ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК МОКДЦД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК МОКДЦД педиатрическое отделение восстановительного лечения и реабилитации № 2 8.00-16.00, сб, вс - вых. Пушкинский район, Костино дер. zolotoi-klyuchik.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда отправляла ребенка в санаторий, слышала от людей только положительные отзывы, но, что же случилось. Не пускать родителей к детям, дабы они не расстраивались - с этим я почти согласна, но. Нужно заранее предупреждать и родителей, что увидеть ребенка будет нельзя, тогда и родители бы готовили детей к тому, что они не увидятся долгое время. Не хочу сказать про всех воспитателей санатория, но у некоторых на лбу написано, что они ушлые - это фактами не докажешь, это надо видеть. Вещи возвращаются не все, хотя они и подписаны, крема, фумигаторы, зубные щетки и т. д. тоже исчезают бесследно. ВОСПИТАТЕЛИ! Если вам что-то надо для дома - вам лично, то вы скажите, но не надо брать у детей. И хочу напомнить, что если у ребенка температура больше 40 градусов, то надо вызывать и родителей и скорую, а то видимо не все знают. Это так - чтобы вас преободрить, если ничего не изменится, то будем писать в другое место и называть конкретные фамилии.
     
  3. Я с вами согласна, мне тоже не понравился Золотой ключик , а ребенок в ужасе, на него орали, обзывали по всякому, иногда даже шлепали по голове, для нас до сих пор это как страшный сон. А старшая сестра вечно с перегаром и запахом табака как от мужика, разве можно допускать таких к детям? Воспитатели и медсестры у детей еду отбирают, гостинцы пропадают бесследно, причем детям не достаются, а что говорить о предметах личной гигиены, то их разбирают в день заезда, а с какими сумками сотрудники ходят домой - это надо видеть.
     
  4. Электронная почта санатория Золотой Ключик : zolotoy.klyuchik.11@mail.ru.
     
  5. Это все неправда, моему ребенку в санатории очень понравилось, и, если ваши дети не могут ещё находиться одни, то и не надо отправлять их в санаторий а, что касается сотрудников - все мед. сестры, санитарки, воспитатели - добрые и отзывчивые люди и заботятся о детях, как о своих!
     
  6. Я вот конечно прочитала и до этого все комментарии и отправила ребенка в санаторий (Золотой Ключик). Хочу сказать одно, мне пока не очень понравилось, отношение к детям. Отправила ребенка и стояла за дверями послушать не плачет ли мой ребенок, но не прошло и минуты как воспитатель незнамо на кого стала кричать и приговаривать я тебе сейчас дам. А ну ка быстро сядьте на места. Они смотрели ТВ, мне это тоже не очень понравилось. Я дома ограждаю детей от ТВ просмотров несколько минут в день. У ребенка синяк, меня не было 4 дня. Трусики не менялись, хотя для чего сказали трое принести на неделю. Надо исправлять ситуацию или что-то делать. Это детки и с детками надо работать очень порядочным людям. С ув. Надеюсь все будет намного лучше!
     
  7. Конечно, для всех хорошим быть не возможно, но и таким ужасным Золотой Ключик никогда не был, и уверена, не будет. Я своего ребёнка каждый год отправляю на лечение в этот санаторий с 4 лет. Он ездит с удовольствием, а когда забираю, всегда спрашивает, приедем ли мы ещё. О какой-то грубости персонала слышу впервые. Все люди приветливые, доброжелательные, общительные, никогда конфликтов не возникало. А что воспитатель громко разговаривает, это нормально, попробуйте пошептать в группе, где 30 человек, вряд ли вас кто услышит. Мои знакомые, также, неоднократно привозили детей и все остались довольны. По-моему, все отрицательные моменты указанные в отзыве, явно приукрашены!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо большое всем сотрудникам Золотого ключика. Ребенок ухожен и счастлив. Все очень здорово.
     
  9. Любовь

    Любовь Guest

    Шестилетнего ребенка подготавливала к пребыванию в санатории в полной уверенности, что там, действительно, хорошая лечебная база, педагоги, проводящие хотя бы музыкальные занятия, игровая комната, оснащенная достаточным количеством игрушек. Разочарование наступило в день заезда. При оформлении мед. сестра сообщила мне, что у них в качестве лечения существует только ингаляции щелочные плюс то, что заварят в тот день (эвкалипт и т. д.) КУВ, горный воздух и сухие ванны, которые сломались и починят неизвестно когда. Т. е. никаких кислородных коктейлей и никакого светолечения, указанного на сайте нет. Лечение, на мой взгляд ненадлежащее. Далее о персонале: мед. сестры, уборщицы и нянечки, совершенно не стесняются спрашивать и трясти с родителей деньги на хозяйственные нужды. Я понимаю принести туалетную бумагу, мыло и мусорные пакеты. Но за пару неполных дней ко мне подошли 4 человека напомнить или сказать о том, что им нужны взносы от родителей. Особенно понравилась фраза главной мед. сестры: 500 рублей - это, что большие деньги? Собственными глазами видела и слышала, как персонал кричит, даже сказать ОРЕТ на детей не по делу. (по делу - это, например, когда выбежал на дорогу, где машины ездят). Женщина, что там лежит со своими детишками в боксе, рассказывала, как кому-то из парнишек дали ладонью по лбу за непослушание, оскорбляют. Моего ребенка горе уборщица, не разобравшись в ситуации, обругала за разбросанные резинки, ребенок не смог доказать свою невиновность. Дети, по-большому счету, предоставлены сами себе. Целыми днями смотрят мультики, что недопустимо для их возраста! 1.06.2015 ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Праздник, казалось бы. Но только для избранных. Для тех, кто хорошо одет, более менее причесан, те идут на съемки телевизионщиков, прибывших в этот день на репортаж о санатории. Процедуры в тот день не делали многим, некогда. Прогулка. Есть там новенькая детская площадка, но гуляют дети, как ослики на травке перед корпусом. Оно и к лучшему - детей много, персонал неадекватный. Целее будут. Но и тут не все гладко, на травке той, за забором - сеткой борщевик растет, и дети ручки туда протягивают, трогают, листики рвут. Стекла битые вокруг валяются. Прошло несколько дней после заезда. Дите беспробудно плачет, видя злостное к ним отношение некоторых прокуренных теток в белых халатах. Недостаточное количество персонала. Половину из них - гнать!
     

Поделиться этой страницей