Guest

    В данной клинике работают ветеринары от Бога. Не раз вылечивали наших четвероногих любимцев. Всегда стараются вылечить, а не вытянуть как можно больше денег. Это сразу чувствуется. Всегда проконсультируют по телефону если возникнет срочная необходимость. И с диагнозами не ошибаются, в отличии о других ветклиник.
     
  9. Обращаюсь в Зооакадемию только для вакцинации от бешенства, но сегодня, с дуру, пошли туда для постановки диагноза. Врачи, смотрящие результаты анализа, то ли плохо училсь, то ещё что, но расшифровать в ТРОЁМ! ничего не смогли. В итоге нам предложили достаточно дорогостоящую процедуру (тыс. 5 не меньше) и слава богу у меня включился мозг, ломанулись в др. клинику к проверенному врачу. Те ужасы, что нам нашли по результатам анализов в Зооакадеми, результаты УЗИ в другой клинике не подтвердили, да и анализы прочли несколько иначе. В общем лишний раз убедилась, что эта клиника из разряда плохих, если нет на руках диагноза.
     
  10. А в этой клинике работает некто ветеринар Мамедов, который постоянно по полусмерти избивает свою русскую жену? Если да, то мы и мои друзья туда ни ногой. Если он порядочную русскую женщину избивает, то что он будет делать с нашими китайскими мопсами???
     
  11. Хочу поблагодарить сотрудников клиники. У нас из окна упала кошка, маленькая, худенькая, разбила всю мордочку и оказался скол в позвоночнике, она волокла за собой задние лапки. Вопроса, куда обратиться, просто не возникло, в этой же клинике, эту же кошку стерилизовали - мы остались довольны. Приехали, нам сделали все необходимые процедуры и уколы, назначили лечение. Нам не завышали цены, не тянули с нас деньги. За 2 месяца лечения мы снова смогли ходить, пускай и коряво, но, все же. После всех выполненных рекомендаций врачей, положительная динамика осталась. Отношение к животным - выше всяких похвал, все врачи и персонал очень внимательно и ласково относятся к питомцам. Прошло полгода после случая, мы не бегаем - мы носимся, прыгаем, играем. Мы здоровы, жизнерадостны, и активны. Побольше бы таких врачей.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Очень удачно сходили сегодня на прививку со своей собакой. Очень удивило и порадовала доброе отношения персонала клиники и в особенности врача, Яровенко Е. М., к моему питомцу, помимо необходимой манипуляции, были даны необходимые рекомендации, врач очень по доброму с нами разговаривал, собака моя ему доверилась - что для неё не характерно. Денег за услугу взяли совсем немного, несмотря на праздничный день, так ещё нам и подарок дали для щенка =) Жаль, что не попали к вам раньше и нам пришлось столкнуться с жестоким обращением со стороны вет. врачей другой клиники =(( Спасибо вам за вашу работу.
     
  13. Кто-то

    Кто-то Guest

    Значит вам повезло.
     
  14. Ленка

    Ленка Guest

    Убийцы, желаю вам смерти! Будьте прокляты вы и ваши дети!
     
  15. Ромка

    Ромка Guest

    Врачи хорошие, но животные умирают от их рук! Лечат до смерти.
     
  16. Натаха

    Натаха Guest

    Помолимся за упокоение души Савиной Елены Валерьевны, и поставим свечку в три храма Господня, дабы врач заслужил это за хорошее отношение к работе!
     
  17. Ромка

    Ромка Guest

    Врачам убийцам поставим свечки в три храма Господня за упокоение души, будем молиться за упокоение души вашей и заказывать сорокоусты за упокоение души вашей, пока души ваши не обретут покой и вы не встретитесь с создателем нашим! Во имя отца, сына и святого духа, аминь.
     
  18. Роман

    Роман Guest

    Как только хватает совести.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Татьяна Львовна, спасибо вам, что принесли извинения за своих сотрудников Савину и ассистента Романа и признали в их действиях врачебную ошибку, в результате которой, в страшных муках, умер наш член семьи.
     
  20. Случилось так, что нам пришлось посетить данную клинику. Живем мы не далеко, но все как то миновало нас (тьфу тьфу тьфу). Поначалу попали в смену к молодым “специалистам”. Уж я не буду ругать ни кого (не за тем я тут), может они и хорошие врачи, но назначали нашему любимцу столько обследований, что я сама за всю свою жизнь столько не проходила. Благо в этот день я спешила и физически не успевала пройти все то, что нам посоветовала юный доктор (не зря говорится:, что ни делается все к лучшему). Пришлось уйти. Вернулись мы в клинику через день, на наше счастье работала другая смена врачей и, что я могу сказать: это небо и земля. Наш новый доктор, если мне не изменяет память Сабина Елена Валерьевна (извините если ошиблась), взглянув на нашего кота, сразу определила, что с ним и назначала лечение. Конечно нам пришлось сдать кровь и сделать еще пару обследований, но это в разы меньше чем нам предлагали до этого, такое ощущение, что нас хотели “поиметь” (извините за такое резкое определение, но других слов просто нет).  Ну да ладно: молодо-зелено и опыт приходит с годами. А вот Елене Валерьевне хочу выразить свою благодарность за то, что в наше не простое время остается Человеком и опытным Врачом, не ищущий наживы на горе других людей. Низкий Вам поклон. 
     

Поделиться этой страницей