ЗИПЗИП

Тема в разделе "Компьютерные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗИПЗИП комплектующие для копировальной техники Москва, Дмитровское шоссе, 5/1 +7 495 9213334 www.zipzip.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Частенько приобретаем товар в Вашей фирме. Отмечаю слаженную работу склада. Добросовестное выполенение обязанностей во многом благодаря стараниям (Вера Ивановна, если не ошибаюсь, руководит данным складом)руководителя этого подразделения.
     
  3. Я выражаю огромную благодарность бывшей сотруднице склада, Лидии, за ее заботу и работу склада. И очень сожалею, что ее теперь не вижу на складе, как-то скучно без нее стало. Может Вера Ивановна и хороший человек, но Лидия, просто сказка. А где она? Может кто знает? Почему ушла со склада?
     
  4. Федя

    Федя Guest

    Каким современным оборудованием оснащен склад для облегчения работы сотрудников?
     
  5. Да! Сочувствую работникам склада. Сама когда-то работала на складе. Работа просто каторжная. Целый день на ногах и много общения с покупателями. Уставала ужасно и еще до дома добиралась два часа. Платили копейки. Сейчас думаю, и зачем я так мучалась на этом складе и ради чего? Так что, работники склада, низкий вам поклон за ваш пыльный, тяжелый и незаметно-каторжный труд. Подумайте о себе и о своем здоровье!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Орлов Михаил (псевдоним), что же вы такой скромный и стеснительный. Все прячетесь под псевдонимом. Даже стыдно было написать имя свое, когда женщин хвалили? Лучше бы платили им побольше, ведь работать в их возрасте - это очень не просто.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Крысы и мыши есть на складе?
     
  8. Замечательные сотрудники! Вежливые и внимательные. Спасибо за обслуживание!
     

Поделиться этой страницей