ЖУКОВСКИЙ-5

Тема в разделе "Почтовые отделения, отделения связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖУКОВСКИЙ-5 отделение связи 9.00-18.00, сб 9.00-17.00, обед 13.00-14.00, вс, пн - вых. Жуковский г., Чкалова улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 11 июля из опорного пункта милиции г. Жуковского на адрес: г. Жуковский, ул. Муромская, д. 30, кв. 91 было направлено письмо с важными документами и до сих пор не дошло. Каковы крайние сроки доставки писем по городу?
     
  3. Пользоваться почтой невозможно, нужно срочный перевод получить - денег нет, не выдают, но это же не мои проблемы! Письмо (обычное) до Санкт-Петербурга идет 2 недели, а то и больше.
     
  4. На протяжении целого часа пытался дозвониться, но безуспешно. Звонил по 3-м номерам: 1 – не берут, 2 – занято, 3 – не берут.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Мне отправили заказное 1-м классом, получила его через месяц, а про переводы я вообще молчу. Ждала неделю, а позже выяснилось, что он вернулся к отправителю, т. к. неверно указан индекс 140180. Этот индекс всю жизнь писали и всё доходило. И работает отделение до 16-00. Потрясающе!
     
  6. Не рассылают уведомлений, в интернете нет данных о том, что посылка доставлена. Хотя была у них уже больше недели. На звонок и просьбу проверить у них ли данная посылка, услышала одни грубости, хамство и отказ в помощи. После чего бросили трубку. Отвратительно!
     
  7. Извещение получили 23 марта, а посылка пришла на почту 16 марта. Повторного извещения не было, и в руки его не вручали. Адрес доставки: Гагарина, д. 22, кв. 114.
     
  8. В отделении я не нашла ни одного объявления с информацией о руководителе. Рабочий компьютер только один. Очередь стоит до дверей, причём с маленькими детьми тоже. Фактически работает один сотрудник, а два других делают вид. Не даром сочинили песню: Это почта, это почта! Здесь ты в очереди сдохнешь точно! Запомните для жизни дальнейшей - На почте выживает сильнейший! Кроме того, освещение ужасное! Лампы без экранов, беспорядок и хаос. Очень хотелось бы знать фамилию начальника этого отделения, чтобы обратиться в вышестоящие инстанции с просьбой уволить её. Им же с окладом тут и их хамство выдают! 08.04.2014 г. 10:00-11:15. Чек 17071, оператор Андреева И. В.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    В г. Жуковский уже больше двух недель нельзя отправить заказные письма!
     
  10. Gosha

    Gosha Guest

    С полмесяца несли уведомление о посылочке (учитывется мое горение, т. к. посылочка из Китая aliexpress). Отдав уведомление с полчаса возмущались на меня, минут 10 искали, минут 5 отдавали (проверив 2 раза данные). Однозначно худшее заведение, обогнало ЧЕБУ-ЧЕБУ .
     

Поделиться этой страницей