ЗНАНИЕ

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗНАНИЕ образовательный центр 10.00-17.00, сб, вс - вых. Раменское г., Карла Маркса улица, 4, оф. № 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте. Хочется написать так много. Но напишу кратко. Курсы 1С Бухгалтерия . Хамовитая на понтах тетка-преподаватель. Возомнила себя центром вселенной. Плевать на слушателей, которые, собственно, и обеспечивают своим посещением ей заработную плату. Не советую посещать данные курсы в г. Раменское, т. к. при отсутствии должного подхода к обучающимся и странного поведения преподавателя, Вы ничему там не научитесь.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. Хочу предостеречь потенциальных слушателей курсов 1С «Бухгалтерия» организации ЗНАНИЕ . 1. Организация не заключает договор «Об оказании образовательных услуг». 2. При оплате курсов на руки выдается только приходно-кассовый ордер, кассовый чек отсутствует. При возникновении спорных моментов доказать, что Вы не получили полного объема заявленных в рекламе услуг не представляется возможным. Звучат заявления о том, что существует какой-то договор, где все прописано. С ним почему-то не дают ознакомиться. Этот договор не подписывается сторонами при оплате курсов. Создается впечатление, что данная организация работает в «серую». И не понятно, куда смотрят проверяющие и контролирующие органы.
     
  4. Я осталась очень довольной уровнем преподавания курсов 1С. Преподаватель четко и внятно объясняет материал. Спасибо огромное за полученные знания, они мне помогли в поиске работы.
     
  5. почему вы удалили мой акк теперь верните его через 3 дня пожалюйста
     

Поделиться этой страницей